19 апреля 2024, пятница, 21:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+253 +
1111111, 19:35, 2.08

Да влупите им санкции спортивные. Чтоб неповадно было.

Ответить
+191 +
из бывших, 19:45, 2.08

В Токио Кристину Тимановскую до последнего держали в заявке на сегодняшний старт на 200 метров, но вчера утром в Минске у одного мозаичного психопата случился очередной приступ шизы. Закатил истерику, стал вещи швырять, пока укол не сделали. Потребовал, чтобы Тимановскую срочно доставили в Беларусь.

Ответить
+100 +
минск, 19:55, 2.08

Говорят, что Таракан вообще был не в курсе всех нюансов с Тимановской, пока в телевизоре не увидел как ее распекает Азарёнок, ну тут в хитрозачёсанной голове перемкнуло и началось...

Ответить
+135 +
nerguss, 20:11, 2.08

пАзаренку нужно отрезать не то, что язык, а вообще все, что их туловища торчит, и некоторые части поменять местами

Ответить
+13 +
азарёнка песенка спе, 6:36, 3.08

Очевидно , что Азарёнком должно заняться КГБ РБ , как инициатором грандиозного международного скандала ! Своими несдержанными и непродуманными речами , посредством длинного языка и короткого ума , этот рупор луки, ввёл в расстройство духа и психики самого "Главного зрителя , судью и комментатора" всего происходящего на Олимпиаде в Токио ! Была подставлена под молотки вся многочисленная делегация КГБ в Токио , а так же подотчётные им осведомители и тренера ! Но дело не в длинном языке Азверёнка , а в том , что он слишком много лишнего сказал ! Промолчал бы до речей Бацьки из пекла, может и сошёл бы за умного ! А так сам спалился и , возбудив психоз своими домыслами у Лукашенко , подставил его исполнять роль Главного Идиота и организатора скандала по вмешательству политики в спорт ! Диктатор требовал исполнения своих глупейших указов спортсменами РБ на ОИ в Токио !

Ответить
+148 +
макс, 20:12, 2.08

Всё верно, Азарёнок и К полностью виноваты в случившемся скандале. Кристину никто не собирался отправлять из Токио, чинуши парили ей мозги за видео, но никто не собирался её снимать с Олимпиады. Пока за дело не взялся товариЩ Азарёнок со своими шакалятами. Главный психопат и по совместительству главный тренер увидел кривлянья Азарёнка по Геббельс-ТВ и дал приказ доставить Кристину в Минск. Я так понимаю психопата подставляет всё его окружение. Сначала Тертель подставил с самолётом, а теперь Азарёнок подставил с Олимпиадой. Они сами себя съедят.

Ответить
+74 +
123, 21:03, 2.08

Они подставляют потому что у них мозгов нет, а так они готовы облизывать хозяина до самых гланд.

Ответить
+69 +
палата № 6, 21:15, 2.08

Решение Таракана отстранить бегунью Кристину Тимановскую от участия в Олимпийских играх и попытка насильно вывезти её из Японии может привести к новым ограничениям против Беларуси. В частности, МОК может пересмотреть участие белорусской делегации в Олимпийских играх. Спасибо Грише Азверёнку, что раззадорил Таракана. Теперь МОК может отправить из Токио в Минск сразу всех белорусских сортсменов-ябатек.

Ответить
-1 +
Freedom , 4:05, 3.08

Оппаньки....какие тёрки ,перктерки....Кто,кого,когда,как..
И ни один не включил мозги...
А ГДЕ ЗАКОН,ПО КАТОРОМУ ЖИВЕТ ВАШЕ ОБЩЕСТВО?

Ответить
+32 +
Друг азаренка , 21:45, 2.08

Что вы от алкоголика хотите?
Целый день живет в ожидании вечерней палтарахи аливарии

Ответить
-1 +
Настоящий, 4:58, 3.08

Тоже слышал от общих с борзоренком знакомых что лейку заливает крепко и регулярно. Люди часто видят с сумкой дешевого пиваса где нибудь на окраине так как боится получить люлей. Мне самому показалось несколько раз даже на видео что он с хорошего бодуна. А еще говорят что он сильно бздо что свои завалят.

