28 марта 2024, четверг, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+94 +
Алесь, 19:06, 1.08

Фенцик,??? Ты с кем воюешь ???? Совсем куку поехала??

Ответить
+41 +
Чак, 20:24, 1.08

Женщин боится. Слабак))

Ответить
+122 +
Спасибо, 19:08, 1.08

Спасибо тебе не безразличный человек и всем кто пытаеться помочь!
Только вместе мы победим!

Ответить
+88 +
Никон, 19:13, 1.08

Вот оно новое национальное сознание Беларуси, родившееся в прошлом году. И все благодаря лукавому синепальцу. Да больно, но вряд ли кто еще так смог бы пробудить и объеденить беларусов. Режим трещит по швам, а наша победа очень близко.

Ответить
+82 +
Спасибо МОК, 19:14, 1.08

МОК обязаны забанить сборную.Это же вмешательство в спорт со стороны власти(и то нелегитимной).Кто там глава НОК Беларуси?

Ответить
+56 +
стыдоба, 19:25, 1.08

Кто там глава НОК Беларуси?
-------------------
Да никто!
Плешивый передал полномочия хенералу витьку, а того МОК не принял.

Международный олимпийский комитет (МОК) отказался признавать полномочия президента Олимпийского комитета Беларуси Виктора Лукашенко. В МОК назвали это «временной обеспечительной мерой». Таким образом, МОК не признал итоги выборов на пост главы Национального олимпийского комитета (НОК) РБ.

Ответить
+35 +
Всё продаётся, 19:30, 1.08

МОК полностью подконтролен таракану. Это очень коррумпированная организация, которая с радостью проводила игры даже в самых чудовищных людоедских странах:
- Олимпиада 1936 года в Берлине. МОК отлично знал что происходит в Германии и что там было сделано за три года после прихода к власти Гитлера. И тем не менее они не перенесли игры.

- Олимпиада 1980 года в Москве. МОК отлично знал что сотни советских правозащитников были арестованы за полгода до начала игр и отправлены, кто в психушки, кто в тюрьмы, кто в ссылку. Тысячи людей были насильно вывезены из городов, где проводились игры. Даже цивилизованные страны бойкотировали эти игры. Но МОК их провёл.

- Олимпиада 2008 года в Пекине. В стране где люди за критику власти отправляются в тюрьмы, а национальные меньшинства содержат в исправительно-трудовых лагерях, а людей выселяют в никуда из их домов. МОК провел и эти игры.

Так неужели вы думаете, что МОК будет вмешиваться и уж тем более, налагать санкции на сборную таракана?

Ответить
+33 +
, 19:19, 1.08

Готова помочь .... Честно, кто'то ожидал будет иначе .

Ответить
+87 +
Алина, 19:19, 1.08

Спасибо от 97 % белорусов неравнодушной землячке в далёком Токио !

Ответить
+53 +
Oleg S., 19:27, 1.08

В цій ситуації необхідно допомогти Кристині , в відкритті кримінальної справи щодо спроби її викрадення биками Лукашенка .

Ответить
+52 +
край света, 19:33, 1.08

В обычной ситуации это нормально, но сейчас это маленький подвиг той землячки, которая живёт в Токио.
Добро на стороне большинства и оно победит! В Токио оно победило зло.

Ответить
+31 +
вася, 19:33, 1.08

Так---приюти ----ее....На Родине---ее закатают в асфальт -на 25 лет...Сделают терористкой....!!!Шкловкий ублюдок...

Ответить
+37 +
Кругом у́р@ги, 19:37, 1.08

В далекой Японии куда лучше (остаться),чем дома-но в тюрьме!!))
...А Лысый получил еще одного врага- в лице смелой Беларуски! Сколько их,"врагов", он "получил" за 27 лет-можно Землю не один раз обогнуть ,если стать в цепь! А рождённый гадить (и грабить) больше ничего и не умеет! Ну,ещё по ушам ездить недалёким ЯБатькам,которых даже если мешком по голове ударить-все равно будут сипеть:#ахтожеишчо?!))

Ответить
+21 +
Шорш, 19:59, 1.08

Какая олимпиада!? Тоже событие нашли.
Свадьба

Ответить
+30 +
думаю, помогут, 20:02, 1.08

За рубежом, кроме рашки можно найти убежище, исключение составляют еще те страны где правят несменяемые.

Ответить