29 марта 2024, пятница, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 106
+335 +
Змитер, 19:44, 1.08

Какое позорище на весь мир! А ведь японцы так надеялись что эти игры пройдут без скандала!)) Стоило тупорылым лукашистам сунуть корявый нос- и скандал есть! Однако с чего они решили что Япония будет потакать режиму Пердла? Это вам не рашка- там законы всё таки работают!

Ответить
+272 +
магарыч, 19:47, 1.08

Лукашисты не могут не обгадиться, причём везде где бы они не появились - чёрная метка лукавого в действии.

Ответить
+31 +
ОИ Токио, 23:28, 1.08

Двоих кгбистов по их речам(записанного аудио) угрозы спортсменке , полиция Японии должна задержать в Токио для дачи показаний по их угрозам Тимановской . Это преступление грубо нарушает Олимпийскую Хартию и противоречит законам о противодействии насилию над спортсменами через политику и спецслужбы КГБ !

Ответить
+2 +
Кристину Тимановскую, 15:39, 3.08

из бегуньи во врага государства превратил "друг" государства А.Тараканько! Не позорьтесь люди!

Ответить
+161 +
мид рб, 19:54, 1.08

Как может быть что-то без скандала, когда в президентском кресле сидит истеричка? Кто в Китае бросил кресло в Владимира Владимировича на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества? А кто в Анкаре заселился в отель днем и выехал вечером, потому что, видите ли, Реджеп Тайип Эрдоган не оказал ему такого приема, как он рассчитывал?

Ответить
+19 +
795, 23:51, 1.08

вв надо с строчной буквы писать... А то как то слишком много чести...

Ответить
+199 +
Good Buy, 20:25, 1.08

Где это деревенское мстительное хамло везде скандал, позорище и поросячий визг.
Собственно как он у себя в совхозе привык с алкашами на повышенных тонах орать как баба базарная.
Нужно лишить лукашисткую Беларусь права продолжать участие в Олимпиаде.

Ответить
+159 +
H, 20:32, 1.08

Кгбэшные тв*ри! Вот истинное лицо фашистско-тараканьего спорта, который «вне политики».
Мы победим эту хунту!
⚪️🔴⚪️

Ответить
+46 +
минчанин, 22:43, 1.08

Надо срочно обратиться в международные организации для защиты семьи и близких спортсменки которые живут в Беларуси Лукашенко может убить ее мать отца мужа детей он готов на все Надо их защитить не допустить их убийства Они заложники это не шутка

Ответить
+95 +
Yury by. , 19:44, 1.08

Гонять во всю мощь - это хлопотно дельце!)

Ответить
+220 +
за свободу, 19:45, 1.08

Какая же мразь, этот ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БЕЛАРУССКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ. Можно его ФИО? Надо знать фашистских лизунов.

Жыве Беларусь!

Ответить
+102 +
Жужа, 20:22, 1.08

ФИО уже есть в сети. Почти во всех всем каналах телеграма

Ответить
+26 +
Федя, 0:35, 2.08

Сразу видно, что вы никогда не были на допросе в милиции, там разных комитетах, кгб... Тем, кто был - даже вопрос такой в голову не пришел. Голос, манера пресовать - это все как под копирку. Одна школа. Какая разница что за фамилия?! Они все одинаковые!
И что за фраза у вас такая "представитель белорусской делегации"? Это обычный надсмотрщик.
У рабов-гладиаторов в древнем риме прав было гораздо больше, чем у белорусских спортсменов, что на Олимпиаду приехали. 2000 лет назад о жизни и смерти гладиатора решение принимал народ на трибунах! а уже по мнению большинства - император. А здесь???!!! Спортсменка осмелилась высказать свое мнение!!!! Все! За шиворот, в самолет и домой - из аэропорта сразу в тюрьму. В Японии пристрелить как-то неудобно, шо люди скажут...
И белорусские спортсмены после этого могут спокойно в зеркало смотреть??? Да не только спортсмены

Ответить
0 +
A..., 15:44, 3.08

НОК Беларуси возглавляет Виктор Лукашенко, старший сын Александра Лукашенко. Он был избран на эту должность в феврале 2021 года. До этого пост президента НОК на протяжении 24 лет занимал сам Лукашенко; его старший сын в последние годы был старшим вице-президентом организации. МОК не признал Виктора Лукашенко главой олимпийского комитета Беларуси.