Ответить
+49 +
Всем привет , 21:46, 2.08

😋Думаю, мозаичного перемкнуло от созвучности фамилии спортсменки с фамилией законно избранного президента РБ, вот и взъярился, шизоид...

Ответить
+95 +
Диагноз, 20:51, 2.08

Лука ты сказочный долбо.б

Ответить
+124 +
Лука в Гаагу, 19:37, 2.08

Решение снять Лукашенко с незаконной должности принимал Совбез ООН.Даже вето России оказался бесполезно.Самолет с конвоем "голубых касок" летит в Минск.Конечный пункт суд Гааги.

Ответить
+150 +
Лом, 19:48, 2.08

Спец во всём и тут нагадил, ненавижу упыря. Столько гадостей людям наделал, народ бежит во все стороны. Мы освободимся и возродится, вернёмся на Родину и спросим со всего тараканьего выводка, за всё ответят и слуги режима.

Ответить
+136 +
ы, 19:50, 2.08

Так и знал что без мозаичного дебила не обошлось.

Ответить
+65 +
цукер, 20:01, 2.08

рождены для гадостей и поскудства

Ответить
+59 +
5а4а4с, 20:01, 2.08

Вилы в грудь тебе, Додик.

Ответить
+38 +
27 лет на троне , 20:05, 2.08

ОНО опытный политик, ошибок не делает. Срок на троне это подтверждает

Ответить
+10 +
ы, 21:32, 2.08

там еще "мудрый политег" в связке.

Ответить
+55 +
Дударев К.И. , 20:13, 2.08

Практина указов Лукашенко А.Г против сказавшего человека. Отстранение от соревнований. Также на убийства людей в Беларуси. Это практикуется давно.

Ответить
+80 +
Зона Х, 20:19, 2.08

Одна плешивая б@ба Пыня поддерживает другую сипатую бабку из Дроздов-и ничего нельзя поделать!! Шизуха Чкловская-мировой террорист(Бен Луден),но чтобы его остановить-надо разобраться с другим террористом-Кремлевским!Такой вот замкнутый круг в системе Мировой Безопасности!

Ответить
+90 +
сивый, 20:27, 2.08

Плешь хотел показательно выпороть спортсменку но теперь выпорет чиновников если у них не хватит ума и решимости пойти по пути бегуньи.

Ответить
+82 +
vgh, 20:29, 2.08

побег из концлагеря

Ответить
+34 +
Валите из сасута!, 22:11, 2.08

Это была лучшая "дистанция" у Кристины! Пора остальным участникам сборной не замаравших себя в Дроздовской плеши валить из Токио прямиком в Европу. Пусть чинуши и спортсмены -"ябатьки" отгребают от деда по приезду по полной...вот тогда посмотрим , что "спорт вне политики" и " всё ,что происходит- меня это не косается.."

Ответить
+21 +
Уф, 22:17, 2.08

Побег из шоушЕНКА

Ответить
+104 +
Проснитесь все!, 20:32, 2.08

Санкции тут, к сожалению, не помогут - нужны Санитары!

---А Лукашенко
"Президентами не становятся - Президентами рождаются. Я родился Президентом." (на встрече со студентами БГУ 29.01.21) - это шизофрения, синдром "мании величия".
"Пока вы меня не убъёте - других выборов не будет." (на встрече с рабочими МЗКТ 17.08.20) - "мания преследования" - больной боится преследования если случатся "другие выборы"...

Также у депутата А.Лукашенко в 1993 году, на футбольном поле случился приступ Кататонического Ступора, свидетелем которого стал депутат Парламента 12-го созыва Ю.Беленький.

