29 марта 2024, пятница, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+83 +
40-15, 17:13, 3.08

Приходится рвать когти.))))

Ответить
+79 +
1111111, 17:19, 3.08

Хаха. Тетерин! Пришёл час. А ты думал кормушка не закончится. Пора пришла. Чао. Наелся.

Ответить
+111 +
Barista, 17:31, 3.08

Не волнуйтесь за этого хряка: возглавит какую-нибудь область, район или, на крайняк, колхоз.
На свиноферме нынче с кадрами полный швах.

Ответить
+1 +
Мужик, 10:57, 4.08

Ой давно вы, уважаемый, на селе не были. Нет свиноферм! Есть несколько крупных свиноводческих комплексов на всю страну - и все.

Ответить
+32 +
Питросян, 18:49, 3.08

Отставка? Какая-такая отставка? А кто за прогары в работе и выброшенные на ветер деньги отвечать будет? Пушкин? Дурилкой картонной, жучком засохшим прикинуться решил функционер вредоносный?

Ответить
+28 +
Николай, 19:00, 3.08

Вы и вправду думаете, что этот подал в отставку из-за спорта? Просто Лу, как больному на голову человеку, нужны события, которые ему нравятся. Тетерин это понимает. Лучше в такой ситуации голову пеплом обсыпать со всех сторон, чем лишиться дегег и имущества.

Ответить
+47 +
болельщица, 17:19, 3.08

Было сказано-Не возвращаться домой!

Ответить
+109 +
Ку, 17:21, 3.08

А! Зашевелились опарыши !

Ответить
+48 +
вопрос, 17:21, 3.08

Что он будет теперь кушать? ПОсмотришь на него - плакать хочется.

Ответить
+34 +
Непорядок, 18:06, 3.08

Мясо должно быть мраморное - слоеное, а тут... бесформенный кусок.

Ответить
+49 +
555, 17:22, 3.08

отставка??? Маловато будет - расстрел на "рабочем" месте и прилюдно...

Ответить
+59 +
Pora!, 17:24, 3.08

И биография бандита в фойе теннисных кортов на Победителей не помогла. А уж как прогибался! Всё это гнездо присосавшихся к спорту, разворотить пора.

Ответить
+64 +
Geryk, 17:26, 3.08

Пущай омон и губопик в тенис играют, бегают, прыгают! У них здоровья много людей избивать, вот пусть и докажут.

Ответить
+50 +
лось, 17:29, 3.08

они же не за наградой ехали, а прославить режим Лукашенко! Какой диктатор- такой результат.. Главное не победа! Главное что бы дома фюрер по головке погладил..от народа отнял и подарил..фигню всякую.. Массандру бутылку, или саму...во временное пользование... Обломился чувак, пора убегать.. пора брат, пора...

Ответить
+40 +
Фокус, 17:37, 3.08

Ну,что Тютюрин,фенита,ля комедия.Толи еще будет Тютюрин.Просись к Таракану в ероплан.Тютюрин тю-тю,ты думал тютюрин,что все это будет продолжаться вечно.Ох как ты ошибался.

Ответить
+30 +
ЛЛЛ, 17:47, 3.08

Первый пошел....

Ответить
+50 +
Сашуньчик, 18:09, 3.08

Дико извиняюсь.Как этот тенисист передвигается по корту, в тачке его возят или на носилках?

Ответить
+3 +
джон, 18:17, 3.08

Сдаётся мне Ариша Соболенко слила игру раз вылетела в 1/16 финала. В рейтинге WTA у неё третье место и такой вылет на Олимпиаде. Не верю!

Ответить
+34 +
Михаил , 18:24, 3.08

Какая рожа! Чистый уголовник.

Ответить
+27 +
Чита, 18:33, 3.08

Так плешивый когда-то кричал - "Не справился на поставленном участке с порученным делом верни всё что получил за время работы".

Ответить
+19 +
, 19:05, 3.08

А так можно было ?
Похлебал из лохани и на боковую ? Припоминаю был указик про нанесение ущерба государству. Там уголовка. Тот самый случай .

Ответить
+5 +
Бефар., 19:43, 3.08

отставкой не отделаешься... суши сухари...

Ответить
-1 +
Match Point, 20:33, 3.08

Так он тоже может попросить политическое убежище

Ответить
+6 +
Василь, 19:50, 3.08

А будто не знал что наперсточник всегда при барыше .

Ответить
+12 +
Некакеист, 20:10, 3.08

Да оно больше на хряка похоже,а не теннисиста!!!

Ответить
+4 +
Бефар., 20:42, 3.08

...почему похоже ?

Ответить
+5 +
дядя Вова пенсионер, 20:37, 3.08

Федерация тенниса РБ и лично её начальник не имеют никакого отношения к выступлениям ведущих теннисистов и теннисисток Беларуси.
Спортсмены тренируются у чужих тренеров, живут в основном "там", и коммерческие турниры им организовывает не Тетерин и К.
Задача федерации - готовить молодых теннисистов. А какие успехи на этом направлении? )))
А что касается Тетерина, то он был просто "свадебным генералом" на этой должности. У него другие дела ...

Ответить