29 марта 2024, пятница, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+107 +
Игорь, 18:48, 3.08

Реальная поддержка - полный разрыв экономических связей.

Ответить
+26 +
агония, 20:41, 3.08

И как насчет битума.До сих пор покупают?

Ответить
+44 +
Трактор, 21:15, 3.08

А чо на счет забастовки всебелорусской? все еще никак? А чо украинцы должны за нас расхлебывать? им ведь еще и на фронте достается, и от консерв фсбшных отбиваться.. а нам всего - то надо сесть дома и не выходить 2 недели..

Ответить
+5 +
Иван, 22:40, 3.08

Реальная поддержка? Не суй свой нос, не пиарся. Он чорта найдёт! Хватит, слишком много уже нашел, целых тридцать три. Спасибо скоро скажут..

Ответить
+102 +
тема, 19:05, 3.08

Это не дело, когда Украина является проходным двором для спецслужб диктаторских режимов России или Беларуси. Надо вычищать, а для этого надо работать.

Ответить
+59 +
Дмитрий, 19:21, 3.08

Украина принимает всех беженцев с РФ и Беларуси, конечно агентура тоже едит,может следует закрыть границу и ввести визы?Но как показывает Солсбери, убийство в Берлине, отравление в Болгарии и взрыв складов в Чехии, это не особо помогает...Учтите что Украина сама по сути противостоит еще и РФ.

Ответить
+17 +
ВАЛЕРИЙ, 20:46, 3.08

Очередное "МЕТРО"...

Ответить
+17 +
трибунал неизбежен, 21:43, 3.08

И Паша Шеремет...

Ответить
+12 +
history, 22:17, 3.08

... и Олег Бебенин ...

Ответить
+1 +
Гуантанамо, 11:20, 4.08

И Виталий Шишов...

Ответить
+94 +
Guron, 19:08, 3.08

Я вас умоляю. Уже по моему брал расследование убийства Шеремета. И где результат?
Не под контроль дела о уже случившемся брать надо, нужно хвоста крутить СБУ, что бы выявляли туристов- агентов.

Ответить
+21 +
Mohauk, 20:45, 3.08

Ой, я вас прошу ... СБУ возглавляет матерый профессионал спецслужб - юрист студии "Квартал-95" Баканов. Кстати "Квартал", где работал некогда Сам ... источник почти всех профессиональных кадров в высшие эшелоны власти.
Так что не переживайте

Ответить
+2 +
Трактор, 21:11, 3.08

А что там до Баканова было?

Ленгли? Отпускников десятками тянули в обменный фонд? Бурштын от посягательств браконьеров защищали? Коррупционеров пачками закрывали?

не несите чушь! там система так прогнила, что даже с уборщицей, но своей, можно что-то сделать на пользу страны.

Ответить
+5 +
Mohauk, 21:49, 3.08

А что там до Баканова было?
О-о.
Вы не знаете или риторически спрашиваете чтобы самому поговорить на постороннюю от современности тему?
Ну, если не знаете и поскольку вы всегда копаетесь в давно уже не актуальном прошлом, то до Баканова были:
князь Ф. Ю. Ромодановский, ... граф А. И. Шувалов ... граф А. Х. Бенкендорф ... С. В. Зубатов ... Ф.Э. Дзержинский, Г. Г. Ягода, Н. И. Ежов, Л. П. Берия ... В.В. Бакатин ...

Ответить
-2 +
MIKE, 22:44, 3.08

Да ну, расскажите как расследовали убийство офицеров спецназа ГУР, и убийства опреативников СБУ в 14/15/16. А никак, вообще. Шоколадный дятел все пох""рил, весь фактаж который собрали за первые 10 дней изъяли, почистили и похоронили между папками висяков. И так во всем было 5 "шоколадных" лет.

