20 апреля 2024, суббота, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+155 +
Альф, 15:44, 3.08

Самоубийство бред полнеший, его убили шавки синелапого как и многих других.

Ответить
+135 +
xxl, 15:52, 3.08

Это их визитная карточка. Убили также, как Олега Бебенина.

Ответить
+71 +
убийцы не найдены , 16:19, 3.08

Убили также, как Олеся Бузину, Павла Шеремета, Дениса Вороненкова и других неугодных...

Ответить
+15 +
зоркий меткому, 18:59, 3.08

Хитро гебье провело операцию и перевело информационное поле с Международного громкого скандала хитрозачеса с бегуньей Кристиной Тимановской на Виталия Шишова, думают что международное общество забудет про скандал с бегуньей, и будет приносить соболезнование Картофельному Лосю в связи с кончиной Шишова.
Все всем и так понятно кто это сделал!
Как всегда опозорились, очередной позор!!!

Ответить
+17 +
натали, 17:51, 3.08

а если тертель с макеем вдруг решили бы спрятаться от возмездия на том свете- им бы надо помочь..

Ответить
+47 +
BDFY, 16:00, 3.08

Украинская пресса по этому поводу:
"Хтось дуже злякався? Вбитий у Києві Шишов займався верифікацією співробітників КДБ Білорусі".

Ответить
+94 +
Оплла, 15:50, 3.08

Класическая схема для беларуских сс- избить/ убить человека, а потом обставить все как самоцбийство вздернув его на веревке...

Ответить
+50 +
Гусь, 15:51, 3.08

Петвров, Баширов уже взялись за удавку. 21 век а действуют законы джунглей. Зеленский слабак.

Ответить
+64 +
Тесла, 15:52, 3.08

Убийц к ответу!!!

Ответить
+109 +
hj, 15:53, 3.08

признайте уже террориста террористом

Ответить
+65 +
укрр, 16:09, 3.08

Дорогие беларусы-литвины!
1. Мобильный телефон - это слежка за вами 24 часа в сутки. Отправляясь на важые мероприятия оставляйте дома РАБОТАЮЩИЙ телефон.
2. Оплата покупок и услуг картой - это слежка за вами. В важных ситуациях платите наличными.
3. Российский народ - источник власти и опора режима Бывшего. Уже 27 лет. Опасайтесь россиян и территории России.
Над РФ ЛЕТЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
4. Украина - проходной двор. Там свободно действуют агенты РФ, востока Донбасса и РБ. Украина - лишь временная безопасность. Перевалочный пункт для отъезда на Запад.

Ответить
+50 +
721, 16:14, 3.08

Друг Виталия Шишова: У погибшего сломан нос
------------------------------
Какое "самоубийство"?
Дурень с 10.08.20 - ничего не контролирует - он сдал Беларусь (никто не знает что поподписывали... в Сочах?). Исполнители - ФСБ-ЛНР-ДНР...
В Беларуси - "милиция" сама боится за предстоящую расплату за убийства 10 - 13 августа...

Ответить
+45 +
_1_, 16:36, 3.08

С.Корея-2.

Убийство как и Бебенина.

Ответить
+50 +
arelav, 16:51, 3.08

По этому поводу актуальное решение вопроса с плешивой мразью - публичное повешенье как предателей и фашистов на минском ипподроме 30 января в1946 году.

Ответить