29 марта 2024, пятница, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+178 +
Вася, 20:48, 3.08

Не-не-не....Юра, с такими сливами гнилых отмазок боюсь и сухарь в клетку не кинут.....
по прямому указанию усатого тренера...
"Это-ж для страны, ты понимаешь?!"

Ответить
+20 +
агония, 7:34, 4.08

Заехал бы в эту наглую морду с бааальшим удовольствием. Чтобы умылся своими вонючими соплями.

Ответить
+188 +
, 20:48, 3.08

Толи еще услышим .
От этих гнид.

Ответить
+99 +
Ю, 21:58, 3.08

Этому гнилому старому пню давно пора под геморройный зад дать хорошего пинка!

Ответить
+69 +
тренер, 22:21, 3.08

Не надо все гнать на Моисевича. Если бы не блудливый язык Азарёнка, то Моисевич спокойно бы разрулил эту ситуацию, в эстафете 4х400 беларусская команда не выступила бы вообще, Кристинка 2 августа в штатном режиме пробежала бы свои 200 м, а хитрозачесанный шкловский ублюдок так до сих пор бы ничего и не прочухал. Но у Гришки Азаренка в *опе так свербило, что он решил на этой теме реально хайпанить. Ни и хайпанул Гришка, что эта тема все мировые СМИ обошла и МОК может всести жесткие санкции против белорусских спортсменов. Надо было еще в прошлый раз с языком Азаренка вопрос решить.

Ответить
+8 +
Ьтммое, 1:16, 4.08

А что, этот журналюга умнее в спорте чем тренер? Может тренера на БТ , к этого неадеквата в тренеры! Хотя, Крылов был прав.
Можно про водоплавающих, можно про квартет, а можно про бардель

Ответить
+11 +
ЫН, 1:46, 4.08

ТРЕНЕР, 22:21, 3.08
>в эстафете 4х400 беларусская команда не выступила бы вообще

Да нет же - Вы послушайте этот бред Моисевича - для страны важно взять это 16-ое (!!!) место (я так понимаю последнее). Ахренеть . Для какой это страны важно ? Для меня, как для болельщика, лучше уж не участвовать, чем этот позор - быть заведомо последним. И он, Моисевич, это чётко понимает, что прибегут последними.

Этот придурок вёз четырёх девочек на эстафету. Двух не довёз - без сомнений и по его разгильдяйству, так как должен был контролировать сдачу допинга, как тренер сборной, а не только водку кушать.
Две же девчонки приехали туристками.
Чтобы всю эту ситуацию замести как-то под ковёр, решили сделать имитацию забега.
Вроде как всё нормально, но девчонки облажались.
А здесь нарвались на недовольство юного поколения и Инстаграм.
Вот и пошли в ход пузыри из сопель и словесный понос. Противно его слушать - баба базарная.
А Азарёнок - это вопрос десятый здесь.

Ответить
+13 +
123, 7:06, 4.08

Дорогой Тренер, ну так пусть твой таракан уже даст приказ отрезать язык озверенку.

Ответить
+8 +
из бывших, 8:22, 4.08

Проблема в том, что не так то просто подвинуть Азверенка с первых ролей на БТ. "Массандра" уже раз пыталась задвинуть Гришку Азверенка на задний план, но ничего не вышло. Таракан буквально подсел на Азверенка, как на допинг, стал от него эмоционально зависимым. Говорят, что Таракан даже от собственноручных приведений смертных приговоров осужденным в исполнение в подвалах "Володарки" уже не получает такого сильного эмоционального заряда, как после просмотра по Геббельс-ТВ выступлений Гришки Азверенка. В Администрации уже реально боятся, что Гришка Азверенок стал для Таракана Гришкой Распутиным

Ответить
+248 +
Шурочка, 20:52, 3.08

Ну вот как же достали эти начальнички с их "понимаешь"! Не должна она ничего была понимать, это не её проблемы! Накосячили - решайте сами, а если хотите, чтобы вас кто-то прикрыл, отнеситесь по человечески.
Вот так у нас в любой организации, любой начальник, даже самая захудалая заведующая детским садом ведут себя по отношению к подчинённым...Поэтому везде .опа

Ответить
+93 +
уп, 21:37, 3.08

Слушая этот гнилой ябатьковский базар, возникает вопрос: Почему все эти начальники попали на Олимпиаду?
Вариант1. Потому что в стране есть спортсмены олимпийского уровня и к ним могут примазаться чинуши.
Вариант 2. Потому что чинуши решили устроить межждусобойчик "на олимпиаде" (а-ля "на природе"), а спортсменов взяли для отмазки.

