28 марта 2024, четверг, 18:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+70 +
Ннн, 11:50, 4.08

Пишут все,что это плохо для его кончится,а он, что делал,то и делает.Это существо,по другому его нельзя назвать,болен в прямом смысле слова,на голову.Егл перевоспитает только высшая мера.

Ответить
+42 +
Stas, 11:55, 4.08

Самозванец, это конченный хам, но что думает его чиновничество?

Ответить
+35 +
111111111, 12:42, 4.08

Ничего оно не думает. Это, как в гитлеровской Германии, мол будьте счастливы, что я позволил вам быть моими слугами. Такой своеобразный социальный лифт.
А тут хочешь не хочешь станешь, служа Лукашенке, фашистом.

Ответить
+10 +
Zinaida W., 14:52, 4.08

Посмотрите на отдельных особей из олимпийской сборной, послушайте, что несут они! Они готовы лизать всем и все, лишь бы им позволили удовлетворить свои спортивные амбиции получить олимпийскую медальку.
Да, для всех спортсменов Олимпийская медаль - это святыня, мерило самоотверженного труда!
И как должно быть противно брать ее грязными руками и кривым сердцем?!!
P.S. К слову, белорусский батутист и сказал прессе, что он ничего не почувствовал....

Ответить
+47 +
свет и тьма, 11:57, 4.08

Не много о другом!!! О том потоке лжи которое несется с БТ и с улусского ТВ.КАждый по возможности должен обьяснять людям причину происходящей травли! Сейчас на повестке дня массандры в долгосрочной перспективе сделать из нас зомби. Что бы мы были болванчиками...только могли жрать на галерах работать и плодиться!Все равно вижу свет в окне мы стали как братья украинцы.,только к своей цели они шли 70 лет.Поверьте и мы придем.

Ответить
+46 +
Дед Толян, 12:51, 4.08

Пора бы уже признать белоруский режим терористическим, а Шурика Фенцыка МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИСТОМ,объявить в розыск по линии интерпола и объявить за его голову вознаграждение

Ответить
+19 +
ris, 12:58, 4.08

Европа не буде кончать припадочного. Он её нужон, его режим вписан во все чёрные дела, к которых с потрохами сидит ЕС-братва в важных креслах. Припадочный - это всё, чего легально ЕС-братве незаполучить. Это - все виды охоты на бабло, зверьё, двуногий товар и все виды разврата. Кто ж от такого откажется.

Ответить
+7 +
алляма, 17:36, 4.08

ентого деятеля скоро мигранты "любить" захочуть

Ответить
+3 +
Soud gagi, 17:49, 4.08

Одно единственное СинеПалого Фентика
как террориста СУДИТЬ и в Интерпол...)))

Ответить