29 марта 2024, пятница, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+236 +
Скарына, 7:47, 5.08

Ребята, это неописуемо. Такой успех без единого выстрела. Партизаны - Сила, Омон - могила.
Крысы уже практически в углу.

Ответить
+102 +
IT, 10:45, 5.08

Красауцы думаете, что вас засекретили?
Бабки, выделенные на разработку, были распилены вашим начальством, уже при создании баз данных.
Добро пожаловать на свет божий и на суд человеческий!

Ответить
+44 +
все на свет, 11:31, 5.08

Сколько новых суицидников. Что творится?
Ой, ну и ладненько.

Ответить
+16 +
или, 15:37, 5.08

Старость у пособников режима намечается ужасненькая, если доживут. Их будут шарахаться как чумных их собственные дети.
За всё всегда наступает спрос и расплата, а в случае с ябатьками будет очень жёстко.

Ответить
+31 +
Fktrc, 12:13, 5.08

Посмотреть с какими баллами поступают на ИТ и на крысавцев - все ясно В институты сейчас на военные специальности вообще никто не хочет идти
МВД - позоз Армия - продалась рашке ... ПРЕСТУПНИКИ

Ответить
+169 +
Доктор, 7:52, 5.08

Эх, если бы все беларусы делали все возможное для демонтажа пргнившей системы. Надо брать пример с киберпартизан!

Ответить
+185 +
Павал, 7:57, 5.08

Так вот кто жрал и пил за народный счёт, а потом - избивал же своих кормильцев!
Ну что же, придёт время возвращать должок народу!

Ответить
+76 +
xcz, 8:12, 5.08

были в балаклавах - теперь бакалавры

Ответить
+40 +
Xenos WIGHT, 9:22, 5.08

Балаклавры :)

Ответить
+33 +
Уточню, 9:47, 5.08

И БалаКлавы там тоже оказались.

Ответить
+18 +
русский, 11:17, 5.08

Там вряд ли есть среднее профессиональное!

Ответить
+138 +
pawka, 8:13, 5.08

"Грубая мужская сила" приобрела совершенно иной оттенок в тени этой новости. Спасибо, настоящие партизаны!

Ответить
+82 +
chf, 8:16, 5.08

если бы я был на их месте, а я бы никогда не был бы на их месте, я бы подыскивал место в отдаленном Уренгое или линял бы и шел с повинной в Байпол

Ответить
+33 +
Виктор, 11:50, 5.08

В нас в Уренгое работать надо. А эти только жрать привыкли.

Ответить
+155 +
Александр, 8:26, 5.08

Всех мразей шкловского ублюдка необходимо привлечь к ответственности за преступления против беларусов! Абсолютно всех . И что бы им не было места на белорусской земле.

Ответить
+80 +
123, 9:08, 5.08

Пусть вернут все зарплаты и средства на их содержание за весть их срок службы таракану.

Ответить
+127 +
Презрение, 8:29, 5.08

Какие же уродливые и противные рожи.

Ответить
+37 +
Стас , 9:30, 5.08

Сразу видно, что ботаники))))

Ответить
+34 +
Трактор, 10:04, 5.08

Театралы ведь!

Ответить
+84 +
Офшоры искать, 8:37, 5.08

Ну остаются теперь финансы тараканьего племени и будет полный комплект.

Ответить
+69 +
Гром, 9:07, 5.08

Рожи конечно крайне отвратные.

Ответить
+39 +
тотошка, 11:03, 5.08

26 лет отрицательной селецкции.
Мрази из мразей. Солдаты Урфин Джюса.
На детских фотках - сироты после жутких экспериментов начальников.

Ответить
+42 +
Вячеслав, 9:18, 5.08

Respect!!!

Ответить
+118 +
!!!!!!!, 9:22, 5.08

В прошлом году было много информации о какой-то ущербной сотруднице с Окрестина,которая издевалась над задержанными мужчинами!Опубликуйте ее фото!Пусть народ знает своих "хероев"в лицо!Пусть узнают родственники,родители,соседи!

Ответить
+50 +
Wonder, 9:24, 5.08

Теперь все пойдут на экстренную пластику по изменению внешности

Ответить
+72 +
Бывший русский, 9:26, 5.08

Прям как на стенде "Их разыскивает милиция".