Ответить
+80 +
паразиты у корыта, 21:57, 3.08

Кровосос и негодяй!
Бандит с большой дороги оно, а не тренер.
Мразь высшей пробы, как и его главарь!

Ответить
+11 +
Ай-яй-яй, 5:59, 4.08

В цейтноте они были , на параше будешь негодяй .

Ответить
+15 +
ы, 8:30, 4.08

Там в Токио ещё много всяких дистанций было: и 800, и 1000, и 3000. Можно было заставить Кристинку бежать. А еще можно было бы ее заставить и на батуте попрыгать, если что.

Ответить
+282 +
Роман., 20:53, 3.08

..."Мы спасали ситуацию как могли.....", жопы вы свои спасали быдляк колхозный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+93 +
Vc, 22:06, 3.08

А в чем спасение ситуации? Выставить человека на дистанцию, заведомо зная о нулевом результате? Лишить возможности показать хороший результат, твм где готовился и где есть шанс? Что это?
ЧТО ЭТО???

Ответить
+148 +
Витя, 20:56, 3.08

Вопрос для какой страны??? Хунта синепалого гада захватила власть и это оно говорил бежать за страну или за синепалого гада .жуть как он изворачиваться чтобы не казнил таракан.

Ответить
+121 +
..., 21:03, 3.08

У хунты и белорусов уже год как разные страны.

Ответить
+63 +
dvin, 21:41, 3.08

в угоду для страны ? какой страны ? тренера и 3% или для страны во имя народа и той же спортсменки.
короче патриотизм- последнее прибежище негодяев и воров.

Ответить
+90 +
Почему, 21:02, 3.08

Почему этот мерзавец,горе-тренер и его сообщники до сих пор не арестованы.

Ответить
+56 +
Алесь, 22:04, 3.08

Кто его поставил этого придурка????

Ответить
+9 +
Нр, 1:33, 4.08

Банда одна.

Ответить
+111 +
Gownojed, 21:05, 3.08

Гэбнявая банда чекистюг сует нос везде, стучит, доносит. Все выезжающие заграницу от государства стукачи и агенты....иначе не выпустят. Умница Тимановская. а этот гэбучий трэняр --- паскуда, предатель и стукач.

Ответить
+80 +
Toljan, 21:07, 3.08

закрой свой рот, прыкорытник!!!!!!!!

Ответить
+100 +
Некакеист, 21:11, 3.08

Продажная тварь дрожащая от страха перед этим гнилым,преступным режимом!!!

Ответить
+88 +
Ajax, 21:13, 3.08

Ну что холуй на этот раз вляпался ты не по детски, как спится мразь? Клетка на окрестила тебя уже ждёт расслабься и получай удовольствие моральный урод

Ответить
+124 +
мистер икс, 21:14, 3.08

Получается конфликт был замят, но Позарёнок решил подлизнуть своему хозяину и выдать очередную порцию "жареных фактов" и новых изобличённых "экстремистов и шпионов". Мда, молодец Гриша, продолжай в том же духе. Благодаря тебе твой шеф опозорен на весь мир в очередной раз и благодаря тебе у Беларуси на Олимпиаде не было 4х400 и забегов Тимановской на 200 и 100 м.

Ответить
+57 +
Vc, 22:10, 3.08

Лука что-то знал и предвидел, не зря анонсировал отрезание языка. Поспешил только, не успели обезязычить. Теперь беснуется. Эх, Гриша, Гриша...

Ответить
+7 +
Хох, 2:14, 4.08

Гриша похоже казачек то засланный ,вот никто такие санкции не мог заделать а Гриша смог :) и вроде дурачок при хозяине а дело делает и подумать никто не сможет ,только счас похоже хозяин дупля отстрелит и даст задание Грише то язык подрезать как сам озвучил, и никто не подумает на него ,вот только Гриша жалко ,красиво все делал и вдоверие втерся идеально

Ответить
+63 +
Некакеист, 21:17, 3.08

Мразь лукашистская!!!
Что то биатлета не слышно.Может и тут ты на стороне спортивной гэбни?!

Ответить
+68 +
Мужик, 21:35, 3.08

А у меня вот глист в кишке - так персонально, пофамильно - кто допинг-тесты, их своевременность - прохохотал?
И ещё. А почему ни слова по данной ситуации не сказал за последнюю неделю заведующий НОКом? Мы понимаем - дочку замуж, да за секретного зятя, но надо и о стране подумать! Или по сей секунд ещё не протрезвел?

