29 марта 2024, пятница, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+46 +
ПАНТАДЕУШ, 8:07, 28.08

"Зачем Шейман сбрил усы?"

Сеня! Срочно объясни товарищу - зачем этот дурик сбрил усы, а затем еще по 150 - и все!

Ответить
+121 +
Николай, 11:51, 28.08

Не смешно.Наверное вы забыли что эта мразь у которой руки по локоть в крови невинно убиенных!Его нужно судить и только высшая мера накащания!И конфискация у всех родственников недвижимости и счетов по Западу и пр.странам.

Ответить
+26 +
Dark, 12:48, 28.08

Такой жест может являться секретным знаком(как подмигивание), мол все сделал или все очень плохо.

Ответить
+48 +
Я, 13:41, 28.08

Да хоть депиляцию зоны бикини делает ! Если вина будет доказана,то максимально суровое наказание, с усами ,без, неважно.

Ответить
+26 +
Vassagin, 19:14, 28.08

Таким как он не поможет даже смена пола. Готовься к ответу МОРОЗОТА!

Ответить
+16 +
Стары Ліцвін, 14:10, 28.08

Хто наступны?

Ответить
+22 +
, 15:01, 28.08

По утру надев усы
Не забудьте про трусы.
Или наоборот .

Ответить
+140 +
Кузя, 8:10, 28.08

Глупые ябатьки еще надеются продержаться пару лет у корыта.Те кто поумнее уже начинают менять место работы.А народ ходит на работу опустив голову.Скоро чашка риса в день будет вам оплата за труд.Мы действительно самая терпеливая нация в мире.Может уже пора?

Ответить
+58 +
да уж,, 12:29, 28.08

До ябатек тупоголовых ничего не дойдет даже когда сам Таракан усы сбреет.

Ответить
+25 +
Трэшак!, 15:27, 28.08

Но либо он идиот, либо те, которые хотят навсегда скрыться так себя не ведут. Явить свою новую морду для всеобщего обозрения? Да! Лукашенко по прежнему пытается внушить своей фашистской вертикали, чтобы не боялись.

Ответить
+11 +
гадалка, 17:31, 28.08

Да двойник это, к гадалке не ходи.

Ответить
+16 +
игорь, 17:36, 28.08

У Шеймана голос спечефический, но Ваня Эйсмонт на своем Геббель-ТВ запись встречи Шеймана с Фенциком не показал.

Ответить
+10 +
000, 17:58, 28.08

Гы-гы, это не смешно для него, ведь есть реальная перспектива закончить жизнь на нарах со своим патроном. И это при хорошем раскладе, а при нехорошем - ягода свинцовая... И кто же это при таких перспективах захочет быть двойником такого "перспективного" сидельца!))))

Ответить
0 +
Vassagin, 23:02, 28.08

Для этого упыря, как и для таких же как он никакого растрела. Только повешенье как разбойника. Только это они и заслужили.

Ответить
+22 +
Бефар., 13:21, 28.08

давно пора... Но кто ответит - сколько ещё ждать и терпеть, сколько ещё страданий, унижений и наших потерь нужно, чтобы сделать то, что необходимо для освобождения и нашей свободы - ЗАБАСТОВКУ ?!

Ответить
+72 +
binja, 8:22, 28.08

подлая крыса навестил фашиста Фенцика, который решил со своим выводом бежать из страны.

Ответить
+79 +
123, 9:29, 28.08

Шейману поручено быть смотрящим за общаком и сбритие усов не могло не встревожить Сипатого. А вдруг кинет ии сбежит с миллиардами долларов, оставив Сипатого с голой ж.? Шейман теперь как Борман при Гитлере.

Ответить
+55 +
321, 11:32, 28.08

Шейман=Борман???
Ну вы очень-очень сильно польстили бывшему начальнику клуба части отставному майору Шульману.
Уровень Шульмана - это секретарь парткома при председателе колхоза "Слезы коммунизма".
А вот то, что оно в Латинскую Америку и Африку зачастило, так это имеет свою историческую аналогию - когда-то фашисты уже готовили перемещение элиты 3-го рейха и награбленных сокровищ в Бразилию и Аргентину.

Ответить
+65 +
огонь, 8:29, 28.08

видимо изменил пол, поэтому сбрил усы. преступники всегда маскируются разными способами. Витя теперь Вита

Ответить
+41 +
история, 8:46, 28.08

В понятии луки успех гитлеровской экономики и побег в Аргентину остается и сегодня правильным !
Только зачем они это показывают народу ?
Да и ещё и без усов !

Ответить
+56 +
007, 9:36, 28.08

В четверг Шейман доложил Таракану о результатах своей поездки в Патагонию, на границу Аргентины и Чили, где недалеко от города Вилья-Ла-Ангостура близ чилийской границы, на берегу озера Науэль-Напи им была приобретена очень дорогая элитная недвижимость для Таракана.

