20 апреля 2024, суббота, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+83 +
Кот Котофей, 8:53, 6.08

Лепш каб не повод касiу́, а адна дама, с какой i у́ балахоне !

Ответить
+39 +
Дударев К.И., 12:43, 6.08

COVID-19 косит белорусских милицейских бандитов: кибер-партизаны опубликовали радостные данные, так будет правильна и правдопадобно.

Ответить
+29 +
Виновата факцина, 13:00, 6.08

COVID-19 косит белорусскую милицию
Белорусскую милицию косит заражение через факцинацию. Белорусская милиция была факцинирована в числе первых и поэтому сейчас заражения вылазят на ружу.

Ответить
+46 +
DEN77, 14:56, 6.08

Не милицию, а мусорню поганую, убийц и недоумков! Так будет точнее.

Ответить
+37 +
Эх, 14:57, 6.08

Скоро начнёт косить пограничников. Иракцы с чесоткой и коронавирусом подарят им порцию позитива. А у пограничников жены, дети. Что корона, что чесотка передаются быстро. Ну что ж сказать, поздравляю.

Ответить
+93 +
, 9:28, 6.08

Мало водки пили?
На трактор . На реабилитацию

Ответить
+27 +
oldy, 10:24, 6.08

Пьяные на тракторе перекатались. Так что не поможет.

Ответить
+27 +
алекс, 11:23, 6.08

Их наркотой пичкают, против вируса не действует.

Ответить
+76 +
Элли, 9:42, 6.08

Меня радует,что Слово Божье реализуеться и действует,и если Оно говорит:проклят всякий кто злые законы издаёт(и соответственно их исполняет),значит проклятие заслуженно опускаеться на семьи этих особей ! ДА!И АМЭН!

Ответить
+55 +
Алкоголичка Эйсмонт, 9:43, 6.08

Что с анализами Чемодановой?

Ответить
+19 +
Света, 10:31, 6.08

В инете есть инфа.

Ответить
+17 +
gunter, 12:55, 6.08

к ней Балаба захидил.

Ответить
+13 +
Sviadomi, 15:00, 6.08

Балаба вербован и пошли слухи что нюхает на Кремль .

Ответить
+80 +
гадалка, 10:00, 6.08

Им всем за то, что они с людьми творили и творят, не ковид прилететь должон, а Кондратий.

Ответить
+43 +
Павел, 10:45, 6.08

Каждому менту по бутылке водки в горло и на трактор. Они должны скрупулёзно следовать рекомендациям своего вождя по лечению этой болезни. А если хотят лечиться в госпитале, то это уже бунт и неподчинение. Таких задержать, возбудить уголовное дело за неподчинение, и в тюрьму.

Ответить
+36 +
важно, 11:15, 6.08

А спасают их врачи, которым убрали надбавки "за ковид". Каково? Дзенег нет.

Ответить
+33 +
И это врачи???, 12:06, 6.08

А спасают их не нормальные врачи, а те, кто служит режиму и большая часть имеет тоже звания.У этих надбавки не убрали, а только увеличили.Они тоже в системе.

Ответить
+21 +
"Скорая", 13:47, 6.08

В госпитале МВД медперсонал в основном аттестованный, имеет звания офицеров и прапорщиков внутренней службы МВД, которые кроме должностного оклада получают деньги за звание, за выслугу лет, пользуются всеми привилегиями сотрудников МВД по оплате и найму жилья,санаторно-курортному лечению , а также при желании пенсия с 47 лет.
Не особенно радуйтесь-то заболеванию "ковидом" в МВД. Точно такая же картина и по всем другим категориям населения. Просто свыклись, перестали обращать внимание,расслабились. Как власти,так и население, молодёжь вообще наплевала....кафешки,обнимашки, покатушки.... А "ковид" меж тем бушует всё сильнее.

Ответить
+49 +
arelav, 11:21, 6.08

Эти данные не шокируют, а радуют !!!

Ответить
+25 +
марина, 12:55, 6.08

Спасибо, кибер-партизаны!

Ответить
+28 +
lom, 13:05, 6.08

скоро останется Иракцев во внутренние войска набирать...

Ответить
+12 +
Позор Народа, 14:51, 6.08

Тот случай,когда .."тех,кого надо" косит!!:):)

Ответить
-3 +
Кажу-Питаю, 17:08, 6.08

Втрати 10% від складу не вважаються суттєвими.

Ответить
+8 +
Д, 18:02, 6.08

У этих существ есть еще своя отдельная поликлиника?

Ответить
+10 +
Проницатель, 18:10, 6.08

Перст Божий!! Возмездие за страдания людские, убийства и насилие над гражданами Беларусь - обязательно получает кару небесную.
Всех - кто стал прислужником лукавого - будет проклят до седьмого колена и покаран страшной карой.

Ответить
+6 +
luka-- KILLER, 12:49, 12.08

КРОВАВЫЙ ФЕНЦИК -ЛУКА ПРЕВРАТИЛ МЕНТОВ -МУСОРОВ В ГЕСТАПОВЦЕВ !!
В СТРАНЕ КРОВЬ ЛЬЁТСЯ РЕКОЙ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД: НА НАДПИСЬ НА АСФАЛЬТЕ --НЕ ЗАБУДЕМ-- ЛУКАДРИЩЕНСКИЙ СУД ДАЛ МАЛЬЧИКУ 2 ГОДА КОЛОНИИ. А ДЕВОЧКЕ ПОЛТОРА ГОДА ТЮРЬМЫ !
АДОЛЬФ ГИРШЕВИЧ ЛУКАШЕНКА ПРЕВЗОШЁЛ ЗВЕРСТВА АДИКА ГИТЛЕРА !

Ответить