19 апреля 2024, пятница, 1:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+75 +
1111111, 8:37, 2.08

Старичок Тихон!! Постыдился бы выходить в сектор. Тебе дома надо сидеть.

Ответить
+81 +
Брыгадер, 8:50, 2.08

Харошы митатиль навоза для нашага калхоза путь к камунизьму Пухавичыскага раёна, бес работы не астанитца.

Ответить
+40 +
Макфлай, 9:58, 2.08

Бери побольше, кидай подальше, отдыхай пока летит. Этому жополизу и пожирателю допинга реально только навоз раскидывать и нужно

Ответить
+26 +
пенсионерка, 10:34, 2.08

Да обгадились по полной !!!
Теперь остаткам нашей сборной , как и их гебешным "тренерам " лучше не возвращаться на родину. Бегите в Северную Корею, она там рядом и коня прихватите. А то лукавый с сынком организует вам "горячую" встречу, зароют по самое немогу. Тренеры пополнят ряды тунеядцев. Их даже в школы физруками не возьмут.
Вот только Ванька может вернуться за народными деньгами, да чтоб лысый облабызал.
Он ведь молодой и глупенький !

Ответить
+47 +
На поле он, 9:15, 2.08

А вот насчёт дома Тихону теперь надо крепко подумать.А то оловянный солдатик придёт.

Ответить
+16 +
дихлофосс, 10:46, 2.08

Как там у Высоцкого:

"..Заметано, заказано, заколото!
Мне кажется, я следом полечу,
Но мне нельзя, ведь я — метатель молота.
Приказано метать — и я мечу..."

Ответить
+61 +
Каждому, 8:40, 2.08

Каждому воздастся по делам его

Ответить
+103 +
Аркадий, 8:46, 2.08

Зато как с пеной у рта по БрехлоТВ поливал грязью Тимановскую, пытаясь прогнуться перед картофельным лосем и оправдывая свой "выдающийся" результат тем, что последняя подкосила моральный дух команды ябатек. Как говорится, языком молоть - не молот метать

Ответить
+110 +
Da, 8:47, 2.08

Очень рад. дед тихон оказался редкостным мерзавцем.

Ответить
+72 +
пракоп, 8:48, 2.08

Понедельник начинается с хорошей новости.

Ответить
+49 +
, 8:50, 2.08

Кривой молот подсунули?
Абыдна Вань ?

Ответить
+19 +
забористая шмаль, 8:55, 2.08

Гы-гы, место в сборной - это как билетик к кормушке от Лукавого. Как кабинет с креслом для вертикального...

Ответить
+45 +
ывв, 8:56, 2.08

Зато не предал свово хозяина. Хороший раб!

Ответить
+34 +
Легкоатлетов, 9:00, 2.08

Вылетел,-вслед за молотом!Молоток!!)))
Предатели (Народа)-получают по заслугам!!

Ответить
+50 +
Ник, 9:07, 2.08

Особые поздравления любителю допинга и репрессивной власти старичку Тихону!!!!!!!!!!!

Ответить
+36 +
про, 9:11, 2.08

Жыве Беларусь!

Ответить
+45 +
Половые вопросы, 9:15, 2.08

Таракан сказал : без побрякушек не возвращаться. Бессонная ночь - дрыстун пробрал, вот молот и не долетел...

Ответить
+30 +
джэк, 9:22, 2.08

Потурят со сборной однозначно, ещё суточные прикажут вернуть, бо у Таракана нема грошай.

Ответить
+42 +
Юлия, 9:39, 2.08

Читаю комменты и поражаюсь: ведь надо же было умудриться за один год так изменить народ. За это надо сказать спасибо. Понятно, что к Олимпиаде толком не кто не подготовился: то лошадь ветеринара не прошла, то количество допинг проб недостаточное. Интересно, на что эти люди надеялись? На авось? Или на то что предводитель все разрулит? Дожили, неудачи своих (в смысле территориальности)
спортсменов воспринимаем как победы.

Ответить
+18 +
</>, 9:54, 2.08

Сейчас лукакашко настучит молотком по башке тихону.

Ответить
+11 +
вася, 9:59, 2.08

Забыл снаряд отпустить, полетел вслед за ним?

Ответить
+8 +
Xyanxe, 10:13, 2.08

Пока летел молот успел переобуться ? или где?

Ответить
+16 +
так держать, 10:23, 2.08

Предсказуемо и радует.

Ответить
+21 +
Вадим, 10:41, 2.08

Вот ваня как тебя жизнь наказывает, бесславие...18 ый. Без допинга тяжело в спорте побеждать.
Верни хоть народу деньги за прогулку в Токио.
Тебя похоже ненавидят уже и ряженые, как в глаза людям собираешься смотреть потом.

Ответить
+18 +
AndRay, 11:54, 2.08

И что интересно, как "настоящий мужик" объявил причиной своего провала Тимановскую, которая подорвала его спортивный дух. Фу, срамота!

Ответить
+5 +
Антик, 12:44, 2.08

Ну все!! Пойдет дядя в балаклавщики.

Ответить
+9 +
Мы, 12:51, 2.08

Тренироваться некогда,надо лизать и чмокать.

Ответить