19 апреля 2024, пятница, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+42 +
Xenos WIGHT, 23:06, 31.07

Ну, если на параде и зарядят ОФС... тогда я согласен, где в очередь становиться?

Ответить
+14 +
nerguss, 0:05, 1.08

от борисова до острошицкого 60км по дорогам, если еще и вертушки прикроют, то у сипатого нет шансов уйти. 15 танков не шутка, весь омон поляжет

Ответить
+11 +
трактор, 5:59, 1.08

ну, там не только на параде, может даже понадобится как-то ночью из парка выехать.. и не толькро офс пострелять.. у нас же ВВ непуганные, да и подлизы-вояки рассекали на джипах по Минску, как у себя по квартире

Ответить
+10 +
Танкист, 8:33, 1.08

Праздничный салют по несменяемости был бы!

Ответить
+8 +
Митяй, 23:38, 31.07

....При этом работа танкистом и водителем БМП предполагает военную службу по контракту....
А в контракте, или в дополнении к контракту - служба в какой нить "горячей точке".

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 0:53, 1.08

не могут найти желающих ездить в танках за зарплату
*******************************************************************
Видно не больно нажористую зряплату вы предлагаете, шшо к вам люди не идут!
А работёнка ента хуже ассенизаторской.
Я хдетта примерно в 1984-м загремел в "партизаны" в танковую часть и кувыркался в ентих каропках полтора месяца!
Шшо там было, крест на пузо, - без сквернословия не расскажешь!

Ответить
+13 +
Наталья, дочь Ивана, 1:29, 1.08

15 водителей патриотов и на Дрозды -)

Ответить
+9 +
Паисьняю, 2:12, 1.08

Это не только водить, а ещё и обслуживать и ремонтировать танк типа траки в гусенице менять. Весом 62 кило. Ипуки от командования - бонус.

Ответить
+12 +
Сказочники, 8:25, 1.08

Очередная липовая бред-вакансия из разряда счетовода овец в чьих-то снах. Весь банк вакансий кишит подобным бредом:

- то приглашают на работу в давно несуществующую организацию или предприятие.
- то железнодорожники приглашают помощников машиниста паровоза... ПАРОВОЗА, Карл! Где вы их видели в 2021 году? Почему не конки или ландо?
- то вакансии удаляются, а потом опять возникают. А если позвонить туда, то будут размазывать сопли, что мол или взяли уже или удивляться, откуда у вас данные?

А тут целым мехводом! Почему не лётчиком-снайпером или командиром расчёта РВСН? Детский сад какой-то.

Ответить
+10 +
Как одену портупею, 8:37, 1.08

Здесь все губернаторы ,мэры и прочие бездельники в званиях которые носят портупею ,вот пусть сами и катаются на этом железье прошлого века.А так как все должности получают по родственному,знакомству и ещё один вариант ,с одной деревни,то напихать в эти железные банки поголовья нет проблем. Вот и пусть себя проявляют,а то сами на Мерседесах,Ауди ......а чернь пусть на танках ездюць,их защищают.

Ответить
+13 +
Никколай, 9:28, 1.08

Да тут не только "кататься" на военной технике и есть нюанс. К "катанию" повесят и ремонт танка или БМП. А это не сахар, воспоминания со "срочной".
И будет, как в анекдоте - "Солдат, поехали. Товарищ полковник - мотор сломан. Да не .., поехали, в дороге отремонтируешь или арест на 10 суток".

Ответить