28 марта 2024, четверг, 17:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
иди к чавесу, 10:38, 2.08

Этих "учёных" давно пора снять с довольствия.

Ответить
+4 +
ъ, 11:17, 2.08

Хорошее объяснение,вирус мутирует потому,что недостаточно много запретительных мер.

Ответить
+1 +
кузнечик, 11:24, 2.08

Google !!! Люк Монтанье - вирусолог, лауреат Нобелевки.
Если коротко - поголовная вакцинация во время пандемии это преступление.
Ознакомьтесь, пжл, с его высказываниями по этому поводу.

Ответить
+1 +
старушка, 11:50, 2.08

Мне от ковида врач выписал витамин Д. В аптеке еще предложили витамин С. Врач сказал, если будет плохо вызовите скорую. Сам по себе ковид, я так понимаю, легкая болезнь. Но если у человека есть хроническое заболевание, возможно даже чел и не подозревал об этом, у него начинает подниматься t. А раз поднялась t, значит человек будет обездвижен, будет только спать. Но после 35 лет обездвиженность опасна застоями в организме, будь то в легких или в кишечнике, или в почках. Если t ниже 38, возьмите себя в руки и встаньте, прислушайтесь к себе, где в вашем организме тонкое место, оттуда и идет высокая t. Начинайте это лечить.

Ответить
-2 +
??, 11:55, 2.08

У меня есть предположение, что возобновление каких-то симптомов ковида ( здесь приводили слова девушки, что через 4 мес искривились ощущения запахов, мясо стало пахнуть тухлятиной). Так, есть предположение, что девушка не носила маску после болезни и дозаразилась, хотелось бы чтобы врачи проверили, возможно ли дозаразиться?

Ответить
+2 +
ъ, 12:07, 2.08

Дозаразиться? Вам действительно надо лечиться.

Ответить
0 +
??, 12:14, 2.08

Вы ученый?
У меня всего лишь предположение и вопрос для ученых, а не для "активного неравнодушного".

Ответить
0 +
111, 13:26, 2.08

На мой взгляд инфекция - это как на войне. Есть у вас определенное количество снарядов (антител), но вы все время получаете и получаете тучи вирусов (если вы без маски), несмотря на то что вы уже переболели. Не может быть, чтобы эти тучи, осевшие у вас в носу и горле не принесли ущерб организму.

Ответить
-1 +
Геррит, 12:13, 2.08

Лишить грантов этих псевдоучёных !
А лучше - вообще упразднить их "институт".

Откуда этих троечников понабирали, если если они не знают элементарные вещи из школьных уроков биологии ?
Например - что "мутация" это есть ни что иное, как механизм адаптации (как у любого живого организма, будь то животное, или растение....)
Даже человеческий организм (точнее - клетки человека) периодически мутируют, подстраиваясь под сегодняшние реалии (под окружающую среду).

Жаль что сам человек этого не понимает - и пытается подстроить окружающую среду под себя (вместо того, чтобы самому подстраиваться в симбиоз под окружающую среду....

Ответить
0 +
старушка, 12:26, 2.08

Я за плюрализм мнений.
Мы все во время ковида пострадали из-за некомпетентности врачей. Потому что они в "один голос" лечили по-старинке: вот тебе таблетка и будешь здоров, упс, а таблетки то от ковида нет. Так случилось потому что в медицине не было плюрализма мнений.

Ответить
+2 +
Гениус, 16:30, 2.08

Мутирует потому что правительство не догадалось издать закон, запрещающий это делать!

Ответить