Ответить
+36 +
анатолий, 9:41, 28.08

Красауцау своих Таракан с собой заберет или оставит для народного суда на карателями?

Ответить
+51 +
стас, 10:30, 28.08

Ребятишки, собирайтесь - или суд и справедливый приговор, или мы сами будем вылавливать вас за границей и доставлять в Беларусь.

Ответить
+36 +
zalman, 10:31, 28.08

когда плешивая мразь будет драмать из страны, надеюсь в ВС остались нормальные офицеры и ПВО чётко сработает по беглому поскуднику.

Ответить
+2 +
токарь, 9:51, 29.08

Особое внимание к пилотам !Они знают на что подписываются!И за "одну зарплату" вряд-ли взлетят из Минска !

Ответить
+72 +
пенсионерка, 8:56, 28.08

Загадка природы !
Хочется верить , что не все в окружении лукашенко идиоты, но почему то инстинкт самосохранения у них не срабатывает.
Ведь очевидно всем, даже деревенскому населению, что каток движется с центробежной силой.и в ближайшее время раздавит эту власть. Народ не отступит, потому что изменения должны произойти , так жить дальше нельзя. Прежняя схема уже не работает.
Если у кого-то ещё есть мозги и чувство реальности , отплывайте от тонущего Титаника. Иначе не успеете. Он вас кинет , это 100%. Вы отработанный предмет.

Ответить
+51 +
Так, 8:58, 28.08

Убогий тиран лукашенка доживает свои последние дни.Скорее всего усатый таракан лукашенко будет вынужден покончить свою никчемную жизнь самоубийством.Потому,что усатое чудовище совершило столько преступлений против человечности,что рассчитывать на лояльное к себе отношение он не может.

Ответить
+27 +
парыж, 10:52, 28.08

у этого подлого трусливо го существа не хватит духу выстрелить себе в ногу.

Ответить
+30 +
гомель, 12:32, 28.08

Кровавого Фенцика-живодера всенародно посадят на кол.

Ответить
+19 +
123, 16:53, 28.08

Жадный и наглый колхозный жлоб захотел неограниченной личной власти над народом и получил ее сполна. Теперь личная власть жестоко его наказывает. Кара, растянутая во времени. Его нынешняя жизнь хуже всякого приговора "повесить", "расстрелять" или "посадить на кол". Это ещё прилюдия, эпилог к главной развязке его желания властвовать над людьми ради личных корыстных целей. Осиновый кол для шкловского упыря будет неизбежно и он эту казнь сам заслужил.

Ответить
+73 +
Егерь, 9:22, 28.08

И до к каких ещё пор - эта шельма будет летать по всему миру беспрепятственно!!??
Почему до сих пор - западные спец службы не посадили самолёт с этим упырем, душегубом и государственным преступником!!
Можем хоть кибер партизанам это под силу?? Вычислить и случайно уронить самолет с этой мразью!

Ответить
+43 +
Гы-гы , 9:26, 28.08

Сбритые усы хуже измены родине. Расстрелять собаку!

Ответить
+34 +
Таракан а ты?, 9:28, 28.08

Таракан,а ты почему не гриммируешься?Давай и ты сбривайй свои усищи.

Ответить
+10 +
ы, 17:34, 28.08

На Октябрьской площади народ воздвигнет большой осиновый кол для Таракана. Когда его поймают и притащат на аркане, будет НЕ ДО ЗАКОНОВ.

Ответить
+73 +
student, 9:30, 28.08

Шельман всегда был мутный тип, а сколько народа загубил.

Ответить
+31 +
Усы нужны, 9:39, 28.08

Таракан усы не сбреет,так как они нужны тараканам для ориентации в пространстве.

Ответить
+17 +
wien, 11:52, 28.08

судя по дико провальной внутренней и внешней политике, усы давно бесполезны и не выполняют функцию правильной ориентации

Ответить
+23 +
натали, 12:47, 28.08

чтобы скрыть заячью губу.

Ответить
+48 +
Найдем всех, 10:11, 28.08

Судя по тому, что морда стала более гладкая, без морщин, первый этап смены внешности прошел хорошо. А судя по тому, что лицо стало женоподобное, видимо идёт гормональная подготовка к операции по смене пола.

Ответить
+11 +
hirurg, 14:28, 28.08

в эту рожу влили пару трех литровых банок ботекса, как и кремлевскому карлику.

Ответить
+19 +
Anatoli, 12:00, 28.08

Pridetsja etomu urodu pol smenit', naydem I v Zimbabwe I na kol ubludka

Ответить
+31 +
Солидарность, 12:49, 28.08

Я с 1 СЕНТЯБРЯ 2021г. УВОЛЬНЯЮСЬ. Стачке быть. Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
Nasty, 13:01, 28.08

Чтобы приклеить бороду? Во многих странах, где не спрашивают откуда деньги, с бородой легче.

