18 апреля 2024, четверг, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+94 +
тренер, 8:18, 6.08

Пусть они благодарят за это длинный язык Азарёнка.

Ответить
+63 +
шелест, 8:31, 6.08

...азаронка-гебельсёнка

Ответить
+40 +
еще, 8:41, 6.08

...азаронка-азверенка

Ответить
+28 +
Журавлик, 9:40, 6.08

они до того привыкли так поступать, посмотрев на своего хозяина, что считают это в порядке вещей. "а, что не так", " а, что тут такого".

Ответить
+47 +
Знамя, 8:37, 6.08

А вот это плохо , я бы сказал . очень плохо надо было судить их . Ни при каких обстоятельствах нельзя было их отпускать .

Ответить
+55 +
Сергей, 9:10, 6.08

А как с суточными быть? Вернут? Там будет побольше, чем 150 с носа...

Ответить
+41 +
Ник, 9:27, 6.08

Суточные придется возвратить. Об этом они сами чего-то там вякали.

Ответить
+50 +
Егерь , 9:18, 6.08

Преступников нужно не высылать - их необходимо арестовать и судить по закону той страны в которой они лазят.

Ответить
+37 +
Сержа👊, 9:22, 6.08

Преступление совершено в Японии , так почему их за это не судят там же , а всего лишь выдворяют , ведь помнится синедрыщ бросал в тюрьмы японских подданных у нас , над которыми издевались красауцы ?

Ответить
+31 +
Олден, 9:30, 6.08

Тренер - это , как отец . А эти моральные уроды .

Ответить
+6 +
сноб, 11:21, 6.08

"А наш тренер - экс и вице чемпион ОРУДа,
не пускать меня велел на стадион - иуда"

Ответить
+37 +
Sergh, 9:37, 6.08

Полиция Японии должна была арестовать негодяев , провести расследование за попытку похищения человека и судить.

Ответить
+29 +
гарлыкский провал, 9:37, 6.08

Ну почему наших рукамиводящих упырей можно привлечь к ответственности или хоть как-то наказать только в том случае, когда творимый ими беспредел становится достоянием планетарной гласности?!
А сколько всегоипакостей наделали ворюги-прикорытники, как позорили Беларусь, сколько украли и растащили!!! Но они по-прежнему рулят и обогащаются.

Ответить
+11 +
законнички , 9:53, 6.08

Мишу-шарпея привлечь к ответу за все его схематозы, провалы и растраты, за то, что уничтожал всё дышащее вокруг себя, начиная с НАН? Да скорее страну с протянутой рукой по миру пустят.

Ответить
+33 +
Лишний, 9:43, 6.08

Выкинули как помойных котов.

Ответить
+24 +
УРИ, 9:44, 6.08

Арестовать надо а не высылать.

Ответить
+8 +
инспектор Трентон, 10:22, 6.08

Наверное, при наличии вины это должны сделать белорусы, ведь много «правоохранительных органов» создали на «клочке земли», причем сделать это необходимо открыто и не только по статьям кодекса об административных правонарушениях, по которым, кажется, согласно ст. 9.3 (оскорбление) человек, ругающийся матом, может быть наказан за умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, штрафом до 20 БВ, а если, сквернословя, нарушил общественный порядок, то может быть привлечен к ответственности за мелкое хулиганство по ст. 17.1, за что для правонарушителя предусмотрен штраф от 2 до 30 БВ или административный арест. Хотя, возможно, могут и «наградить» сквернослова за мат в общественном месте («олимпийской деревне», аэропорту, на улице), ведь в стране проживания тренера олимпийской сборной «иногда не до законов», цитирую «гаранта конституции» РБ, и «надо принять жесткие меры, чтобы остановить всякую дрянь, которая на это претендует»

Ответить
+20 +
дас, 10:07, 6.08

этих холуёв надо было хотя бы оштрафовать на
$10 000 и не выпускать из страны пока не оплатят штраф, плюс содержание в КПЗ,шакалы обос ....сь по уши на всю планету, уроды.

Ответить