Ответить
-7 +
Mohauk, 23:39, 3.08

"Да ну, расскажите как расследовали убийство"
С какого бодуна это я должен рассказывать?
Какое я имею отношение к этому отношение?
А Порох ещё должен буде ответить и за парад с Иловайском и за Дебальцевский мешок и Минскую капитуляцию-2 и за многое другое.
Но ...
Порох будет отвечать за себя.
А Зеля будет отвечать за себя.
Запомните ... друг
Поступки одного не снимают ответственности с поступков другого!
!!!
Ккак бы вы не старались увести своего работодателя от критики.
То что у Зели, как и у Пороха есть фермы троллей тоже не секрет. Особенно для вас.
Если будет обсуждение Порошенко - значит будем судить о Порошенке, а если критикуем "святого" Зеленского, значит будем говорить о недостатках Зеленского, а не об Иванове, Петрове или Сидорове.
Вне критики нет даже богов.
Или для зе-ботов Зеленский, подобно Лукавому выше бога?
Украиїна понад усе!
І понад усіх презиків.

Ответить
+2 +
Трактор, 3:15, 4.08

"Украиїна понад усе!"(с)
так-то так..

но давайте правде в глаза смотреть, при порохе полностью подчистили многие преступления, включая убийства на Майдане.

Зеленский же вбежал в это болото, как мог. Можно сказать, что сам виноват, но надо также понимать, что не вбеги он в это болото и не начни пугать там чертей. то осталалось бы всё также, как и раньше.
А тут людям дали показать, что власть оказывается можно критиковать и понеслась.
Это вам не за разорванный портрет перзидента несколько лет дать активисту, и не продать под шумок Дебальцево, в котором через "разрушенные пути"(с) уже через две недели принимали грузовые составы из рашки, да даже открытые пешеходные зоны в центре Киева, при порошенке которые были "только для государственных умов" чего стоят.

Ответить
-4 +
Mohauk, 22:36, 3.08

Мы живем сегодня и надеюсь будем жить завтра. Поэтому всех волнует что делает СЕГОДНЯ Баканов и что он планирует делать ЗАВТРА.
А что было до Баканова, то об этом можно потрепаться либо историкам, либо когда других проблем в стране не будет.
Мы живем сегодня и будущим, а не вчера и прошлым.
И только это имеет значение.
Убийство произошло сейчас а вы уводите тему обсуждения от злобы дня в прошлое как Мендель от презика журналистов.
Не забивайте себе и всем мозг призраками. Не падайте ради спонсора на амбразуру и не делайте из презика культа.
Это касается всех троллей и любителей культа личности как Сралина так Барыги и Клоуна.

Ответить
-1 +
Трактор, 3:16, 4.08

"Мы живем сегодня и надеюсь будем жить завтра. Поэтому всех волнует что делает СЕГОДНЯ Баканов и что он планирует делать ЗАВТРА."(с)

Вы тут противоречия совсем не замечаете? )))

"и не делайте из презика культа."(с)
ясно-понятно, у вас что ни президент - то ерунда, подавайте нового.

Ответить
+48 +
зязюля , 19:12, 3.08

лука счас скажет что им на руку мол они убили Но лука тебе совет прочитай подробнее договор с сатаной проверь запятые и точки Хотя уже поздно котел тебе уже чистят черти

Ответить
+21 +
Tshjn, 20:05, 3.08

100процентов!

Ответить
+84 +
Пусть позвонит, 19:17, 3.08

Зеленский пусть позвонит Таракану и спросит,зачем он убил парня?Вдумайтесь только безумный колхозный дебил лукашенко терроризирует весь мир и никто ничего не может сделать.А сделать можно и очень быстро.Следует признать на международном уровне таракана террористом.Поставить усатому ультиматум,дать 3дня на освобождение политзаключенных,наказание виновных,новые выборы.Если не выполнит,физическая ликвидация усатого разбойника.Томагавк сделает свое дело,если таракан не понимает по хорошему.

Ответить
+33 +
j, 19:58, 3.08

нормальный ход такой, именно так с придурками надо и делать. а то сусю мусю, высказываем озабоченость
тфу

Ответить
+14 +
Мужик, 21:02, 3.08

Разумно, логично. Но не 3 дня, а 24 часа, и не секундой больше, и сразу - реальные действия. И никаких "прав человека"! Хватит! И вообще - после трибунала и приведения приговора о ВМН в исполнение - законодательный запрет на президентскую власть. Только парламент!