Ответить
+168 +
Беларусь, 19:45, 1.08

Сученок прохладный,Советы даёт ....

Ответить
+110 +
Историк, 21:14, 1.08

Какой то чувак из говорящих отжёг, про то как "мы" с Кутузовым, воевали против Наполеона и сдерживали его перед Москвой. Этот черт на записи хоть знает, что беларусы, в ту пору называемые литвинами, херачили вместе с Наполеоном, москалей? И Радзивилл, Доминик Иероним, во время Отечественной войны 1812 года и Войны шестой коалиции сражался на стороне Наполеона, и стал его адъютантом. (см. wikipedia)

Ответить
+16 +
Mama 2, 23:58, 1.08

+1000000 от меня

Ответить
+168 +
cvn, 19:46, 1.08

крепостная придворная команда

Ответить
+61 +
Irina, 21:51, 1.08

Обычное лукашистское скотство.

Ответить
+25 +
123, 7:09, 2.08

А Кристиночка молодец, пошла против гестапо!

Ответить
+199 +
+_+, 19:55, 1.08

Тварей, угрожавших и пытавшихся насильно вывезти с олимпиады - арестовать в Японии и судить местным судом.
НОК имени Лукашенко - дисквалифицировать с текущих олимпийских игр исключить из МОК.

Ответить
+248 +
Poison, 19:58, 1.08

Это просто трэшак! Колхозный, бездарный, приплели Библию, Кутузова!! Что в ваших прикорытных паскудных костяных головах творится? Молодец, Кристина, что записала этих выродков. Теперь пусть живут и трясутся от каждого звонка. От ожидания "милости" от колхозного господина. Уроды!

Ответить
+94 +
И, 20:43, 1.08

Вообще-то они должны сидеть в тюрьме в Токио в ближайшие несколько лет.

Ответить
+47 +
Дед, 21:17, 1.08

Было бы здорово, если бы МОК предоставил ей временное убежище и возможность участвовать в ее спринте под БЧБ флагом, а затем Европа предоставила бы ей политическое убежищще!

Ответить
+14 +
, 21:46, 1.08

Какой Токио ? На Окрестино под нарами , возле параши.
И это неизбежно .

Ответить
+137 +
что это такое, 19:59, 1.08

За чем над людьми издеваться? Сколько можно! Разве после этого к вам относиться будут по человечески? Сейчас на гебельс Тв начнут истории придумывать о психическом состоянии Тимановской! Увидим очередую грязь и сипение в понедельник!

Ответить
+114 +
12, 20:02, 1.08

Когда же уйдёт этот лукашистский идиотизм...сплошная стыдоба во главе с дедом палачом-маньяком-пересидентом синелапым.

Ответить
+79 +
df, 20:02, 1.08

Довгаленка (кстати, как он там вообще оказался, будучи под санкциями МОК?)
А как там повсюду оказалась КЗ тряпка, будучи забаненой? А как там лукашенковский гимн оказался? Все просто

Ответить
+132 +
777, 20:03, 1.08

как же эта шваль мразотная трясётся потерять своё тепленькое место. Готовы на всё, чтобы только не потеряли свои зарплатки. Жопализы опозорились на весь мир !!! Позорище !

Ответить
+102 +
Шоушенко.Net, 20:03, 1.08

Сказать,что позорише-ничего не сказать!Как тюремные вертухаи!..
А ваабшчэ,вместо того чтобы заступиться за белорусскую спортсменку,Московский резидент хочет наказать того,"хто рот пасмеу адкрыц" на его #неприкасаемых!!Должна тупо молчать как раб и делать все, что прикажут опричники Фенцыка!!Ну не враг ли белорусского Народа#1-причем на все времена!!Когда ж тебя уже черти выкрадут из бункера, болезный таракан!!Дрозды зальёт шампанским!!))

Ответить
+119 +
саня, 20:04, 1.08

Вот же как сильна методичка политрука , годы идут а стиль все тот же , мне также замполит мозги пытался промывать 35 лет назад , про СССР и компартию , все теже слова , вы молодые горячие и дурные , жизни не видели и своими поступками сломаете нашу сладкую жизнь , а не пошли бы вы н---- в общем далеко , а наши жизни это что дерьмо ? Пора вам уезжать в свои бешенковичи или от куда вас там по привозили

Ответить
+87 +
сноб, 20:13, 1.08

Про Москву и Кутузва он лихо завернул. Как вьюн на сковородке. Все, что нажито непосильным трудом, всё погибло!

