28 марта 2024, четверг, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+159 +
ris, 18:05, 5.08

Достаточно возбуждения всего лишь одного уголовного дела против припадочного уголовника планетарного масштаба и всё. Убойные санкции на поражения тирании - автоматическое приложение к тому. Всё остальное - нытьё и сопли.

Ответить
+49 +
Палешук, 19:03, 5.08

Уголовное дело в штате предусматривающем смертную казнь.

Ответить
+37 +
Русский, 20:06, 5.08

Сипатому, судя по всему, не терпится войти в клуб диктаторов-террористов. С соответствующим отношением к себе и прикорытной свите.

Ответить
+75 +
для, 20:09, 5.08

Санкций уже мало. Пора признавать международным
преступником и террористом. Пора эту бешеную псину
загнать в нору , как Хуссейна и судить как Младича
международным трибуналом. Бешеную псину не поста
вишь на место. Только изоляция .
Сколько ещё надо жертв , чтобы в Европе и США приз
нали, что имеют дело с преступником ???!!!

Ответить
-4 +
нуну, 20:29, 5.08

Им надо пару баночек урана завезти и раскидать в крупных городах..
Нелегальные мигранты это скоро сделают!

Ответить
+22 +
НЕЛУКАШ, 21:59, 5.08

Совершенно верно! Всю банду и семью усатой мерзоты в международный розыск, что бы утырки по ОАЭ, С.Аравии и пр. не гуляли

Ответить
+37 +
я вас умоляю, 21:01, 5.08

какое уголовное дело, вы шо белены обьелись?
суд линча, в клетке по городу повозить, дубиной исколотить, ну и потом на веревку как собаку. эта скатина больше не заслужила

Ответить
+2 +
Федя, 0:12, 6.08

Ливийские лопаты плюс осиновый кол контрольный. Для надежности.

Ответить
+158 +
</>, 18:05, 5.08

Все предложенные меры опоздали лет на 20.
Сейчас надо вводить санкции против всех стран, сотрудничающих с фашистами, оккупировавшими Беларусь.

В первую очередь - против рашки.

Облажался лукакашко - тутже новые санкции против РФ.

Ответить
+101 +
вася, 18:24, 5.08

совершенно верно, говорим плешивый - подразумеваем моль.

Ответить
+115 +
дзынь, 18:08, 5.08

Не менее важно принять пусть и несколько символические, но меры немедленного действия - объявить его международным преступником официально, например, через возбуждение уголовного дела в Гааге или другим официальным способом. Поводов достаточно, кроме нарушения международных обязательств в области прав человека и узурпации власти, это угон самолета, провокации на границе, убийства в других странах (международные преступления). Пока заявления о "иеждународном террористе делаются только неофициально, пора им придать соответствующий законный вид.

Ответить
+80 +
Tribynal lyku, 18:11, 5.08

С Лукавым Фентиком только один метод,
Тварь синепаЛьцевый должен под трибунал
осудить и снять с самолёта его в и Гаагу.

Ответить
+134 +
ака Вася Рогов, 18:16, 5.08

Назовите Лукашенко и его прикорытников террористами и санкции не будут нужны.

Опер из народа.

Ответить
+98 +
Николь, 18:23, 5.08

Россия только предупреждена за действия, поддерживающие режим Лукашенко. Этого совершенно недостаточно. Путину должно стать финансово невыгодным помогать диктатору удерживать власть. Санкции должны быть и против России с пометкой "за поддержку диктатуры в Беларуси".
Ведь действуют санкции в отношении России за агрессию против Украины и аннексию Крыма, так почему нет санкций за финансовую и политическую помощь режиму в Беларуси?
Россия должна быть в ответе за продолжающийся беспредел в Беларуси

Ответить
+32 +
Русский, 20:09, 5.08

Честно говоря, Путин несёт основное бремя на содержание семейки. Не бесплатно, в мечтах у него прибрать территорию РБ себе... Знаю одно, им не суждено сбыться!

Ответить
+73 +
сашуньчик, 18:23, 5.08

Смотря правде в глаза,санкции начнут работать послезавтра.Реально же киберпартизаны сделали больше,стерли штрафы уменьшив пирог
лукашистов.Это правда,остальное мягкая озабоченость.

Ответить
+49 +
Татьяна, 18:48, 5.08

Пусть это скажет США Европе Канаде Великобритании и пусть будут конкретные действия а не пустые слова заявления и декларации.