Ответить
+9 +
, 19:22, 3.08

Есть шанс что службы Украины будут землю рыть . Хотя-бы ради продвижения по службе .

Ответить
+61 +
Дмитрий, 19:22, 3.08

Вы повзрослейте, Путин уже 7 лет терроризирует европейскою страну, и всем пофиг...

Ответить
+1 +
муля, 22:22, 3.08

Не согласен. РФ и Беларусь две большие разницы, как говорят у нас в Одессе. Сравнение не корректное.

Ответить
+38 +
укро, 19:24, 3.08

Дорогие беларусы-литвины!
1. Мобильный телефон - это слежка за вами 24 часа в сутки. Отправляясь на важые мероприятия оставляйте дома РАБОТАЮЩИЙ телефон.
2. Оплата покупок и услуг картой - это слежка за вами. В важных ситуациях платите наличными.
3. Российский народ - источник власти и опора режима Бывшего. Уже 27 лет. Опасайтесь россиян и территории России.
Над РФ ЛЕТЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
4. Украина - проходной двор. Там свободно действуют агенты РФ, востока Донбасса и РБ. Украина - лишь временная безопасность. Перевалочный пункт для отъезда на Запад.

Ответить
+38 +
Вячеслав, 19:25, 3.08

Что было бы , если бы гр.Лукашенко однажды выехав из Дроздов нашёлся пошенным на фонарном столбе Минска...

Ответить
+37 +
Трактор, 19:47, 3.08

Вы бы получили 800 000 долларов из фонда Цепкало

Ответить
+34 +
Никон, 20:03, 3.08

Давно уже пора санкции вводить, а он что-то там под личный контроль берет, во всю торгуя с сумашедшим диктатором. Вова, проснись, пожалуйста. Где твой предвыборный запал с рвением к справедливости?

Ответить
+12 +
Калина, 20:48, 3.08

Времени на дела не хватает у Вовы ,пиариться нужно , за вином сбегать , сфоткаться с элехторатом .

Ответить
+13 +
мышка, 20:27, 3.08

А что, в Украине нет киберпартизан? Ведь данные всей агентуры и российской, и белоруской не висят же в воздухе. Она есть. Только надо постараться.

Ответить
+6 +
Трактор, 21:13, 3.08

Миротворец был создан для этих целей, но быстро перешел из разряда "патриотизм", в разряд "успешный бизнес".

Попробуйте найти беларусского какого мента на снимках военной рашкинской техники и пошлите туда. Результат будет 0 целых 0 десятых

Ответить
+22 +
про, 20:33, 3.08

Может пора признать Лукашенко на международном уровне преступником?

Ответить
+10 +
юзер, 21:11, 3.08

Он уже как год таким признан. Пока неофициально. Самозванец, силой захвативший власть в стране и устроивший беспредел.

Ответить
-13 +
идея, 20:43, 3.08

Может стоит позвонить Зелинскому Лукашенко и Путину помочь совместными усилиями раскрыть это преступление. Ведь братские же народы. Путин недавно писал об этом.

Ответить
+9 +
Интересная мысль., 21:09, 3.08

Ага, позвонить лукашенке и попросить его взять это дело под его личный контроль !
Прикалываться - так прикалываться,, опыт у Зели имеется.
Интересно, ЧТО ответил бы таракан на такую пропозицию от Зели.

Ответить
+13 +
Мужик, 21:45, 3.08

С детских времён вбил себе в мозг: если руководитель (президент, генсек, премьер, заведующий и т.п.) заявляет, что берет расследование на личный контроль - это гарантирует, что расследование не закончится никогда.

Ответить
+8 +
Геннадий, 22:12, 3.08

под его контролем умирал четыре дня лейтенант Ярослав Журавель ...только начинает что то брать под контроль ,сразу полная ж...спс 73% пришедших на выборы...

Ответить
+8 +
</>, 23:13, 3.08

ЗЕ брал под личный контроль борьбу с коронавирусом.
Даже утверждал, что он - чемпион мира по борьбе с коронавирусом.

После этого в Украине исчезли маски, не закупили вакцины, и Украина стала одним из чемпионов Европы по смертности от коронавируса.

Ответить