Кататонический Ступор или Кататония - "застывание" в одной позе - комплекс психомоторных гарушений, основными проявлениями которых является обездвиженность, ригидность скелетной мускулатуры и отказ говорить.
Ассоциируется, как правило, с шизофренией,

Ответить
-1 +
Ай-яй-яй, 3:31, 3.08

Галаву аторву , падмышку засуну , так ходить будешь . Внимание ! После этой фразы должна была остановиться вся страна .

Ответить
+74 +
лось, 20:35, 2.08

ничего удивительного! Это Лукашенко и на лыжах быстрее всех, и на велосипеде, и главный снайпер по хоккею.. его одного вообще нужно было отправить на Олимпиаду, он бы привез самолёт медалей! Хорошо что эту девушку, не заставили штангу поднимать, или в высоту прыгать... Для разностороннего Лукашенко, это одно и тоже.. есть нюанс... это не с холуями своими соревноваться..

Ответить
+65 +
Брылевич, 20:39, 2.08

Во первых
Не вздумайте лететь в Польшу через РБ или РФ!
Во вторых.
Довелось обменяться мнением с гражданами д. Летки Шумилинского р-на Витебщины.
Кратко по смыслу диалога:
Я — Надо было с человеком обговорить сначала. Это не её дистанция. И эстафету бы не выиграла, т.к. нее её и потому не готова и физическую форму для своего забега бы подорвала. И вообще с человеком надо считаться.
Жители Леток — Приказы не обсуждают, приказы выполняют. За невыполнение приказа ее расстрелять мало. Убежала за границу измена родине.
— Её жизнь и ей решать как и где жить. И никто и ГБ не имеет право применять силу, шантажировать запугивать и принудительно тащить человека в самолет и везти обратно в РБ. Это Япония, а не территория РБ.
— Почему не имеют? Спортсменка же принадлежит государству ... его собственность.

Ответить
+61 +
Гражина , 21:04, 2.08

Занавес...

Ответить
+66 +
КУГА, 21:30, 2.08

БРЫЛЕВИЧ, 20:39, 2.08
Очень показательный диалог. Типичный. Самое страшное для рабов - это узнать, что другой раб сбежал и обрел свободу. ПрОклятое место.

Ответить
+41 +
Рр, 21:52, 2.08

К сожалению, подобные лица д.Летки нам не дают сегодня жить. И они везде. И в кресле президента тоже.

Ответить
+39 +
VU, 22:20, 2.08

Не только сегодня. Уже давно не дают жить. Быдлота.

Ответить
+27 +
анна викторовна, 20:53, 2.08

Кто бы сомневался? "Землю попашет, попишет стихи..." В.Маяковский. О ком это он писал? Да, о нем, синепалом, несгибаемом, многовекторном, которому до всего дело есть.

Ответить
+79 +
Ваcя, 20:56, 2.08

Шкловский мясник возомнил себя богом, хотя он простой колхозный байстрюк и моральный урод.

Ответить
+37 +
д, 20:56, 2.08

Вот урод!

Ответить
+62 +
Из-за 1 сумашедшего, 20:59, 2.08

Эти, прикрыватели своих жоп, уже пишут, пока в районках, артикулы от "имени спортсменов", где, спортсмены, якобы "подтверждают" правильность отстранения Тимановской, но самое смешное, что спортсмены ни слухом, ни духом, знать не знают о своих высказываниях !
Господи !!! страна погрязла во лжи и сумашествии, а всё из-за одного СУМАШЕДШЕГО !
Ради этого сумашедшего не только врут, но убивают, пытают, избивают, повально совершают преступления.

Ответить
+56 +
Человек-паук, 21:04, 2.08

Недореканый за что не берется,всё через задний проход получается.....И этот гаденыш- Позоренок подвизгивает своему хозяину,из шкуры вон лезет что бы угодить и услужить..... Скоро на пару будут бежать дистанцию 4×400 или 4×4000 до Российской границы,что бы не разорвали на клочки благодарные белорусы....Правда ещё будут следом бегчи Ермошина,Качанова,Тертель,Карпенко в,Кубраков,и многие многие другие с красауцами вместе.....

