18 апреля 2024, четверг, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+105 +
Павал-Павел, 13:21, 1.08

Вполне закономерный итог!

В очередной раз убеждаюсь: Чтобы иметь в любом деле успех - надо быть с НАРОДОМ!

Это не мистика, а закономерность!

Ответить
+35 +
dvin, 14:12, 1.08

ну как правило лижут то 3% бездари и убогие.
те кто талантлив и делает результат независимы и самокритичны.
ну а этим чем глубже лизнешь тем больше 2 сладкого дадут" ну и включат как благонадежного. участочек под коттедж дадут кредит без процентов выделят. короче обласкают.
отсюда и результат. в честно поединке судей не купишь и лизнуть то не у кого.

Ответить
+102 +
Вера, 13:27, 1.08

Господи , это надо так радоваться , что какая то спортсменка вылетела из соревнований только из-за ее поддержки лжепрезиденту , они , спортсмены , как и артисты , не все правда , готовы из-за денег любому лизнуть , а этой так и надо . Я не хочу их даже по фамилиям называть , не могу понять как можно восхищаться убийцей , он же хуже Чикатило . Может это и не в тему , но после славянского базара всех артистов удалила из своего аккаунта , даже тех которых мне нравилось слушать , а славу после её матов не воспринимаю вообще никак , лучше посмотреть в мире животных , чем таких певичек .

Ответить
+42 +
, 13:27, 1.08

Ну точно не голодала.
Пора .

Ответить
+67 +
арнольд, 13:28, 1.08

выложила в аккаунт пикантные снимки (например, с татуировкой на ягодицах),разве можно с такой ж--ой оторваться от земли. Судя по ее идеологически выверенных высказываниях это будущий депутат вот туда она и запрыгнет.

Ответить
+23 +
лось, 13:30, 1.08

те кто хоть не много разбираются в спорте, понимают что спортсмен бывает на пике своей формы всего лишь несколько раз в жизни, и эти пики они готовят к серьёзным соревнованиям, такими как Олимпиада, я не беру сейчас игровые виды спорта, а те где борьба идёт с килограммами, сантиметрами и секундами! Трудно не осуждать тех спортсменов которые пошли против народа и стали на сторону фашистов, но лично я могу их понять, хотя это грязное пятно на их репутации которое им не смыть до конца жизни..Это был их выбор о котором им придется жалеть, но уже ничего не исправить!

Ответить
+15 +
Варяг, 14:59, 1.08

"...спортсмен бывает на пике своей формы всего лишь несколько раз в жизни, и эти пики они готовят к серьёзным соревнованиям..."

а у совести этих спортсменов тоже есть пики формы? или плевать на все ради своего тщеславия?

Ответить
+53 +
Александр, 13:34, 1.08

Скатертью ей дорога. Пусть возвращается к своим ябатькам.

Ответить
+47 +
Бефар., 13:35, 1.08

...ещё одна...очередная продажно-плешивая тварь в пролёте... Это логично и закономерно.

Ответить
+48 +
миха, 13:41, 1.08

Взяли вне норматива из-за того, что лизнула Фенцику. И так во всех сферах. На должности берут не за профессионализм и знания, а за преданность хозяину. Отсюда и результаты и не только в спорте.

Ответить
+47 +
Tommi, 13:58, 1.08

Ещё одна бездарность.

Ответить
+18 +
Воля, 14:04, 1.08

. Наста на Алімпіядзе скок ды скок.
А ўзнагарода ?!
Прыліпшы да ср ... такійскі пясок !
І патрэбна , Наста, ты ў Парыжы,
Як спяваў Высоцкі:Як у рускай лазні лыжы !

Ответить
+15 +
по Некрасову, 14:33, 1.08

(поэтом) спортсменом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан.

Ответить
+15 +
андрей , 15:40, 1.08

прикорытница шкловского туниядца не допрыгнула? пусть едет в дроздах гнилого семейства прыгает

Ответить
+5 +
Сымон, 20:39, 1.08

А кали ж им трыниравацца,трэ ба ж петь дифирамбы убийцам и чмокать громче усих.

Ответить
+6 +
, 21:23, 1.08

А че? Будет препо ДАВАТЬ ОМОНУ.

Ответить