Ответить
+55 +
старец мефодий, 21:37, 3.08

В советское время был тоже в команде выступающей ................... ,единственное скажу ,что очень травмоопасный и за год по соревнованиям по советскому союзу летальных случаев было много ,а сейчас ещё больше.Недавно погиб неоднократный чемпион России.И самое гадкое тоже там превращают его гибель.....сам мол виноват. И вот тогда заменить спортсмена если другой мог выступить было было делом чести и было такое понятие как командный дух...Но поменялись времена,появилась огромная армия бездельников от спорта,главный лыжник спортсменов считает как и всех остальных рабами,только спорторабам много платит и поэтому они и прыгают и бегают и как на заре своего президентства он говорил о рабочем классе ...их надо заставить работать и тоже самое прозвучало и в этом случае ...заставить выступать .....Скажу откровенно в этой атмосфере неуважения,жлобства,быдлячества начальников команды я бы тоже отказался выступать и за команду и на территорию ,где тебя считают надо заставить...

Ответить
+96 +
Просто мерзость, 21:42, 3.08

Мат и бред, мат и бред... тренер издевается над спортсменкой. Это полная дисквалификация, не говоря о уголовной ответственности за шантаж и угрозу лишения жизни.

Ответить
+73 +
Лiдкiн боршч , 21:45, 3.08

Немалады мужык размаўляе з дзяўчынкай. А якія цудоўныя словы гучаць, трэнер карнеплодны. Ганьба.

Ответить
+78 +
nerguss, 21:47, 3.08

Ну и ублюдок, просто животное

Ответить
+54 +
Ужас, 21:51, 3.08

Доводить спортсменку до слез, которая должна давать медали на олимпиаде? И находятся так называемые спортсмены, которые должны не только терпеть такое издевательство, да еще издеваться над своими коллегами?

Ответить
+87 +
Акадэмiя лжэнавук, 22:03, 3.08

Молодец Кристина!
Чем больше людей будет рассказывать правду о своих начальниках, подкрепляя свой рассказ фактами и документами, тем быстрее рухнет эта прогнившая до костей феодально-рабовладельческая система!!!

Ответить
+74 +
Они все такие, 22:13, 3.08

Типичный, лукашенковский чиновник на работе, так сказать, выполняющий профессиональные обязанности. Они все - матеряться, особенно при общении с подчинёнными и особенно, когда, подгорает их ж...па из-за их непрофессионализма.
Поэтому же и проголосовали за Тихановскую, повально, всех достали оскорбляющие, обманывающие, ворующие и матерящиеся начальники лукашенко, относящиеся к людям, как к быдлу

Ответить
+28 +
Mik, 22:32, 3.08

Пусть закроет свой поганый рот!!

Ответить
+20 +
изжога, 22:33, 3.08

"Шеф, всё пропало, всё пропало!
... клиент уезжает !" © ... ;)))

Ответить
+27 +
ппппппп, 22:39, 3.08

Упырь ограниченный, самому надо было раком на старт стать, понимаешь, да, - для страны. Раком стать, для страны, понимешь, да, стать на старте самому....

Ответить
+25 +
tasman, 22:58, 3.08

У мужика задница горит. Вот он и прессует девку. Ну про лексику просто промолчу. Права Тимановская, зачем ей рвать попу за чьи-то ошибки? Паскудно и то, что её же потом и крайней сделали бы за то, что при передаче эстафеты получили бы DNS. Это как пить дать.

Ответить
+56 +
ЫН, 23:08, 3.08

Адекватный взрослый мужик должен был бы сказать: "Извини, что так получилось - внесли тебя в списки без твоего ведома. Девочка, успокойся, делай всё, что тебе надо было делать и что ты можешь делать. Никого не бойся - я тебя прикрою".
А вместо этого - такой понос ! И он после этого считает себя нормальным мужиком ?!
Извинится, взять ответственность на себя - это не про наших руководителей.

Ответить
+30 +
Петрович, 23:49, 3.08

Нормальных отношений начальников к подчиненным не было в совдепии со времен Ленина. Все действовали по известной формуле "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак". Это в нормальных странах менеджер несет ответственность за проект, ценит своих работников, защищает их перед вышестоящим начальством. И в коллективе царит атмосфера доверия, люди не боятся ошибиться, не бояться высказать свою точку зрения. А в Беларуси всё решает начальник, часто тупой как бот, а подчиненные должны молчать, брать под козырек и исполнять все - даже самые дурацкие - указания. Да посмотрите на самого тнп. Когда он в Беларуси, так орет, сипит, тыкает всем, грозиться башку оторвать. А как к своему начальнику Путину приезжает, так тише воды ниже травы, чуть ботинки тому не лижет. Просто противно. После свержения режима тнп придется немало поработать, чтобы начальство и подчиненные относились друг к другу с уважением, не боялись ответственности, но и не унижались бы ни перед кем.