Ответить
+101 +
Ша, 20:06, 1.08

Когда говорил про Москву , казалось, что говорил про Лукашенко , а не про Кутузова. Так мудро поступил (ай-ай-ай), отступал-наступал. А вообще полный бред сивой кобылы все их уговоры. Ясно, откуда ноги растут, кто приказал. Не боится он? Еще как боится за свою задницу. Лукашист-подпевала.

Ответить
+129 +
Алик, 20:06, 1.08

Два урода давят морально и затыкают ей рот, боятся огласки, видно у чуваков приказ на её возвращение к главному на съедение. По советской старинке запугивают. Кристина молодец держится, максимальное освещение ситуации пожалуйста, уродам не дать заткнуть рот. Freedom of speech as a basic human rights!

Ответить
+86 +
gumanoid, 20:07, 1.08

ей завтра 200м бежать---а Они ей какуюто Туфту гонят

и какие Они Организаторы?

Ответить
+118 +
Петр, 20:07, 1.08

Эта страшная античеловеческая система не только в спорте - она тотально во всех сферах жизни! Говорю как бюрократ с 35 летним стажем. Все поставлено на разграбление и уничтожение Беларуси и беларусов пока еще завуалированной оккупацией восточным соседом.

Ответить
+174 +
жэсть, 20:08, 1.08

Эта падаль еще и своими детьми клянется, ну и мразь, ведь знает, что девочке дома будет кирдык, и все равно клянется. Ничего святого у этих нелюдей. Подонки достойны своего шкловского упыря.

Кристинка держись! Ты большая умница!

Ответить
+69 +
Дл, 20:46, 1.08

Именно эта мразь и сломала девочке жизнь. При этом оно ее обвиняло в этом же.

Ответить
+13 +
Мага, 0:13, 2.08

Да перед ней теперь весь мир открыт.Получит спортивный сколаршип в Америке,будет бегать,прыгать и радоваться.И вспоминать как страшный сон жизнь в колхозно-советском фашистском заповеднике.

Ответить
+93 +
., 20:09, 1.08

Какая же гадость эта ,,ваша заливная рыба,, или ….Господи , от куда столько дегенератов у власти ?

Ответить
+35 +
зри в корень, 22:41, 1.08

От нашей трусости и помярковности, которые позволили подлецам и ворам унижать и позорить, оставшуюся беззащитной перед лукашизмом, Беларусью. Мы виноваты перед нашей Родиной.

Ответить
+58 +
сноб, 20:09, 1.08

Вся команда может смело просить политическое убежище в зимбабве после этого.

Ответить
+110 +
как-то так, 20:09, 1.08

На самом деле всё естественно. Просто в Беларуси сложилась система власти (и жизни) которая входит в непремиримое противоречие с нормальным миром - настолько она уродлива и античеловечна, ведь она является порождением психопата. Любой контакт с миром вызывает микровзрыв - самолет, граница, олимпиада.

Ответить
+75 +
Владимир, 20:10, 1.08

Кристина!Ты - на правильном пути.Лети в Варшаву.Я такси оплачу от лётниска до отеля.

Ответить
-141 +
Z, 20:11, 1.08

А где же наша "президентша" со своим крутым штабом? Они первые должны позаботиться о Кристине.

Ответить
+54 +
Poison, 20:16, 1.08

Опаньки! Это с чего это вдруг?

Ответить
+15 +
nerguss, 22:25, 1.08

Завязывайте со стекломойкой, батенька, вам совсем худо стало

Ответить
+18 +
Федя, 0:50, 2.08

Плешивый, ты?
А я думал, что лукадрыщ уже давно буквы забыл. А он Хартию читает... Или Колька? И читает, и коменты под диктовку строчит.
А за "президентшу" спасибо. Признаешь!
Не волнуйся, за более чем 27 лет (или больше? - я уже со счета сбился) ты американских президентов только на фото видел. А она на днях ему руку пожала. Вернее - Американский Президент Светлане Тихановской руку пожал. И возможно именно поэтому Тимановскую не смогли вывезти из Японии твои прихвостни.
Хорошо, что ты, плешивый, на улицу не выходишь. Рядом с тобой каждая бродячая собака ногу бы поднимала, как под деревом...
Сказал же как-то ребенок "Дядя, ты дурак?" а мы все еще это ничтожество за человека считаем...

