28 марта 2024, четверг, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Работай медленно!

11

Такой метод забастовки уже был успешно испробован во время Второй мировой войны.

Комментарии 11
-6 +
dfcz, 8:20, 5.08

Зачем спешить, если за выполнение тобой работы в короткие сроки тебе все равно не заплатят больше?
========================
ну могут и не заплатить ..вообще .или столько сколько .
а вот за выполнение работы в короткие сроки .на пенсию раньше не выйдешь ТОЧНО .

пенсии у нас платят по принципу не дожить .а не сколько народ работал в неделю .8 часов пять дней в неделю 11 месяцев
или 5 час 3 дня или 2 дн в нед . 11 мес .
главное чтобы до 63 и 58 лет дожило как можно меньше .

Ответить
-7 +
Я, 9:12, 5.08

Не заплатить не могут. Если такие факты появлябтся то нужно по закону писать в прокуратуру , комитет труда исполкома и в профсоюз Пусть разбираются .

Ответить
+11 +
dfcz, 9:57, 5.08

ужно по закону писать в прокуратуру , комитет труда исполкома и в профсоюз
===================
тогда все хорошо ..если у нас есть
прокуратура .
"закон "
исполком .который народ "избирает"
профсоюз .

и это по "закону " у нас философов в тюрьме держат .

что это народ после 9,08,2020 г. по городу ходил.

Ответить
-3 +
Христианка ХВЕ, 10:02, 5.08

Святое писание: "Все труды человека – для рта его, а душа его не насыщается..." (Екк.6,7) Ну а ещё вот знайте же что и Библия не одобряет работу, которая связана с нечестностью или причинением вреда другим (Левит 19:11, 13; Римлянам 13:10).

Ответить
+4 +
пенсионерка, 15:05, 5.08

Я
А может лучше в СПОРТЛОТО ???

Простите, вы случаем не с Альфа - Центавры ?

Ответить
+10 +
sih, 9:07, 5.08

Это очень хороший и, главное, простой и безопасный метод, чтобы приблизить час расплаты над упырями.

Ответить
+11 +
Угу, 9:13, 5.08

Работай медленно и некачественно.
Кстати, так и есть, все 27 лет, при правлении нелегитимного хороший работник не нужен, всюду уравниловка, работай, не работай, а получишь столько же, сколько и те, кто забивает козла в домино и пьёт водку. Нелегитимному нужен контрактный раб, на 100% зависящий от его подачек, при таком раскладе ни качество работы, ни производительность труда не рассматриваются в приоритете и априори, - главное, чтобы не высовывались, не болтались под ногами и голосовали так, как скажет администрация завода, превращённого в исправительно-трудовую колонию.
Из этой же оперы, поправка в "конституцию" от воскресенского, -"каждый обязан работать на государство"....
Интересно, а на кого должно работать государство и и что (кто) государство есть ???

Ответить
+3 +
Хтось, 19:19, 5.08

Білоруська і російсьа держави - це збіговисько бандитів, що експлуатують народ і хочуть, щоб це тривало вічно

Ответить
-6 +
Прахожий, 9:19, 5.08

У меня вообще-то складывается мнение, что кгб лукашариковское уже так по италийски и работает. Вроде все и пральна делают, а каждый раз выходит облом.
Вот с кого надо брать пример.
Шутка.

Ответить
+8 +
Влад, 12:11, 5.08

Что толку от медленной работы если народ потом всё-равно отнесёт зарплату в магазин? И с купленных товаров уйдёт 20% НДС в копилку таракана? Гораздо эффективнее отказаться от покупки вещей не первой необходимости, алкоголя, табака, бензина.

Ответить
+3 +
Я, 18:42, 5.08

Так минимум с нового года розничный ьоварооборот падает , почитайте официальную статистику наконец - санта за полугодие об убытках отчиталась , у виталюра суды, домашние погибли , бигзы ... Люли не только алкашку не берут , а ПРОДУКТЫ! На 10 процентов падение. Нужно спокойно делать как делали ,все нормально, не нужно дергаться.

Ответить