Ответить
+12 +
Рельсовая война, 13:03, 28.08

Да на Папандопалу стал похож...

Ответить
+11 +
Ждуны, 13:10, 28.08

Забастовка + санкции — это решение всех проблем.
-------------------------------------------------------------------------
Санкции ввели, а когда бостовать начнете?

Ответить
+32 +
Бефар., 13:16, 28.08

Я уверен, что эти два ублюдка сейчас вместе всё продумывают и ищут место где можно спрятаться, денег у них много - тут нет проблем, главная проблема - найти безопасное место на Земле и доживать свой век припеваючи... И этот вопрос для них важнее всех остальных - спасти свои поганые шкуры. Массовых преступлений и беларуской крови на них столько, что они об этом думают ежеминутно.

Ответить
+10 +
Вамч, 13:28, 28.08

У шельмы ус отклеился, и парик ветром сдуло.

Ответить
+20 +
Сергей, 13:28, 28.08

Конечно цивилизованные страны с нами солидарны??? Особенно в лице МВФ, который несмотря на просьбы и призывы, все же выделит тараканьей банде "ярд" зелёных "рублей," помощь в истреблении белорусского народа, а также в лице норвежской компании Яра, для которой деньги превыше крови все того же народа,выше чести и совести!!!!

Ответить
+10 +
Виктор, 14:20, 28.08

вообще-то в SDR, а не зелени - может так случиться что только в деревянные рубли эти SDR сконвертируют или юани и непонятно по какому курсу

Ответить
+37 +
zzh, 14:04, 28.08

Шейман в очках и с усами копия Генрих Гимлер немецкий палач..Сходство 99.9%

Ответить
+6 +
нахаш, 16:31, 28.08

+ 100500.

Ответить
+42 +
Бефар., 14:33, 28.08

А вы помните, как этот безусый ублюдок сначало организовал похищения и казни известных беларусов лапами Павлюченко (двумя выстрелами в сердце, а генерала Захаренко после этого кремировал), а потом получил сразу должность генерального прокурора указом плешивой мрази...чтоб быть на страже выполнения "законов" и соблюдения "законности" в Беларуси ?

Ответить
+4 +
Комми. , 15:29, 28.08

И ведь соскочат! И поминай как звали.

Ответить
+11 +
Сева, 15:42, 28.08

Так это ведь не он....неужели никто этого не видит ????

Ответить
+12 +
Тесла, 16:49, 28.08

Помните слив разговоров по линии МВД, что ищут людей похожих на Лукавого. Может и этот туда же...

Ответить
+15 +
не пенс, 16:57, 28.08

Немного о другом.Почему-то молчат СМИ и телеги.По Беларуси дали негласно отмашку-увольнять пенсов работающих на производствах ,организациях итп.У нас пенсов увольняют по достижению контракта,таможня тоже самое.,потом мтз.У кого сведения есть.А ведь эти на сегодня пенсы 80% -это ябатьки.С пеной у рта мне доказывали какой Лукашенко хороший даёт им работать.Ну-ну выйди на пэнсию поцелуй своего кумира в дёсна. Одним словом Лукашенко настраивает еще. одних...ябатек..

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 17:24, 28.08

Асьцярожна Шэйман. Згаліць вусы гэта лукашысты зразумеюць як акт супраціву сцпраць вусатага прусака. Завядуць крымінальную справу, а ртыкул права супраць невусатых знойдуць, значыць напішуць.

Ответить
+6 +
Виктор, 18:48, 28.08

Всех преступников и изменников Родины из банды Фенцика ждет люстрация и честный, справедливый, строгий и беспристрастный суд. Перемена внешности не спасет от возмездия. Никто не соскочит.

Ответить
0 +
Ага, 21:04, 28.08

Нквэдэшникам на пензии это расскажи...

Ответить
+1 +
парик и махер, 20:20, 28.08

Просто так в таком возрасте внешность стараются не менять. Только в исключительных случаях, когда выполняют то, к чему стремились десятилетиями или цель была очень трудна, но желанна. Тогда, как знак победы или бреются налысо, или сбривают усы. Это сигнал шефу и себе, что все, что было запланировано - выполнено на отлично! Шейман справился, усы можно сбрить. В честь свершившегося он может себе позволить это.

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 23:00, 28.08

А для зачем усы сбрил?
Видимо, в усах звери завелись?
Phthirus pubis на общеупотребительной латыни!
Серо-ртутная мазь, видимо, уже не помогала!

Ответить
+1 +
Пол, 3:51, 29.08

Скоро и пол сменит, станет тёткой!

Ответить
0 +
Вася, 18:30, 1.09

Это 100% двойник! Где и на какой фотке вы видели улыбающегося шеймана???

Ответить