Ответить
+59 +
КРОК, 21:08, 2.08

"Если народ живет в оковах, значит он достоин такой участи.
Тиранию создаёт Сам Народ."

Астольф де Кюстин (книга "La Russie en 1839" - Россия в 1839)

Ответить
+19 +
Мужик, 21:25, 2.08

Кстати, эта книга в СССР была запрещена как антисоветская (!). А перечислять только российских классиков 19 века, написавших антисоветские произведения - долго придётся.

Ответить
+29 +
777, 21:20, 2.08

быдлорабы должны молчать как молчали 27 лет. Никто не имеет права высказываться и критиковать. Одно это чучело, которое возамнило себя колхозным пересидентом с позором проигравшим выборы, может плевузгать шизофрению по зомьоящику.

Ответить
-70 +
Геррит, 21:28, 2.08

Супруга летит в Польшу, а супруг - сбежал в Украину ?
Что за рассинхрон ?
Он что - не могли договориться встретиться в одной стране ?

Ответить
+37 +
948455, 21:31, 2.08

Прошу прощения за грубость, но мало нам коров колхозных обосравшихся, так еще и т.н. президент от большого ума постоянно обсирается, да еще и на весь мир.

Ответить
+50 +
Укр, 21:35, 2.08

Девочка,не только молода, но и умна!Имеет достоинство!С таких единиц и образуется общество,по настоящему свободних людей!

Ответить
+1 +
вася, 2:49, 3.08

умна? умных в сбороной позора нет. даже азаренко и та сосковичила. девочка просто от страха сделала то что и нужно было сделать, когда ей угрожали убийством причём она вполне реально знает что это не пустые угрозы.

Ответить
+40 +
Rome, 21:38, 2.08

Какое отношение колхозная морда имеет к НОК, что по его приказу спортсмена снимают с олимпиады?

Ответить
+37 +
nerguss, 22:12, 2.08

Этому козлу до всего есть дело, вот и будет отвечать за все. Смертную казнь за геноцид и терроризм надо отменять только после вынесения приговоров всем зашкварившимся

Ответить
+19 +
tim, 22:12, 2.08

с такого, что сынуля там руководит. неужели чего то другого можно было ожидать?

Ответить
+12 +
Tim, 21:52, 2.08

А спортивный арбитражный суд (CAS) это решение не опроверг.

Ответить
+28 +
Ajax, 21:54, 2.08

Да никто и не сомневался, такие ублюдочные решения на скотном дворе принимает только верховный гнус

Ответить
+16 +
ВІТАЎТ, 22:00, 2.08

Бяжы прусак бяжы, ты Ціманоўскай не дагоніш, а тваё сэрца лопне. Будзе сьвята.

Ответить
-55 +
Денис, 22:11, 2.08

Ну в спорте обещания делать котлеты и радость от печенюшек не прокатит. Придется показывать результат. Если получится, то будет две Марины Мнишек, если нет, то придется записываться в армию домоработниц из восточной Европы!

Ответить
+9 +
wien, 23:27, 2.08

осударственный секретарь по европейским делам при МИД Франции Клеман Бон предложил предоставить ей статус полит.беженца( «asylee») , а это куда более высокий статус, чем просто беженец («refugee»): такие люди получают сразу права на работу, пособие , на получение гражданства в ускоренном порядке, а то и ежемесячное содержание. Так что низкооплачиваемая работа ей не грозит.
"Для Европы было бы честью принять белорусскую легкоатлетку Кристину Тимановскую, заявившую ранее о попытке насильно увезти ее с Олимпиады в Токио после критики спортивных властей Белоруссии. Такое мнение выразил государственный секретарь по европейским делам при МИД Франции Клеман Бон в эфире радио RFI.