Ответить
+10 +
Дом прессы, 4:58, 4.08

Помню, как ненавидел людей с чувством собственного достоинства Якубович, как он желал видеть перед собой пресмыкающихся. Разумеется, все достойные, работавшие в гос СМИ, ушли. Остались одни жополизы и трусы. Без исключения.

Ответить
+10 +
Лекс, 23:11, 3.08

Приём шельмы - ради эитих девочек троих.

Ответить
+24 +
Stels, 23:19, 3.08

Ваши слёзы Кристина , со временем окажутся слезами радости ! Сильное и волевое решение . Будем ждать вас в новой Беларуси!

Ответить
+29 +
Так , 23:25, 3.08

Это все равно что водителя такси уговаривать вести Боинг 747. И там и там руль. Если такой умный тренер мог бы и сам эстафету пробежать.. Он тоже к спорту тем более к бегу отношение имеет.

Ответить
+26 +
Я, 23:45, 3.08

А где "ребятишки" резерв ? Что, как всегда, вешать на всех кучу другой работы, а бабки за резервистов попилены ))) Классика, ничего нового...

Ответить
+18 +
Санчел, 23:48, 3.08

Хорошо что новое поколение знает себе цену и хочет отстаивать свои права.Права-что за слово то такое а?Многим надо поучиться от нее.Наезжают прессуют а она на своем держится это и есть залог успешной борьбы -потому что там у них уже ножки подкашиваются .

Ответить
+32 +
Freelancer, 23:55, 3.08

1) Этот усатый физрук (тренером язык не повернется назвать), футбол только на школьных стадионах смотрит? Не один десяток лет, смотрю крупные футбольные турниры (АПЛ, Серия А, Ла Лига, Лига Чемпионов, Евро, ЧМ). Ни разу не припомню чтобы тренеры, уровня Жозе Мауриньо, даже в припадке мании величия, додумались сменить напа на травмированного вратаря... Т.к. в запасе есть минимум ещё один.
2) Физрук явно попутал уровни. Это вроде как Олимпиада, а не Кубок двора шкловского колгопса. Каждый спортсмен заранее готовится к своей дисциплине, за год, а то и два.

Ответить
+4 +
Сяргей, 2:14, 4.08

Всю жизнь, всю жизнь спортсмен готовится к самому важному- Олимпиаде!

Ответить
+5 +
Лева, 0:01, 4.08

А чего он сам не побежал?
Отрубил бы себе член и сошел бы за женщину.
Ну и побежал бы

Ответить
+5 +
H, 1:32, 4.08

Их можно понять в этом. Но не в том, чтобы снять ее с ее изначальной дистанции. И не в том, чтобы морально убивать ее и общаться матами.

Ответить
+11 +
вася, 1:54, 4.08

боже, сколько в стране опущеных. усатое чмо похоже даже не понимает насколько оно убого.

Ответить
+9 +
Сяргей, 2:09, 4.08

Это всё- риторика.
Страну нужно спасать от "тренеров".
Молодец, что не сдалась! Ещё выступит за Беларусь! За страну без лукашистов!

Ответить
+8 +
Васян, 6:47, 4.08

Да всю карьеру практически и готовятся, на самом деле.

А так да, про медали можно было забыть, когда получили недопуск и не смогли его оспорить. Всё.

Если уж говорить совсем цинично, то могли бы про этот недопуск разныться, мол, враги обижают.

А вместо этого попытались поставить в забег спортсменов, которые притащили бы крайне низкий результат (потому что так устроена физиология бега). Даже ямайские чемпионки бегают строго свои спринтерские дистанции, никто на средние и тем более дальние не ставится. И не потому, что медали не нужны, а потому, что это невозможно физиологически.

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 7:26, 4.08

Цікава, хто гэтую размову запісаў, так што мы можам ведаць пра яе.

Ответить
+12 +
1111111, 7:50, 4.08

И это такие везли спортсменов на олимпиаду?
Им коров бы я не доверил пасти. Какой бред. Какой жаргон. Этот друг, наверное, живет по понятиям.

Ответить
+4 +
1111111, 9:49, 4.08

Этого "друга" ждет Володарка. Даже нет. Скорее "американка".

Ответить