20 апреля 2024, суббота, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+302 +
ы, 12:39, 3.08

Ну счас Гриша Азверёнок по Геббельс-БТ опять в *овно изольётся.

Ответить
+103 +
Михаил , 13:00, 3.08

Да то Бог удар хватит!

Ответить
+132 +
Награда, 13:51, 3.08

Да это уже как награда. Не оплеван азаронкам - значит звания недостоин...

Ответить
+102 +
рядовой, 14:14, 3.08

Гриша неадекватный, все это понимают, но мер никаких не принимают.
Можно сказать, что буйный душевнобольной и на свободе. Пробел и минус психиатрической службе РБ.

Ответить
+48 +
Pavluchenko, 19:12, 3.08

Хотелось бы, чтобы его тушу тоже нашли повешенной в Парке на пр-т Дзержинского возле ТИТАНА, после утренней пробежки....

Ответить
+86 +
L.b, 16:03, 3.08

Точно!! Почитала новость и сразу вспомнился мем "А чо, так можно было?!!" Сейчас посыпятся спортсмены и прочие - первооткрыватели уже есть.
С одной стороны, радостно за людей и за такой пинок лукашистам. А с другой - печаль - кто останется здесь?... Укзжают-то лучшие.

Ответить
+80 +
варя , 19:06, 3.08

Друг В.С.Высоцкого Игорь Кохановский по этому поводу хорошо написал
Сначала били самых родовитых,
Потом стреляли самых работящих,
Потом ряды бессмысленно убитых
Росли из тысяч самых не молчащих.
Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.
В подручных поощряя бесталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,
Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность…
Держава, обессиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.

Ответить
+20 +
Пенсионерка, 21:50, 3.08

Как бы этот обезумевший дед не выставил счёт всем спортсменам-невозвращенцам с самого их рождения,за детский сад,школу,спортивную школу и тд,ведь это он их родил,булочками подкармливал,тренировал,а они неблагодарные его кинули...

Ответить
+23 +
oldy, 20:31, 3.08

До дна не изольётся, кишка тонка. А просто в очередной раз продемонстрирует свой небогатый внутренний мир. Это у них семейное, чего ж хорошего можно ждать от гришуни: на осинке не родятся апельсинки.

Ответить
+130 +
тунеядец 20 лет, 12:40, 3.08

А кто на нас рабoтать здесь будет, если все уедут ? ))

Ответить
+19 +
Рабовладелес, 14:16, 3.08

Все не уедут. Ну будет не полная чаша, а только половина. Достаточно.

Ответить
+37 +
игорь, 14:59, 3.08

Сасуд скорей наполовину пуст, чем наполовину полон.

Ответить
+104 +
asd, 16:14, 3.08

Население Туркмении сократилось примерно наполовину со времён правления Бердымухамедова . Те кто не уехали живут крайне бедно. Туркменистан - страна с богатейшими запасами газа , кстати .
После международных санкций продавать газ нельзя.Теперь Денег хватает только на Бердымухамедова и его опричников, остальное население получает муку и сахар по карточкам.
Это я к тому , что нас ожидает в недалёком будущем. На выбор 3 сценария:
- сражаться
- уехать
- остаться быть рабом.
Экономическая ситуация в РБ будет хуже и хуже .

Ответить
+236 +
УМОРА, 12:46, 3.08

Посмотрела ролик полностью. Кристину уговаривают покинуть Японию срочно в целях ее "безопасности", требуот компенсации за проживание в гостинице, рассказывают про дьявола с суицидом, требуют согласие НАВРАТЬ МОК о травме Кристины, чтобы снять ее с соревнований. Да и много бреда вообще (про сожжение Москвы, чтобы сдать Наполеону для грабежа золота из церквей и назвать это мудрой победой!). Талант гауляйтерских шакалов просто НЕ имеет предела и аналогов в истории: это войдёт в историю Беларуси, не сомневаюсь! ВСЕ мировые СМИ трубят, мало кому в голову приходит, что ТАКОЕ может быть в реальной жизни, тем более в центре Европы. Белорусы не дикари.

Ответить
+89 +
Гриша, 15:58, 3.08

Этот стиль применяют менты. Мол ты не глупый и мы на твоей стороне и хотим тебе помочь, но ты должен сделать так... Никогда не слушайте то что сказано до запятой, а то что скажут после выполнять не следует.

Ответить
+3 +
Николай, 21:45, 6.08

Верно!!!ни одному их слову нельзя верить

Ответить
+2 +
яшка, 1:22, 4.08

там ,наверное, не за гостиницу деньги назад требуют, а командировочные за неиспользованные дни.

Ответить
+127 +
dvin, 12:55, 3.08

ну сейчас азуренок вспомнит про " фожиздов патриотов ну и прочее"
ну медаль за "отвагу языка" нужно же отработать.

Ответить
+21 +
Бефар., 19:22, 3.08

мол, " Президент страны вам хорошо платил, создал все условия для побед, а они предали Александра Григорьевича и государство, снюхались в националистами фашистами и по сути начали совершать террор и экстремизм противПрезидента... Такое нельзя простить..."

Ответить
+98 +
фыы, 12:56, 3.08

Всё как в "старом добром" СССР.

Ответить
+37 +
Лёша, 14:41, 3.08

С одним отличием. Нет идеологии. А без нее все рассыпается как карточный домик, что бы ни делали.

