18 апреля 2024, четверг, 6:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+15 +
Ыдыёць, 18:33, 2.08

Означает ли сие что гугел плэй станет недоступным?

Ответить
+21 +
Вот же ж, 18:42, 2.08

Неужели стиль синепалого заразил и гуглятину? А мы до сих пор мелко-мягких чехвостили.

Ответить
+13 +
gui, 18:52, 2.08

Вероятно, все приложения, которые будут размещаться на плее не будут устанавливаться на указанные версии.

Ответить
+10 +
ЁЦЬЫДЫ, 19:06, 2.08

А вы ожидали что кто-то жизнь положит за бесплатное вам? Захотели заработать, флаг им и удачи. А так останутся кривые кряки и прочее, с которыми трудновато, но можно жЫть. Когда есть лишнее бабло, можно и заплатить, даже предпочитал ранее, но сейчас столько прог разделилось из пары ведущих, что на все явно уже не хватит. ОС, Антивиры дробят на части за все башляй. Начался бред.

Ответить
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:01, 2.08

Сейчас бесплатного хорошего антивируса не найти. У меня новт без антивируса.

Ответить
+7 +
Ответ, 22:43, 2.08

У меня хакнутый, но обновляется. процентов 30-40 думаю фильтрует. Но лучше чем восстановление системы и определенный период до переустановки винды думаю ничего нет. Был друг программист по вирусняку и он сказал, что сами же и пишут часть вирусов чтобы народ пугать. Остальное пишут уже всякие мошенники или злодеи, хотя кто знает как разделять эти категории. у всех свой интерес. у тех же ментов если копнуть тоже шкурный интерес, а значит они мошенники, злодеи и преступники и ни какой не государственный интерес.

Ответить
+12 +
Казя, 21:06, 2.08

Естественно.
Все сервисы. Код гугла для мобильных устройств переписан на новый новой версией языка и с новым синтаксисом.
Также как скрипты PHP3 отличаются от PHP8.
Старая система не способна распознать новые инструкции.
Другое дело, что молодым гугловским коекакерам было в облом дописать библиотеку функций для совместимости систем. Ещё к лени отсутствие у них достаточного экспириенс и зашкаливающий снобизм над очень старшим поколением, которое не всегда финансово способно (скорее вообще нет) менять каждые полгода мобильники на новые по последнему писку.
Махровый Эйджизм.

Ответить
+15 +
Makhno, 18:44, 2.08

Естественно. Нет аккаунта- нет GPlay. Только установка приложений со сторонних источников.

Ответить
+4 +
Прояснятель, 23:03, 2.08

Писали о доступе к уже имеющемуся экаунту. Бут денаит.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 18:49, 2.08

Э, и что мне с моей ноклой делать?

Ответить
+21 +
dem, 19:05, 2.08

Плеймаркет от гугл - жуткая помойка, всегда отрубаю её и ставлю приложения apk вручную.
Меньше мусора и тормозов от постоянных обновлений.

Ответить
+8 +
Dino, 22:22, 2.08

Как древний динозавр, начинавший с DOS, не шибко опытный, но все же с предчувствиями, люблю перед установкой изучить, а уже потом начать ставить прогу, но могу прервать в процессе если что-то интуитивно не заходит, или вдруг появляются дополнительные вопросы установщика, ну и так далее. Иногда знаешь что что-то со шнягой ставишь. но если потом работает улетно. почему бы и нет, скрывать мне нечего. а если есть то не скрываю, это самое сильное оружие против шантажистов.

Ответить
+5 +
Нах гугл, 20:02, 2.08

А если заходить через браузер, в котором подменять версию операционной системы?

TOR для всех Windows версий отправляет сайту ответ, что Windows 10, хоть на компе реально может стоять XP, Vista, 7, 8.

Ответить
+16 +
Упс, 20:25, 2.08

Гугл давно стал тоталитарной платформой - еще похуже Эппла.

Ответить
+18 +
Vadim , 20:42, 2.08

Монополии, они такие, что в политике, что в экономике.

Ответить
+6 +
Казя, 21:49, 2.08

Да. Там ещё имеется монополистический сговор гугла с производителями железа.
Железники и софтари хотят икру на бутерброд с маслом и значит увеличение продаж новых дорогущих цацак.
Поэтому софтари пишут проги под только новое железо, а те в замен клепают свои новые девайсы заточенные только под новый софт.
И оба КАК БЫ работают и очень хорошо зарабатывают.
А иначе как вас принудить купить новый девайс или новое приложение???
Просто к примеру. Новые процы AMD под только Win10 и старше.

Ответить
+6 +
А вот это точно, 22:56, 2.08

Как разоблачение. Десяток два новых игр или рабочих программ для единиц людей, которые что- то клепают на них. Подавляющему большинству планеты вполне хватило бы 2-ядерного проца в районе 2+Ггц и даже чипсета, а не топовой видюхи. Так нет, это не будет работать без браузера Хром, это не будет без винды 10. и так далее. А решается все эмуляторами, разработанными энтузиастами. как Вайбер ставится на стационарный и так далее. Да что там ходить далеко, какая-то молодая шибко одаренная личность разработала даже для провайдера Бетелекома новый уродливый личный кабинет вместо Иссы. теперь пожалуйте кучу телодвижений вместо 1-2 и побольше личных данных.

Ответить
+6 +
Как факт, 23:01, 2.08

Моя интеллина, которая при создании была заточена под ВИН 7, вдруг постоянно получает сообщения что используемое железо создано под Вин 10 и не работает правильно, хотя в тот момент и 8 была разве что в разработке.

Ответить