23 апреля 2024, вторник, 14:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+120 +
про, 20:15, 5.08

Мы дадим ей возможность выбрать для себя колонию.

Ответить
+159 +
гомель, 20:21, 5.08

Качаниха в женской колонии шконку себе застолбила. Теперь сами с трех раз догадайтесь кто будет смотрящей по камере, когда Борщеварке, Массандре и Качанихе придет время срок мотать.

Ответить
+58 +
unlimitzoom, 21:43, 5.08

Не не, вы что..Никаких смотрящих.. Рады таких рыл надо не поскупиться и обеспечить каждую одиночной камерой.. Пусть сидит и тихо сходит с ума.. Слишком большая роскошь сидеть на строжайшем режиме с сокамерниками-собеседниками..

Ответить
+62 +
Так к ним ещё, 22:01, 5.08

Так к ним ещё и Чамаданиха добавится,пресавая сакратутка бандитского вертепа МВД.

Ответить
+45 +
Так, 23:08, 5.08

Качаниха,Чамаданиха,Эйсманда Масандра,Барщеварка,любимыя жэнщыны усатого таракана Фентика будут скоро сидеть в женской колонии в Гомеле.Качаниха уже сьездила пасматрэла,ей панравилась.Качаниха расскажи про колонию масандре барщеварке и чамаданихе и когда вас будут судить за тяжкие преступленич,то праситесь в Гомельскую кплонию.А сашатаракан усатый лукашенка будет сидеть пажизненна в гаагской тюрьме.Уже совсем скоро.

Ответить
+43 +
солигорск, 23:14, 5.08

На кол усатую тварь и дело с концом, нечего этой паскудой еще и голандскую тюрьму поганить, много чести для твари.

Ответить
+155 +
dvin, 20:31, 5.08

не понял " как вообще может нравиться в колонии?" это что то какой то сюр.

Ответить
+135 +
Vc, 21:09, 5.08

Ну раз понравилось, надо было оставаться.

Ответить
+20 +
Качанихе понравилось, 23:31, 5.08

Качаниха,знает,что будет сидеть в тюрьме после выкинстона Таракана,вот и начала,пользуясь случаем подбирать себе апартаменты.Кароче Качаниха усё урэмя кивала галавой,как Таракан плявузгал и вот докивалась.Ей нада смянить фамилию,вместа Качанава, Кивалатаракану..

Ответить
+139 +
D, 20:44, 5.08

Эта жаба-бородавочница будет пожизненно в клетке под онлайн-камерой отрабатывать геноцид белорусов!
Победим эту прокремлевскую хунту!
⚪️🔴⚪️

Ответить
+106 +
для, 20:46, 5.08

Выбрала место и сама там будет жрать своим сальным
рылом похлебку, а не то что поставили к её приезду.То-
гда точно , быстро дойдёт , как надо было жить , а не
лезть свиным рылом к корыту . Это не женщина и не
мать, раз оправдывает издевательства над людьми. Бу-
дет ей и мировой суд и божий.

Ответить
+8 +
Доктор Гильотен, 23:25, 5.08

Ну, зачем же создавать рабочие места вертухаям.

Ответить
+138 +
Vassagin, 20:16, 5.08

Какая ей колония??? Я конечно знаю что к женщинам смертная казнь у нас не применяется, но она не женщина, а чудовище в юбке и её заслужило сполна.

Ответить
+155 +
Палач, 20:19, 5.08

Если понравилось там, то пускай остаётся вместе с певичкой Дорофеевой, которая говорила, что в колонии кормят как в ресторане.

Ответить
+60 +
, 21:20, 5.08

Дорохерову кормить только за счет от продажи ее платиновых дисков .

Ответить
+58 +
Жара, 20:20, 5.08

О как , с Натальей Херше встреча состоялась . PS. Держи меня соломинка держи .

Ответить
+75 +
sabre, 20:20, 5.08

Ей надо было там и оставаться, раз понравилось.

Ответить
+114 +
Nrawitsi i poidesh, 20:28, 5.08

Ах ты животное существо скоро ты,зять, родственники, друзья и все твои бывшие нищуганы которых ты приперлa с Витебщены и свезла их сюда в Менск? вы испытаете эту гостинечку на своей шкуре.
И ты не думай что ты уйдёшь и ускользнёшь!
Запомни маскали-кремляни много тебя уговаривали порешать с больным. Твои планы оборвуцца как и все они обрывались. Фентика ты не наЕшкаешь.
Пойдёте все в одни хорошие ящики.