Ответить
+17 +
секретарь парткома, 15:38, 3.08

«Нет идеологии», но что-то на «клочке земли» не «рассыпается все как карточный домик, что бы ни делали», вот уже более 27 лет. Правда, без всякой «идеологии» миллионами белорусы выходят на республиканские субботники в апреле по призыву чиновников, чтобы бесплатно или «по-коммунистически» поработать, как в «старом добром СССР», что радует

Ответить
+29 +
я, 17:45, 3.08

27 лет Кремль 10млрд.$ давал луке ежегодно и не было санкций от ЕС и США с размахом , как сегодня ! Так что режим доедает последний хрен без соли от контрабанды в ЕС и рухнет экономически !

Ответить
+25 +
Veteris, 15:40, 3.08

Как нет идеологии? А победа? Вот когда всё население пошлет на... с победой, тогда всё и посыпется.

Ответить
+195 +
птушка бусел, 13:10, 3.08

Скоро на спортивных соревнованиях от Беларуси будет выступать Коля Ку-кушенко - в трусах и с роялем....ну и какая-нибудь мартышка на батуте для увеселения публики. Шапито.

Ответить
+138 +
Ясен пень, 13:15, 3.08

не удивлен!

Потому что если вы туристами туда съездите и вернетесь ни с чем, лучше в страну не возвращайтесь. Это я вам говорю как президент страны, а не руководитель общественной организации. Понимайте меня как хотите», — приводит слова Лукашенко «БелТА».

Ответить
+106 +
Мужик, 13:19, 3.08

Вот вам и гарант конституции.

Ответить
+12 +
Юрий, 21:19, 3.08

Спортсмены и не возвращаются, говоря в посольствах других стран, что президент запретил им возвращаться ни с чем.

Ответить
+8 +
Имя, 5:04, 4.08

" Кто не сможет завоевать золото, поедет его добывать". И.В. Сталин.

Ответить
+121 +
За вами придут... , 13:17, 3.08

Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся...

Ответить
+144 +
h, 13:54, 3.08

Дед тронулся.

Ответить
+52 +
отец, 13:54, 3.08

Вот так, кормиш - кормиш, ростиш - ростиш, а они тебе в рыло - То Что Заслужил.

Ответить
+38 +
, 14:06, 3.08

Кормиш....
Ага. Правой сиськой.

Ответить
+39 +
z, 15:44, 3.08

Сказал бы я какой он сиськой кормит так Хартия комент забракует.

Ответить
+69 +
Оно , 14:08, 3.08

Кто не привезёт золото с олимпиады...поедет его добывать .....

Ответить
+46 +
Семен, 14:17, 3.08

Минспорта становится все сложнее делать хорошую мину при плохой игре. Ну, чё, министр спорта и туризма? Доводился руками, руководитель? Отправят тебя в пеший эротический поход после Олимпиады шлагбаум поднимать на Совминовской стоянке.

Ответить
+30 +
приоритет, 14:19, 3.08

Без медалек лучше не возвращаться - выпорят! Или заставят съесть форму.

Ответить
+59 +
1111111, 14:35, 3.08

С Японии прямиком в автозаки. На Володарку. Минспорта расформировать. НОК разогнать. ОНИ не нужны все. Пустое место.

Ответить
+17 +
dth, 15:45, 3.08

А помните, что сталин сделал со своими спортсменами, которые проиграли?

Ответить
+13 +
П, 17:02, 3.08

Что?

Ответить
+33 +
Мужик, 15:54, 3.08

Как это- НОК разогнать? А Витю куды?

Ответить
+15 +
Сергей, 17:08, 3.08

Как НОК разогнать??? А Витеньку же куда??????

Ответить
+38 +
пенсионерка, 15:16, 3.08

11111111
Да вы что, расформировать НОК !
А чем тогда будет руководить Витюша ?
Это же семейный бизнес !

Ответить
+26 +
Cмык, 15:48, 3.08

Усих у бульбу .

Ответить
+25 +
горе от ума, 17:25, 3.08

Как так, из сасуда Беларусь, из страны для жизни, разбегаются во все стороны спортсмены( призеры, чемпионы ). Азаронах, поясни, чё не так?

Ответить
+9 +
вася, 19:37, 3.08

а вот это молодцы!

Ответить
+14 +
спорт, 19:43, 3.08

Со следующей Олимпиады не вернётся никто. На это и направлен результат всей спортивной подготовки при любой диктатуре.
Быть крепостным спортсменом при диктаторе не каждому к лицу. Вернее, никому, но иногда находятся индивидуумы.

Ответить
+7 +
Земляк, 23:06, 3.08

Дед тронулся и.т.д. Вы посмотрите что творится на низах, как живут чиновники от мало до выше , они творят такое что вам не снилось. Коррупция страшная и даже если убрать деда то ничего не изменится. Нужно ломать всю систему а кто это сделает????? Пример Украина .

Ответить
+5 +
Скрытый Гость, 4:54, 4.08

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! Но всё достаточно просто, Путин руками Лукашенко разваливает Беларусь, уничтожая абсолютно всё. Спортсменов, бизнеменов ( одни российские сети магазинов), вузы, МИД и т.д. Так что ничего Лукашенко не тронулся, просто путин дёргает его за ниточку, а то старается как Янукович всё превратить в дерьмо по его воле как можно быстро, застроить Минск дермовыми свечами, где нет зелёных насаждений, один бетон, выхлопные газы, каменный саркафаг, зон с камерами, кредитная кабала от российских банков и отличное ухудшение здоровья впредачу!

Ответить
+3 +
НЕНАВИЖУ ЛУКУ !, 15:44, 4.08

КРОВАВЫЙ ЛУКАШЭНКА -ФЕНЦИК-- КИЛЛЕР ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОБШИРНОГО ИНСУЛЬТА В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ !

Ответить
+4 +
Одинизбеларусов, 9:52, 6.08

Итог один: от диктатора всё бегут куда подальше.

Ответить