Ответить
+65 +
Мозговед, 18:54, 5.08

Товарищи американцы, просто реализуйте "Акт о поддержке демократии в Беларуси."

Уже полгода прошло с даты его принятия и Конгрессом и Сенатом. У Байдена есть все юридические основания.

Ответить
+62 +
светик, 18:56, 5.08

Возьмите кодлу за нежное вымя: прихованые за границей грошы. Должна быть у западных разведок полная информация об их счетах. Ну и деток-внуков оставьте без виз и выгоните с позором, пусть дома лаптем щи хлебают. Тут же все поменяется.

Ответить
+11 +
123, 20:03, 5.08

роиска(холопоскрепоноснонищебробная ) активно спамит т.н союзным гос-м,против воли народа беларуси. нужны очень жесткие санкции,для северного потока,чинушек и прочих проявлений скрепоносной орды.германии нужно поступиться своей выгодой от газа,и взять волю в кулак для этого

Ответить
+30 +
ед, 20:24, 5.08

Интересно,а бабло плешивого нашли?!
Вроде 90 дней прошло.
Так и гасить тех, кто прячет бабосы плешивой мр.зи,чтобы сами сдали счета и тд. и плешивого террористом однозначно признавать надо.
Сколько уже сопли жевать можно?!

Ответить
+11 +
и, 20:34, 5.08

Помощь в создании по периметру границы с РБ военных структур с беларуским контингентом,для освобождения страны от лукашыстко-фашыстких захватчиков.

Ответить
+20 +
или, 20:54, 5.08

Его не ставить, а положить нужно, по этой мрази ни один человек не всплакнёт. Вальните уже этот позор рода человеческого, каждый его вдох это унижение для хомо сапиенс.

Ответить
+26 +
66666, 20:58, 5.08

Что мешает обьявить диктатора --международным преступником--ВСе основания есть...

Ответить
+31 +
127, 20:58, 5.08

Признайте - ПРАВДУ, что Саша Лукашенко есть террорист, причем террорист с больной Психикой (скорей всего - имеет деменцию) и все станет на свои места!..

Ответить
+5 +
Trapil, 23:17, 5.08

Где Байден пусть скажет ЛУКАШЕНКО ТЕРРАРИСТ и всё сразу иски против Фентика попрут...

Ответить
+14 +
Вася, 21:19, 5.08

Варианты есть всегда, а есть ли воля?!

Ответить
+15 +
Strah, 21:22, 5.08

Господа Американцы не тяните резину.
Террориста должны нам помочь доставить в Гаагу. Лукашенко это такой же как Бэн Ладен , завтра он начнёт с этими чернявыми парнями из Ирака захватывать и взрывать атамку и угрожать, шантажировать будет Европу это неизбежна.
Господин Байден не против судить Фентика в Гааге.

Ответить
+8 +
Luka terror , 21:48, 5.08

Strah, америкосы Бэн Ладена убрали и вычислили без труда.а тут вычислять особа не нужно и нелегитимного в розыск в суд и ща террор с полна.

Ответить
+19 +
urry1, 21:24, 5.08

Варианты есть, да.
Только вот поток валюты из ЕС с начала протестов вырос раз в 5.
А МВФ, контролируемый США выделяет лимард бакс.
Будет на что платить омону боевые.
Слова и дела прямо противоположные.

Ответить
+13 +
Oi, 21:28, 5.08

Беларусы срочно купят , крылатую ракету 1 шт , дорого , доставка своим ходом , лично в руки синепалому , рассмотрим любые варианты.

Ответить
+18 +
Валентин, 21:40, 5.08

Время уговоров прошло. Самое время действовать.

Ответить
+12 +
sabre, 22:26, 5.08

Беларусь - испытательный полигон для России.
Если в Беларуси борзота пройдёт, то и в России начнётся.
Поэтому важно не упустить момент и своевременно надрать задницу опупевшему от безнаказанности самодуру.

Ответить
0 +
Санек, 1:26, 6.08

"У США и Европы есть варианты поставить Лукашенко на место"....
А как насчет способа убрать его с места?
Ну там объявить награду за поимку живым или... не как получится и запостить деньги в биткоинах например. Я думаю миллионо за 50-100$ вопрос бы решился. Все ж дешевле чем мигрантов кормить.... А? Что? Законы?
"Иногда не до законов"...

Ответить