25 апреля 2024, четверг, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+70 +
Фенцык капут, 23:52, 2.08

Так за пределами РБ ни один беларус не считает этого убогого правителем!Проблемы он создаёт лишь для тех,кто находится на территории Беларуси!Где оно наплодило столько опричников,что хватит на всю Европу!А они все здесь,на этым клачке зямли!И возвращаться в его мозаичный рай все меньше и меньше Народу-тем более такая молодая и перспективная Беларуска,как К.Тимановская!
Зато многие вернутся,когда это болотное чучело исчезнет-вместе со своей плешивой семейкой!!!:))

Ответить
0 +
Прахожий, 6:32, 3.08

То, что вернутся, это врядли. В том-то и беда, что люди уже устроились, нашли работу, жилье и т.д., а потом опять куда-то ехать... Не-а, не вернутся.
А вот, что касается Тимановской, то более или менее успокоится по поводу ее безопастности можно будет когда она будет в Европе. Как-то предполагаю, что бандюк это просто так не оставит.

Ответить
+17 +
сноб, 1:39, 3.08

Никто его в Токио не позорил. Сам опозорился в очередной раз. От мнимой вседозволенности и врожденного скудоумия решил, что захватить иностранный самолет или выкрасть человека из чужой страны также просто, как развернуть самолет личной авиакомпании с неугодными председателями колхозов. Обломчик вышел, саша. Земля вокруг тебя не вращается. Вокруг тебя вращаются только твои убогие холопы. Да и то, до поры, до времени, пока не появится удобная возможность перегрызть тебе горло.

Ответить
+3 +
</>, 5:46, 3.08

лукакашко и само понимает, что жизнь на захваченной им территории офигительно плоха.
Поэтому оно потребовало возвращения в Беларусь.

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 6:47, 3.08

Свёй лавушкай у Токіё Лукашэнка засьмярдзеў на цэлы сьвет.
Захацеў захоўвацца як Брэжнеў або Сталін якія сваіх спортсмэнаў трымалі на вяроўцы і вельмі саранна даглядалі каб не адзін зь іх не прасіў прытулку ў кране дзе яны выступалі.
Праваліў Лукашэнка, не дарос да Брэжнева, або Сталіна, а вось хацеў.
Лукашэнка яшчэ жыве ў Савецкім Саюзе і зь яго вылязе толькі калі здохне.

Ответить
+9 +
Дед, 7:11, 3.08

А все могло бы быть совсем не так...
Путин единственная опора и поддержка лукашенко со дня становления и до определенного момента. Это Россия поддерживает и меняет на аналогичные диктаторские режимы всего мира.

Ответить
-1 +
ВІТАЎТ, 9:18, 3.08

Так, без Расеі Лукашэнка даўно не было б. Гэта Расея што трымае Лукашэнку на троне 27 гадоў бо яна хоча Беларусь. Але гэтыя імпэрскія пляны Расей разваляцца і ўжо разальваюцца. Расея сама, найбольшая частка Сібір, Азія, таксама разваліцца.

Ответить
-2 +
dfcz, 7:21, 3.08

вот интересно ..
если лукавого пересадить с майбаха или мерса на запарожец или джили . он поймет разницу .
тоже четыре колеса и проч ..

вот такая разница в беге на 100 и 200
и 4* 400 ..

Ответить
-2 +
инь як, 7:27, 3.08

интригант Шельман, сбежал с тонущей баржи.

Ответить
+13 +
Gb, 7:30, 3.08

Совковому дураку Лукашенко уже 100500 раз намекали, что молодёжь нынче не та.

Ответить