Ответить
+21 +
Son , 23:06, 5.08

Ой вы правы, но она Качеришкина спит и снит себя в кресле Лукавого?
И эти родственники ее не стесняясь рассказывают Наташа следующий президент?
Писец полный но они не про Массандру пиар клеят

Ответить
+71 +
мирон, 20:36, 5.08

Нет ! Пожизнено и только на окрестина !

Ответить
+59 +
Дора Евлинская, 20:39, 5.08

Дак, асталася бы, галуба. Нашла б там сибе виртухая-бугая.

Ответить
+57 +
dem, 20:41, 5.08

привыкает? хорошо....

Ответить
+61 +
Уговорила, 20:42, 5.08

Ну раз нравится туда и поедет!

Ответить
+62 +
Гомель, 20:45, 5.08

Качанова приезжай в Гомель ещё, только не прячься, мы тебе весь город покажем, впечатления останутся на всю жизнь, о колонии мечтать будешь.

Ответить
+33 +
12, 20:53, 5.08

Всё таки неспроста асфальт ложили перед приездом Кончановой- вечного мастера ЖКХ ( пульта управления))))

Ответить
+24 +
Русский, 21:20, 5.08

Не! Не доедет, не довезут.

Ответить
+24 +
arelav, 21:33, 5.08

Пора приобретать новые, более полезные навыки предоставляемые в этой колонии, очень подходят к её физическому облику и интеллекту. Только вот на воле не пригодятся, срок уж больно пожизненный.

Ответить
+45 +
Список Фенцыка, 21:35, 5.08

Привыкай,Натаха-Бородаха!:))
За особые "заслуги" будешь сидеть именно в той же камере,что и настоящая Беларуска Наталья Херше-только у пар*ши!:)И это ещё будет для тебя большой честью,лукашисткая профура!..

Ответить
+25 +
пан, 21:39, 5.08

ей лучше бы надо было узнать,кто такая в зоне кОбыла! и как это нужно себя вести.

Ответить
+13 +
Vic, 22:01, 5.08

Так пущай там и остается.

Ответить
+23 +
Федя, 22:14, 5.08

И все же Дарвин в корне был не прав. Ну, об этом уже все знают. Начинаю сомневаться, что Всевышний создал человека. Потому как такие как Качанова внешне ничем не отличаются от людей, детей Бога. Но вот у человека - даже самого испорченного - пролезут через горло слова "в колонии (тюрьме) женщинам хорошо"? Да, человек способен убивать, насиловать, издеваться... Но при этом он, человек, осознает что он делает. А это... Она вроде как женщина, вроде как мать... Осознанно, без принуждения сказать такое... Это уже за пределами добра и зла.

Ответить
+25 +
нет, 22:16, 5.08

для качанихи никаких зон, иногда не до законов, площадь с перекладиной.

Ответить
+27 +
Da, 22:27, 5.08

Редкостная мразь. Как она живёт вообще с таким табло?

Ответить
+16 +
Stas, 22:32, 5.08

А все же тварь эта кочерижка.

Ответить
+23 +
Тварь, 22:36, 5.08

Не женщина а корытная тварь

Ответить
+27 +
user, 22:41, 5.08

даже по лукашиздским законам ей грозит смертная казнь. так что, никакой колонии, хватит эту мерзость кормить. после приведения приговора в исполнение, её можно дать д. Хагенсу, а потом выставлять её чучело на показ, вместе с плешивым, за деньги, пусть пользу приносит. на всякий случай из УК РБ

Статья 357. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти
1. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата или удержания государственной власти неконституционным путем, –
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.
2. Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем –
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо сопряженные с убийством, –
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

Ответить
+5 +
Сергей, 9:03, 6.08

Я думаю, что вы не совсем правы! Подохнуть от пули слишком просто для этих мразей! Пусть на своей шкуре почувствуют все прелести той "страны для жизни", которую они сотворили! А насчет кормить, так пусть сами зарабатывают себе на похлебку на лесозаготовках!

Ответить
+10 +
mn, 5:16, 6.08

Нечисть!

Ответить
+8 +
Jn, 6:03, 6.08

Режим колхозных гопников.

Ответить
+9 +
Евгения, 7:42, 6.08

Понравилось???- пусть там и остаётся!!! Туалеты драить и самые грязные работы выполнять!!! Бумеранг придёт к ней и ее детям -до 7 колена…

Ответить
+5 +
Сергей, 8:58, 6.08

Когда то же надо начинать привыкать к новому дому!

Ответить