Ответить
+87 +
dfcz, 20:13, 1.08

о каком спорте вообще можно говорить ..
это не спорт ..это фашизм ..
гл . тренер боится .что-то сделать . его могут наказать и всех остальных .
это фееричный идиотизм . спорт не должен быть пропагандой фашизма= лукашизма.

Ответить
+57 +
бубзел, 20:13, 1.08

МОК сейчас от луки пяток миллионов возьмет как это было не раз и скажет, что спортсменка сама просила домой отвезти. Надо изолировать ватных дятлов из НОК Лукашенланда и проверить их на наличие к гб.

Ответить
+13 +
Як у дза, 22:04, 1.08

А "Жара" не выявила подобных данных? Просто сверка с базой нужна пофамильная.

Ответить
+3 +
Точно, 23:00, 1.08

Показать этим мразям что теперь все по другому с информацией про их темные душонки.

Ответить
+109 +
1981, 20:14, 1.08

Суки старые , жопы свои спасают ! Пеньки трухлявые !

Ответить
+101 +
Звиндец, 20:14, 1.08

Ох, как ябатьки бояться ПРАВДЫ !
Борьба с ПРАВДОЙ доведена до безумия, чтобы оградить одного БЕЗУМЦА от ПРАВДЫ !

Ответить
+78 +
НАБЛЮДАТЕЛЬ, 20:17, 1.08

Какие же они жалкие!
Как с такой рабской психологией можно надеяться на какую-то победу?
Да они на нее и не надеятся - зарплата! Сами про это сказали. Корытце! Авось сербать будет не из чего!
Тошно от всего этого...

Ответить
+63 +
я, 20:17, 1.08

Приспособленцы. Смиряйся дальше, жополиз.

Ответить
+89 +
док, 20:22, 1.08

Какие же дебилы тренируют олимпийку, поржал про похождения Кутузова. Кристина девушка со стержнем, эти сказачные д ...........ы даже в подметки не годятся. Спасибо Кристина, что не прогнулась под этих холуев. Как же они бздят огласки.

Ответить
+72 +
Вася, 20:24, 1.08

А чего вы боитесь писать их фамилии,адреса проживания? место работы жены и детей??? По другому с ними нельзя!!!! ко всем охрану не приставят!!!

Ответить
+43 +
777, 20:26, 1.08

Все верно чемодан, вокзал, Россия!

Ответить
+7 +
, 22:23, 1.08

....вокзал , Магадан или Оймякон.

Ответить
+86 +
Царь Ирод, 20:25, 1.08

Простите, и эти с....и и с...ка не воюют с женщинами ???!!!!
Да они младенца сожрут спасая свои задницы и свою власть.
ИРОДЫ проклятыя !!!

Ответить
+58 +
Охота на волчар, 20:30, 1.08

Гэбье то задерживать планируют? Ведь удачный момент начать их хапать по всему миру.

Ответить
+67 +
Algerd, 20:35, 1.08

Мёд в уши льют мрази,а приедет в Лукоморье уголовное дело заведут.

Ответить
+69 +
Bb, 20:38, 1.08

Эти бездарные мужские существа должны были дать ей выступить. Нет никаких разумных причин запрещать это. А за принуждение заявить о ложной травме их должны немедленно лишить аккредитации на соревнованиях и судить. Это уголовное преступление.

Ответить
+41 +
Русский, 20:39, 1.08

Содержательная беседа..
Большой спорт это грязное дело, спортсмены там привыкли ходить по головам, что бы попасть в сборную, это нормально.
К сожалению но такие правила.
И так накосячить с отстранение от дистанции уже перед забегом,, это надо уметь.
То что Тихановская так себя повела целиком *заслуга" функционеров.
А уж эта беседа про падение с балкона толькоподлило масла.
Идиоты, теперь получат все по заслугам.
Ну а девушке пока лучше домой не ехать.
Не простят.

Ответить
+42 +
Крысе луке, 20:40, 1.08

Есть две вещи, которые делают нас людьми, о них говорил еще Кант. Это звездное небо над нами - и нравственный закон внутри нас. Если чем-то тут пренебречь, то будет плохо. Если вторым... ну, примеров, притом очень близких, можно привести много.

А если отбросить первое, то никакого человечества не будет. Будет свинячество. Свиньям интересна кормушка, звездное небо их не волнует.