Ответить
+61 +
Xenos WIGHT, 10:17, 5.08

Теперь их разыскивает Инквизиция :)

Ответить
+37 +
krze, 10:32, 5.08

A что, это мысль, распечатать да повесить под таким заголовком

Ответить
+28 +
super, 11:08, 5.08

Отличная идея! На столбах возле магазинов, рынков, на остановках общественного транспорта. На табакерках.

Ответить
+52 +
Чак, 9:29, 5.08

Нужно электросеть атаковать. Тогда продолжительность жизни таракана- несколько часов.

Ответить
+46 +
Стройбан, 10:24, 5.08

Будущие беглые фашисты. Ну если по аналогии с теми собратьями Фенцика из Закарпатья. Переобуться уже будет невозможно. PS. Тут один в бригаду был влившись строительную. Из Гродно. Все знали, что вертухай бывший. Ходил такой упитанный, надменный, молчал, работать не хотел. Поошивался с месяц и слинял - не выдержал презрения.

Ответить
+8 +
Сержа👊, 12:17, 5.08

СТРОЙБАН, 10:24, 5.08________Жаль что не удавили гада

Ответить
+40 +
квант, 10:32, 5.08

МВД Беларуси активно сотрудничает с ФСБ России. Неплохо бы узнать и данные этого сотрудничества, кто из российских "коллег" поддерживает диктатуру. Ведь эти данные по любому пригодятся.

Ответить
+32 +
аналитик, 10:37, 5.08

кучка одноклассников из российского училища всеми презираемыми ввешников-вертухаев, доросла до главного управления мвд. Все эти годы под брюхом таракана создавался всеБелорусский гулаг. Ну а "спец-звиздец" всякие, судя по штатному расписанию, обычные наемники. Привычная нам милиция для них "мясо", так же как и население.

Ответить
+22 +
русский, 11:19, 5.08

Ну этих "спецов" в реальной войне мы не увидим. Их удел - застрелил невиновного и в кусты. Там где есть хоть какой-то шанс на ответку - их днем с огнем не найдем.

Ответить
+22 +
ЛУПУЛИН , 10:41, 5.08

Хлопцы срочно меняйте внешность,да и пол заодно подкорректируйте к настоящему

Ответить
+16 +
русский, 11:20, 5.08

Вы хотите, чтобы прессуемые ими врачи попришивали им метки на лбу? )))

Ответить
+33 +
куку, 11:27, 5.08

Где там хлопцев увидел? Так, падаль помойная.

Ответить
+50 +
валерий петрович, 10:43, 5.08

Любота! Молодцы! Как приятно начинать день с такой хорошей новости! Давно обычный кофе не казался таким вкусным и ароматным! Браво! И какие красивые методы работы: ни тебе крику, ни тебе писку. Тихо, аккуратно, результативно!

Ответить
+35 +
факт, 10:43, 5.08

А кто сказал, что Беларусь не IT страна?

Ответить
+28 +
Противные рожи, 11:12, 5.08

Все рожи без интеллекта с мимикой нездоровой психики-только один на фото выглядит более менее положительнее,но учитываю куда пошел служить и среди таких отмороженных думаю этот вид положительный более менее всеголишь наследование возможно в роду когото нормального
Уроды больные на голову и позорище нашей страны и всего земного шара

Ответить
+15 +
мандат, 11:14, 5.08

Теперь их знают. И им остаётся только одно - не исполнять преступные приказы, от кого бы они не исходили, не усугублять вину, не перечеркивать свое будущее.
Времена имеют свойство меняться.

Ответить
+30 +
русский, 11:27, 5.08

Шикарное гнездо всколупнули! Все уроды в полной инфе, да в разрезе фото во времени. Главное систематизировать теперь.
Надо теперь поспрашивать "знакомого" из алмаза, каково оно, быть как муха на стекле?...

Ответить
+12 +
Vc, 11:32, 5.08

Какие одухотворенные милые интилигентные лица обремененные интеллектом.

Ответить
+9 +
некрасивое, 12:02, 5.08

Этим сарказмом ты сравнил их с тысячами избитых и задержанных.