«Мы с партнерами рассматриваем возможность предоставить ей [Тимановской] политическое убежище в ближайшие недели или дни. Я считаю, что это было честью для Европы», — сказал Бон (цитата по Reuters)."

Ответить
+12 +
Светлина, 23:42, 2.08

Не усердствуйте в язвительности, не юродствуйте.
Не только в спорте, в любой сфере нужно показать результат, в Европе именно это критерий. Я не сторонник Тихановской, но должна признать, что будь на ее месте личность уровня и с качествами самизнаете кого, и чтобы не обещал и чему бы не радовался, не попал бы на прием не только к Байдену, но и к президенту Словакии. Поясняю на личном примере, живу и работаю в ЕС много лет, до этого в Беларуси после окончания университета более десяти лет, весь стаж примерно 20 лет, все - по профессии. Важно, что ты можешь и умеешь. За плечами у меня не полученный диплом, а образование, подтвержденное дипломом, а поступление с самым большим конкурсом в том году по республике - 10 человек на одно место, с одним экзаменом (золотая медаль) и максим. баллом 96 из 100. Но главное - профессиональный опыт. И это не считаю выдающимися достижениями, а люди как Тимановская, с выдающимися спортивными достижениями имеют при грамотном подходе еще больше шансов

Ответить
+14 +
Murat, 23:43, 2.08

ДЕНИС, 22:11, 2.08, Раша должна молчать в тряпку.

Ответить
+18 +
Igor_st, 22:37, 2.08

Давно пора на Олимпиады военных отправлять, для них выполнение приказа самое главное. И с дисциплиной в такой сборной все будет согласно распорядку и на политинформации все как один. Правда результата не будет. Зато после провалов в спорте их можно нам подъем промышленности кинуть. А что делать остаётся, войну нам враждебные силы обьявили.

Ответить
-3 +
Русский, 6:39, 3.08

Вот как раз Совки военных и отправляли.
А вообще надо возвращать Олимпизм к истокам и убирать из спорта профессионалов.

Ответить
+10 +
4 августа, 22:54, 2.08

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская, которая укрылась в посольстве Польши в Токио после отказа вернуться в Беларусь, вылетит в Варшаву прямым рейсом в среду, 4 августа.

Об этом сообщаетагентство Reuters.

"Она полетит из Токио прямым рейсом в Варшаву 4 августа, через два дня", - сказал изданию глава Белорусского фонда спортивной солидарности Александр Опейкин.

Ответить
+9 +
Der Deutsche, 23:28, 2.08

Самолёт летит через территорию России? Не посадят ли самолёт с Кристиной где-нибудь в Москве или в тайге? Ой что-то в самолёте неисправно...

Ответить
+3 +
Андрей, 16:57, 3.08

Посадят ещё самолёт насильно в России.

Ответить
+13 +
І сьмех і грэх!.., 23:43, 2.08

Божа ж мой!.. 28 гадоў - ні жыцья людцкага, ні духоўнага разьвіцьця, адна напружная барацьба з "Сумасшедшим Сашей Сипатым"!

У 2008 - были ўва Украйіне, ў Крыме, ў Судаку... Прыехалі ў Джанкой а 2-ой гадзіне ночы - свабодны абмен валюты...
А тут тады што было з валютай? Падстаўныя "валютчики" правакавалі люд і "конфисковывали... в пользу государства (в пользу Саши) тысячы даляраў!.. Людзі атрамлівалі ў спадчыну дом памерлых бацькоў ці прадавалі кватэры і стаялі "в гос. обменники" - мянялі "зайчыкі" на даляры.
Да іх падыходзілі "левые валютчики (из органов)", прапануючы "более высокую цену за доллар" - так у людзей "конфисковывали дома, по статье -"незаконная торговля валютой"!..
Мы з' прыяцелькай сьмя'яліся, што калі б у Судаку "прЭзидзентам" быў Лукашэнка дык па пляжу б дзень і ноч шпацыравалі "Наряды милиции" ды штрафавала б усіх узапар - за ни там лежишь, за после 18.00 - лежишь в трусах, в купальнике, за - пачЭму ты вААбШЧЭ находишся на пляжЭ?.."...
Тое быў - 2008-мы!..