Ответить
+56 +
мнение, 20:45, 1.08

За принуждение спортсмена покинуть Олимпиаду МОК может и должен влепить нехилые санкции.

Ответить
+46 +
беларус, 20:46, 1.08

Ни одному слову верить нельзя. За 26 лет сплошного вранья пора этому научиться.

Ответить
+43 +
борисов николай, 20:47, 1.08

вот ублюдки!к тому же тупые.

Ответить
+28 +
факел, 20:47, 1.08

После "иногда бывает не до закона", Лукашенко может с полным правом сказать " иногда бывает не до спорта". И это во время Олимпиады. Он будет прав
Диктатура трещит по швам.

Ответить
+65 +
Минчанин, 20:56, 1.08

САМИ РАБЫ И ДРУГИХ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ТАКИМИ ЖЕ.

Ответить
+52 +
Тур, 21:04, 1.08

ГЭБня паршивая, когда вы уже все передохнете вместе со своими семьями вертухаев.

Ответить
+43 +
Ignat, 21:04, 1.08

Два дебила это сила!особенно понравилось что не могли до 13 сосчитать,на пальцах дни пребывания считать вот это уровень ну и конечно главное это баксы отобрать и сленять

Ответить
+38 +
DeadKalash, 21:05, 1.08

Золотые слова главного тренера команды Беларуси. Александр Григорьевич, прислушайтесь. Уедьте за город, к жене. Ничего не пишите, не говорите. Не дергайтесь, как муха в паутине. И вообще, отступите. Сила в умении отступить. Главный тренер порожняк гнать не будет.

Ответить
+36 +
pan, 21:06, 1.08

Да,там личностей иам просто нет. Просто сцыкливые чиновники бояться всего и готовы по первому звонку задавить любого, кто их критикует или выражает недовольство. Скажи, какая у тебя должность, и я отвечу сколько ты стоишь как человек!!!

Ответить
+43 +
Антон, 21:18, 1.08

Подчиниться, смириться, не пиши, не говори... и вишенка - давай 150 баксов...

Фу, блин, гнилостные раболепные людишки, обделавшиеся по полной...

Ответить
+32 +
Нора Джонс , 21:19, 1.08

Каждый тупой лукашист должен знать, что к нему рано или поздно придут задавать вопросы.

Ответить
+36 +
Mik, 21:19, 1.08

Совершенно не понимаю что мешало спросить Кристину сможет ли она выступить в эстафете, ведь это не её дисциплина. Если бы нормально спросили, может быть бы она и выступила кто знает. А сейчас началось: надо быстро уехать и замолчать надолго, но тебе ничего не угражает, мамой клянусь.

Ответить
+47 +
Magileu , 21:26, 1.08

Молодец, Кристина, оказывается и один в поле воин. А Моисеич полное сцикло, так ему и надо.

Ответить
+32 +
Боржоми, 21:32, 1.08

Спортсмены под Лукашенко - как рабы. Не понимаю, они ведь могут массово перейти в Фонд Спортивной Солидарности. И мировое сообщество не сможет отказать им в выступлении за Беларусь, под бчб флагом, просто потому, что нельзя игнорировать диаспору, почти равную по численности населению страны, власть в которой удерживает спятивший диктатор.

Ответить
+68 +
ветер перемен, 21:34, 1.08

Подчинись, смирись, подчинись , смирись... упала с балкона, а люди скажут " А могла бы жить ...". Подонок конченный ! Именно за свою ж*** трясётся, ведь прекрасно знает что ожидает девчонку по возвращению домой, но готов за свою ж*** и корыто расплатиться жизнью Кристины. " Кутузов" грёбаный, чтоб под тобой земля горела, как та Москва !

Ответить
+22 +
сов.ч, 21:35, 1.08

+Я вот что думаю: Специалист он только заточен в воей специальности.Это как врач гинеколог не может быть инфекционистом! Так и в спорте если он заточен на 200 метров ,то ни как на 400 и стаерские дистанции! Там совсем уровень подготовки физической другой должен быть,другие нанрузки и тренировки! Что не понятно то? Вы что тренера это понимаете или как? Если не понимаете то идиоты.Если боитесь главного спортсмена то скажите приватно--Я боюсь.. Все же спорт в СССР --это моя слабость..Все великие рекорды в это и хоккей и футбол и гимнастика. и легкая атлетика.Да потому ,что там тренера то думающие и не было главного спарсмен
а -роллера

Ответить
+34 +
Михаил , 21:52, 1.08

Какая дешёвая гзбэшная мразь! Как всё примитивно! Девочка, не слушай этих холуёв, они из кожи лезут, чтобы сдать тебя в лапы этого сипатого подонка. Беги, пока есть возможность.

