19 апреля 2024, пятница, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+50 +
Марат, 15:30, 5.08

Ну что? Рвались повоевать? Вам Талибы устроят войнушку по всем правилам, только держите штанишки.
Американцы грамотно сделали. Пока они душили Талибан, хутин гадил по всему миру и всем. Да еще и Талибам приплачивал за убийство американских солдат. Теперь вот пусть попробуют отбиться от Талибов в одиночку.

Ответить
+15 +
русский, 15:33, 5.08

Нахрена нужны истребители прикрытия? У талибов есть авиация?

Ответить
+18 +
Мозговед, 15:43, 5.08

Захватят талибы пару—тройку аэродромов с СУшками и МИГами, и будут талибанские ВВС. Вспомните, кто в 1995 году ИЛ 86 с грузом боеприпасов посадил в Герате. Талибанские летчики, обучавшиеся в СССР на МИГах. Найдётся какой—нибудь ветеран.

Ответить
+8 +
CAT, 17:29, 5.08

Это был ИЛ-76 и в Кандагаре. В остальном полностью прав.

Ответить
+5 +
ветеран, 19:25, 5.08

В Пакистане все есть....

Ответить
+27 +
оо7, 16:26, 5.08

России нужна война, любая, чтобы все отвлечь хоть чем-то население от проблем в самой стране. Это понятно даже ежу.

Ответить
+17 +
русский, 16:40, 5.08

Но именно войны приводили к усыханию российской империи.

Ответить
+12 +
рус синусоида, 18:55, 5.08

Она сохнет и на войне и без войны, подъем происходил когда помочь из Запада шла товарами или технологиями. При небольшом подъеме в экономике опять срабатывали понты заносчивости, что мы всем может показать и опять все двигалось к войне.

Ответить
+10 +
John Lokk, 16:50, 5.08

Как на рашке талибов то боятся, и стратегические бомбардировщики против них и истребители прикрытия 😂😂😂 короче, весь свой металлолом против пастухов и погонщиков верблюдов выставят 😁😁😁

Ответить
+7 +
Александр, 17:42, 5.08

ОДКБ обязывает!

Ответить
+15 +
123, 16:57, 5.08

сцут, значит страшно !!!!

Ответить
+12 +
</>, 18:24, 5.08

Собрались воевать с талибами с помощью ядерного оружия?
Так ведь талибы будут прикрываться вашими женами и детьми также, как вы в Украине прикрывались местным населением.

Талибы установят ракетную установку во дворе роддома, как вы это делали в Луганске и Донецке.
Будете ядерным оружием долбать роддом?

Ответить
+7 +
sabre, 19:07, 5.08

Талибы - люди военные, это вам не в Сирии школы и больницы в городах бомбить.
И склады с боеприпасами они организовывать не будут: они ваши захватят.

Ответить
-11 +
Дмитрий , 19:27, 5.08

В каком населенном пункте были такие бомбежки?

Ответить
+8 +
sabre, 19:55, 5.08

Вас в гугле забанили?
Ну, хотя бы Пальмира и Идлиб.

Ответить
-1 +
Олег, 21:28, 5.08

Каждый вылет при поражении цели снимается.
Пальмиры и Идлиб где бомбят
школы и больницы нет.

Ответить