29 марта 2024, пятница, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
росомаха, 11:19, 31.07

На игле................

Ответить
+38 +
, 11:22, 31.07

Пыль , по сравнению во что обходится содержане таракана беларускому народу .

Ответить
+28 +
dfcz, 11:24, 31.07

кто вкачивает и где это все ..

они качают ..деньги оседают в карманах чиновников .
сидорских .кобяковых мясниковичей и проч ..

а где они ..
в москве ..сидорский мясникович кобяколы . с деньгами в карманах ..где осели вкаченный деньги.

Ответить
-14 +
Вот где деньги, 13:58, 31.07

1. Высокая заработная плата "бюджетников", в том числе на промышленных предприятиях;
2. Относительно высокая пенсия;
3. Дешевая стоимость газа и коммунальных услуг;
4. Дешевая стоимость бензина и нефтепродуктов;
5. Строительство хороших дорог и поддержка их в отличном состоянии;
6. Чистка, уборка и поддержка инфраструктуры городов в отличном состоянии;
7. Поддержка рубля на приемлемом уровне по отношению к доллару;
8. Содержание убыточных госпредприятий;
9. Строительство дешевого, социального жилья.

Ответить
+34 +
ЛЕОНИД, 11:25, 31.07

ЕСЛИ СИНЕПАЛЫЙ НЕ ОТКИНЕТ ЛАСТЫ, ТО ОН СДАСТ БЕЛАРУСЬ С ПОТРОХАМИ! ПОЭТОМУ ВСЕОБЩАЯ БЕЛОРУСКАЯ ЗАБАСТОВКА МОЖЕТ СКИНУТЬ ФАШИСТА СИНЕПАЛОГО С НАСЕСТА. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+18 +
вах, 11:26, 31.07

малоВАТА !!!!

Ответить
+37 +
Барсик, 11:30, 31.07

А во сколько обходится содержание этого .овна беларуским гражданам? Расейцы терпят только экономические убытки, а беларусы - в том числе и моральные, и демографические, и здоровье и перспективы...

Ответить
+28 +
Человек-паук, 11:33, 31.07

Просто невероятно бездумная и безумная трата денег непонятно на что и на кого..... Не поддается логическому объяснению ... Зачем??????

Ответить
+16 +
Xxxx, 12:22, 31.07

похлебку выдавать тем кто автозаки делает .

Ответить
+1 +
вах, 17:33, 31.07

таракан и его подельники в автозаке краиво будут смотреться !

Ответить
+4 +
Ясь Вiленскi , 12:41, 31.07

1. Палiтыка русафiльска-праiмперскага шавiнiзму каштуе грошы, жадалi "рускi cвет" - плацiця!
2. А хто падлiчыу колькi абыходзіцца беларусы выбар памiж расейскім ламаччам, альбо мытняй на еурапейскi цi амерыканскі аутамабiль?

Ответить
+15 +
Брест , 12:48, 31.07

Пукин-окурок - дебил!!!

Ответить
+5 +
Нечего считать, 13:28, 31.07

Раха ("лоскутное одеяло") -сырьевая сверхдержава. Ничего, пусть платит. Санитарный кордон кремлю необходим.

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 17:08, 31.07

Грошы што Расея выдала на ўтрыманьне Лукашэнка гэта ня доўг, а грошы страчаныя на заўсёды. Ніхо іх Расеі ня быдзе вяртаць.

Ответить