Ответить
+15 +
ед, 22:14, 1.08

А где можно увидеть рыла этих плешивых ублюдков ?!

Ответить
+19 +
Срочный арест, 22:16, 1.08

Напоминание про оловянного солдатика, который скажет "есть разрешите выполнить" - это прямая угроза лишения жизни. Это уже уголовное преступление, совершенное беларускими чиновниками. Их необходимо арестовать и предать суду.

Ответить
+20 +
ks, 22:16, 1.08

А что нам скажет президент НОК - витя лукашенко?

Ответить
+20 +
один, 22:56, 1.08

витя давно понял, что когда оно перестанет быть "президентом", то их всей семейке негде будет жить и не только в Беларуси.

Ответить
+1 +
Oleg S., 5:09, 2.08

" Настамнєт " .

Ответить
+15 +
Батька Прочти и Спи., 22:28, 1.08

Полностью поддерживаю.Что нужно лишить Лукашыстскую БЫДЛОРУСЬ права на участие В ОИ во всех последующих...

Ответить
+12 +
Vadim , 22:39, 1.08

Эпично про Бородинсое сражение и "мы победили французов" (, меньше 20 лет после анексии страны победителями). Ментально все они или в СССР или ждут обьятий с её преемницей. Наша история - недоразумение, да и знают ли они ей вопрос.

Ответить
+22 +
саня, 22:42, 1.08

Ей просто мстят , сначало поставили на 400 метров )) ей там не чего делать , спринтер дистанцию 400 просто завалит .Ну и у этих тренеров ума палата , такую чушь несут , просто умора , Наполеона он помнит , и знают все и как было )) во придурки то )) Правильно сделала что слила , не нужно наезжать своими годами и возможностями

Ответить
+29 +
qwerty, 22:42, 1.08

Этот Юрий Моисевич полный придурок судя по записи

Ответить
+18 +
Андрей, 22:50, 1.08

А ведь с этим мразями по любому хозяин "жёстко поступит", как с одним по его словам уже поступали.Вы ведь все гэбешные технологии обработки личности выдали, а это для неадеквата госсударственная тайна,прикорытная стая такого не прощает, просите политического убежища и только чистосердечное со всеми свидетельствами спасёт вас.ПОЧТИ ПО БИБЛИИ.КОТОРУЮ ВЫ УПОМЯНУЛИ В СУЕ.

Ответить
+4 +
Лена, 23:15, 1.08

Пускай Кристина подаёт на них срочно заявление в полицию Токио

Ответить
+7 +
Морс, 23:26, 1.08

Какой опыт? Всю жизнь пресмыкаться перед начальством?! Главное нагло уверено обвиняют девочку и убалтывают, а потом трава не расти. Приедет в этот Лукашизмостан и здесь начнут запугивать, запишут ее в больничку или.., все мы знаем какие видео с признанием показывают по гебельсТв после обработки.

Ответить
+12 +
Спортсменка, 0:08, 2.08

Меня похоже обрабатывали, у них наверное инструкции одни и те же. Изгнали из университета. Остались преподавать лояльные, пусть и с меньшими достижениями и опытом. А упоминаемые министр и замы - это ж военные, от спорта далеки. Чтобы формально соответствовать доучиваются на переподготовке. Недавно зам.минспорта П. сдавал экзамен и хвастался как он лично избивал спортсменов, подписавших письмо против насилия. Он просто матами орал, что поубивал бы всех, кто против Луки! Верить таким агрессивным подлецам нельзя ни в коем случае

Ответить
+14 +
VX, 0:13, 2.08

Мне особенно понравился их перл "люди могли потерять работу из-за твоих высказываний". Т.е. бездари, завалившие тесты олимпийцев должны и дальше сидеть на своих прихлебательских местах и получать бабки, обгадив несколько лет подготовки спортсменов? Дорогой главный тренер сборной и представитель делегации. Дуйте вон из страны, чем быстрее, тем лучше. Потому, что работу вы потеряете очень быстро, а вот когда её скоро потеряет ваш синепалый хозяин - рискуете потерять и свободу. Поэтому собирайте манатки и валите, в рашку, китай, сев.корею, венесуэлу. Туда, где на бездарных ж...лизов еще есть спрос.

