29 марта 2024, пятница, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+31 +
dfcz, 14:37, 3.08

Белорусские спортсмены наносят чувствительные удары по режиму.
======================
вот в этом и проблема ..
сами создали из спортсменов политическую хрень .
занимались бы они спортом . выступали .как могли .главное не победа .а участие ..

так нет .делают из спортсменов пропагандоном. от лукавого ..типо вот какие мы и какая -"страна для жизни" .
а тут .бац . народ побежал .из этой страны . и мигранты бегут в ЕС ..через Литву .
вот и получили ..

Ответить
+71 +
прмашпам, 14:55, 3.08

Не важно кто ты, спортсмен или каменщик, прежде всего ты гражданин своей страны ,и никого не может не волновать судьба твоей страны. Всех касается политика и спортсмена, и пенсионера.

Ответить
+31 +
dfcz, 15:25, 3.08

есть гордость за народ .родину .
а есть гордыня .одного

когда у кого-то спортсмены .как лошади на скачках ..то . у кого-то гордыня ... во какие у него скакуны .

а когда .каменщик. строит .качественно .страны красивая . молодежь . обувь снимает .чтобы стать на скамейку .. и мусор за собой убирают ..
гордость за других . что живу среди них.

Ответить
+16 +
Кристину Тимановскую, 15:37, 3.08

из бегуньи во врага государства превратил "друг" государства А.Тараканько! Не позорьтесь люди!

Ответить
+76 +
ы, 14:52, 3.08

Теперь Таракан жалеет, что Азарёнку язык не отрезали.

Ответить
0 +
123, 6:47, 4.08

Все что заслужил Азаренок от нормальных людей это оплеуха или плевок в его свиное рыло, а вот отрезать язык это лукадрыщ придумал.

Ответить
+80 +
, 14:57, 3.08

Проблемма : режим фашисткий.
И незачем воду мутить.

Ответить
+8 +
LykaFashizm , 20:23, 3.08

Проблема, что режим ЛуКашизма в разы страшнее
так как Лука свой народ истребляет’
Гитлер истреблял не свой народ’

Ответить
+1 +
123, 6:51, 4.08

Какое отношение австриец Гитлер имеет к немецкому народу? Просто он был таким же неконтролируемым и несменяемым правителем, они рано или поздно начинают воровать и истреблять кого ни будь. Их бредовые мысли о порядке не подкреплены ни какими научными и экономическими знаниями, в результате чего они устраивают террор, что бы остаться у власти хоть какое то время.

Ответить
+76 +
Vrahluki, 15:17, 3.08

Ну я балдею от ходов лысого,они настолько глупы,что и на акции скоро не надо будет ходить-сам добровольно себе роет могилу-просто праздник какой-тоюДавай,жги дальше!

Ответить
+3 +
спадар Алеш, 20:10, 3.08

Саня, жгиииии.....Не останавливайся

Ответить
+72 +
вик , 15:29, 3.08

отморозок зажигает как корова на стекле, ещё и президентом себя называет, отморозок ты, таракан, а не президент.

Ответить
+34 +
светофор, 15:48, 3.08

"Сумасшедший - это человек, который не может притвориться нормальным."

Ответить
+31 +
user, 15:36, 3.08

рекомендую проконсультироваться у щигельского на предмет наличия у лукашенки стыда. какой позор, он напрочь не понимает что это такое. позоримся мы - беларусы, а плешивый действует (гадит всем).

Ответить
+37 +
Сергей, 15:38, 3.08

Интересно, какой следующий фортель выкинет старикан. Выгонит все дипмиссии в РБ? Или мигрантов десантировать будет прямо над Вильнюсом? Неисповедимы пути больного человека, ещё и загнанного в угол.

Ответить
+30 +
Сергей, 16:04, 3.08

Сбылась мечта идиота он прорвался на дальнюю дугу, пришёл туда где его не знали.

Ответить
+52 +
СВЕТА, 16:46, 3.08

Даже спустя столько лет у власти ,колхозный дебил так ,и остался колхозным дебилом!!!

Ответить
+30 +
Путь Фенцыто, 17:12, 3.08

Рождённый гадить давно опозорен, только это замечали лишь те кто интересовались политикой ещё до августа 2020-го!Когда не заметить уже ,что это маниакальный идиот и кровопийца могли только законченные ЯБатьки и "Позоренки" с Гебельс Тв!
Это потаскун,врун,вор и убийца в одном флаконе!Но большинство не обращало внимания...на его оправдания Гитлера,убийства оппонентов, бредовые высказывания о "стихах Быкова" и "Скарине в Питере",рождённых вне брака бастардах и конкурсы красоты,"победительницы" которых частенько оказывались его фаворитками!А иногда шли и в "депутаты", ведущими на ТВ,пресс-секретухами,в службе протокола или в "арбузных батальонах"!На этот раз он на виду уже у всего мира и каждый его шаг виден и обсуждается открыто-насколько это возможно!В общем,спалился, "Церетели" А. Г.!!))

Ответить
+9 +
Skalka&, 20:30, 3.08

Da хорошо сказано,
Но интересно когда заводить уголовку на
Лукавого-байструка ?
Когда Света примет инаугураций?
Что там сша медлит ???

Ответить
+39 +
Oleg, 17:17, 3.08

К сожалению, большинство спортсменов пробившихся на олимпиаду оказались недосековы. Кто из них вступился или высказался в поддержку Кристины? Вот.... промолчали в тряпочку...

Ответить
+11 +
Алекс, 17:39, 3.08

Так а в чем проблема-вышлите этих холуев режима и пускай летит рейсом любым неизвестным.Жесть собственная родина это ловушка просто нет слов.Пускай выступает человек за любую страну -но только не за этих дебилоидов.

Ответить