Ответить
+22 +
щас, 11:32, 5.08

расклеить фото с адресами в подъездах дома, при входе в магазины, на останоках , беларусы должны знать своих КРАСАУЦОУ, крысы будут бежать с тонущего корабля, не убежите, не спрячитесь, позор вашим родителям, вашим предкам плевать будут беларусы, так то красауцы.

Ответить
+23 +
sabre, 11:33, 5.08

Это - фактический разгром карательной системы РБ.

Ответить
+11 +
алё, очнись!, 12:04, 5.08

Всё? Расходимся? А не рановато?

Ответить
+14 +
каждый может, 12:23, 5.08

Делайте листовки. Выявляйте соседей-карателей. Опубличивайте их.
Не алёкать надо, а ДЕЛАТЬ.

Ответить
+2 +
голос из камеры, 13:17, 5.08

Делать себе дороже.

Ответить
0 +
Менту, 22:59, 5.08

Страшно тебе, вертухай? Сиди, бойся. Суд над тобой - неизбежность. Жди.

Ответить
+13 +
sabre, 12:27, 5.08

Никто не собирается расходиться.
Разгром - это одно, а восстановление справедливости - это другое.

Ответить
+21 +
Семен, 11:46, 5.08

Какие тупые рожи.

Ответить
+25 +
слава героям!, 11:50, 5.08

Киберпартизаны - настоящие герои Беларуси.
Не дарят бессмысленные цветочки карателям, как колесниковы, а собирают полную базу данных на карателей.
После смены власти - можно проводить суды над карателями прямо в тот же день! На карте blackmap к этому времени будет полные сведения для их мгновенного ареста и суда. Одним приказом новой власти сразу всем карателям будет запрещён выезд из Беларуси. Никто не сбежит от ответственности за свои злодеяния.
Берегите себя, дорогие партизаны, и продолжайте важное дело.
Во всех странах сначала меняется власть, а потом начинается дрлгое расследование, поиск и отлов гос.преступников, а благодаря вам расследование уже идёт прямо сейчас и к дню смены власти всё будет готово к моментальному аресту карателей.

Ответить
+13 +
Fyu, 12:15, 5.08

Как Ольга Николаевна уже отправили дочку учиться в гниющую Польшу или нет? Как брешется?

Ответить
+13 +
user, 12:21, 5.08

а где можно скачать книгу "красауцау" для пользования оффлайн. нахожусь я скажем на югозападе, открываю книгу, нахожу ближайшего, чтобы можно было зайти, поговорить с ребятами о жизни, наставить на путь истинный, отпустить им грехи... чем-нибудь увесистым...
я вот думаю, убийцы шишова - они сироты, и не думают заводить потомство? вот саша лукашенко - байстрюк, мама умерла.... а настрогал детей не думая о последствиях....

Ответить
+14 +
mancub, 12:27, 5.08

Кибер-партизаны Вы Герои своей Родины. Ваша работа бесценна.
Большая просьба к Вам -- сделайте классный и безопасный вебсайт, где публиковалась бы инфа про предателей Родины и Народа в разрезе областей и районов, а так же их подразделений.
Этот сайт мог бы стать безопасной площадкой для публикации и просмотра Ваших расследований. А так же необходимо там сделать целый раздел о кибер-безопасности простых и не очень юзерах. Хотелось бы видеть там статьи про сети и операционные системы и как их используют красные фраера для слежки за гражданами.
А еще этот сайт мог бы стать площадкой идей для Вас от простых Беларусов.

Ответить
+14 +
Вася, 12:35, 5.08

Вот бы еще БТ взломали, говорящих голов, а лучше бы заткнули на всегда этих прогандонов, отключите БТ и радио.

Ответить
+13 +
Никон, 12:59, 5.08

Это супер! Никто не забыт, ничто не забыто. Страна должна знать своих "героев" в лицо. А то с чулком на голове они думали спрятаться от людского правосудия. Детский сад какой-то, знающие только команду фас. За квартиру и жалование готовы Родину продвать. Всех козлов виновных в убийствах и насилии над беларусами под трибунал.

Ответить
+12 +
Анна, 13:55, 5.08

Кибер-партизаны, вы наши герои! Рукоплещу стоя! Вы умницы, берегите себя!

Ответить