Ответить
+10 +
Алексей , 0:34, 2.08

В предыдущих комментариях уже все сказали, не озвучили только как это быдло просило вернуть 150$. Представляете за какие копейки их купил лука. Я балдею. Ужасно жалко Кристину , что ее окружает такое рабское , скотское отребье, надеюсь она ссправится со всем и примет правильное решение

Ответить
+6 +
mancub, 0:38, 2.08

Безумие. Вот их идеология, проклятых ябатек. Но мы им подчиняемся каждый раз когда выходим на работу, сколько это может продолжаться?...
Слушая этот абсурд, я вспомнил историю про лагеря смерти для неугодных фашистам людей, которые были в основном евреи. Так вот они фашисткие мрази зная о том что постояльцы этого лагеря скоро будут убиты, выпрашивали таким же тоном, как этот урод -ябатька - лукашист, о том что вы напишите своим родственникам письмо-телеграмму, что с вами ничего плохого не происходит и о вас заботятся, так сильно, что заставляют идти в душ, якобы для какой-то дезинфекции, которая улучшит ваш быт на всегда. Вот оно дно.

Ответить
+6 +
Лом, 1:48, 2.08

Вся тараканья мерзота напоминает ту знаменитую ферму с обо....ными коровами. Вам уже не отмыться, весь мир увидел это позорище. Спорт в не политики ? А вы и не политики, вы зас..нцы.

Ответить
+3 +
Олег, 5:05, 2.08

Беги, Юрий Моисевич, беги!

Ответить
+10 +
</>, 5:23, 2.08

лукакашко обязательно назначит виновных после того, как Кристина не вернется.
Несколько блохастых собак лишатся миски.

Ответить
+9 +
NEXT, 7:30, 2.08

А что здесь главное то? "Спорт - вне политики, я политикой не интересуюсь и в нее не лезу, что и другим советую!" Приблизительно так гооворили эти спортсмены, дабы лукашисты не отстранили от олимпиады. Ну что ж, ты не интересовалась политикой, тогда она зантересовалась тобой и пришла за тобой! Как то так. Кой кому будет хороший урок - либо пересмотрят свое отношение к этой "политике", либо еще сильнее будут сопеть в тряпочку и все "одобрямс".

Ответить
+6 +
андрей, 15:26, 2.08

Главный тренер редкостная сволочь, трус и подонок. Боже, сколько мрази в стране. кристина, ты правильно все делаешь, только огласка всех преступлений системы!!!

Ответить
+5 +
Алесь, 16:00, 2.08

Горжусь Кристиной. Мужественная, смелая, стойкая девушка. Выдержала такой напор. Спасибо тебе за твою смелость. Честь и хвала тебе. А этим моисевичам и действительно лучше там остаться. Здесь таким ублюдка места не будет.

Ответить
+4 +
ЛУКАШИЗМ В РБ 27 ЛЕТ, 16:18, 2.08

СЕГОДНЯ В Ю ТУБЕ НАПИСАНО, ЧТО КРИСТИНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СТРАНЫ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ ! КРИСТИНА ПОПРОСИЛА УБЕЖИЩЕ В АВСТРИИ ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ В ЛУКАСТАН -- С АЭРОПОРТА ПОВЕЗУТ НА ОКРЕСТИНО ИЛИ В ТЮРЬМУ КГБ !
КРИСТИНА ДЕРЖИСЬ -- ТЫ ПРАВА НА 200 % !
КОГДА ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС РУХНУЛ И МОЖНО БЫЛО ПОЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ В ТУРИСТИЧЕСКУЮ ПОЕЗДКУ. ТО В КАЖДОЙ НАШЕЙ ГРУППЕ ТУРИСТОВ БЫЛО 2 (ДВА ) КАГЭБЭШНИКА ! А ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ НАС СОБИРАЛИ НА ИНСТРУКЦИЮ И ГОВОРИЛИ, КАКИЕ ТРУСЫ БРАТЬ С СОБОЙ ! ЧЕСТНОЕ СЛОВО. ЭТО ПРАВДА ! В БЕЛАРУСИ СЕЙЧАС 1937 ГОД ФАШИЗМ-ЛУКАШИЗМ

Ответить