Ответить
+1 +
ABC, 0:19, 3.08

Да... Если бы Сипатый каннибал только мог, то сожрал, бы эту девочку "без соуса"...
Можно только представить состояние Маньяка, который не смог отомстить Кристине, как отомстил Протасевичу!..
Этот человек - Маньяк - он болен и очень опасен!!!

Ответить
+1 +
Рыков , 0:30, 3.08

А кто бы сомневался. Такое решение без таракана ни один министр не решился бы принять. Бедную девушку до слез довели, твари.

Ответить
0 +
Benjamin, 1:07, 3.08

Важный посыл в этой истории в том, что все убеждаются, всё больше и больше, в том, что слова синепалого, на самом деле, ничего не стоят, их можно игнорировать, не подчиняться, и оставаться на коне.
Да, еще одно подтверждение - просто усатый таракан!
Никакой там не диктатор - та-ра-кан, и не более того.
Те кто его продолжаю слушать и придавать его словам хоть какую-то важность - это и есть те, кто тормозит революционный процесс!

Власть, она не в кабинетах, власть, она - в головах!

Ответить
0 +
v, 1:24, 3.08

Наверняка, в эстафете должна была бежать чья-то любовница. Поэтому они хотели любой ценой провести эстафету.

Ответить
+2 +
Nik, 5:53, 3.08

Все! С умалишенным все кончено!
Только появился комментарий на Хартии о спортсменах из голодных стран от 28 числа, как 29 числа умалишенный на планерке устроил разнос чиновникам за сытых жен спортсменов.
Супер! Спасибо тому, кто ему ввел в уши это.
Это же анекдот!!!
лукашенко перефразирует комментаторов Хартии!
Ай - яй - яй!
Совпадение? Не думаю!
Дурдом отдыхает!

Ответить
+1 +
Alex, 6:15, 3.08

Кристина!

Ни о чем не жалей. Твой поступок - это твоя олимпийская медаль!

И еще раз для тех, кто не в спорте. 100, 200, 400 метров - это как вес на штанге или глубина погружения с ускорением. Не тот темп и ты сдох.
А для тех, кто не был там, где не надо никому быть, разьясняю. Тот , записанный разговор, это все равно как вновь прибывший Зэка на разговоре с Кумом. А дальше одна дорога - стать стукачом или ... хуже. Есть пример.

Ответить
0 +
Кормчий, 8:35, 3.08

Самое смешное в этой ситуации, что руководители, на пустом месте, из ничего сделали скандал. Выступила спортсменка, и что с этого. Ей наоборот, надо было дать бежать!!!! Выиграла молодец, не выиграла, ещё лучше. Кретины руководят, и критиками погоняют !!!!! Кстати а тренер сборной, и чиновник, уже выбрали себе камеру на Окрестино?

Ответить
+1 +
вик, 22:11, 6.08

отстранить команду от участия в играх.

Ответить
0 +
"ДИТЯ ВОЙНЫ " 84, 19:30, 9.08

ВСЁ МОЁ ДЕТСТВО ПРОШЛО ПОД САПОГОМ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА И ЕГО ГЕСТПОВЦЕВ !
А КОЛХОЗНАЯ ПАЧВАРА, БАСТАРД, ТРОЕЧНИК, МАЛОГРАМОТНЫЙ АГРОФЮРЕР СОЖРАЛ У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ 27 ЛЕТ ЖИЗНИ !
КАКАЯ ЖЕ ЭТО ТРАГЕДИЯ, КАК Я ЕГО НЕНАВИЖУ...

Ответить