28 марта 2024, четверг, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+6 +
кхе-кхе., 8:32, 31.07

Белорусские спортсмены приехали на Олимпиаду после похорон жертв захвата власти бандой уголовников Лукашенко и карательной расправы над политзаключенными, поэтому они не захотели бренчать медалями перед сипатым ублюдком, как цыгане монистами на свадьбе.

Ответить
+2 +
Мориарти, 8:34, 31.07

Если ОМОН, палка, народ, то эффективность равна революции.
Совпадение? Не думаю.

Ответить
+4 +
папуас, 8:44, 31.07

Кракадзіл не ловіцца, не расьце какос...

Ответить
+5 +
Vc, 10:25, 31.07

Да,да... И у нас есть один, что родился в понедельник 30 августа 1954 года. Ну вы поняли, тот, что за цивилизованым миром не поведет...
А так, "вроде не бездельники и могли бы жить", только понедельник нам надо отменить. Давно пора...

Ответить
+10 +
Рогожин , 9:05, 31.07

Ну хоть на батуте, думаю, напрыгают. Это универсальное приспособление. Проверено.

Ответить
+8 +
YS, 9:28, 31.07

Какие олимпиады, кто все эти спортсмены, какую страну они представляют? Их ненавидит народ. Никто из этих спортсменов ни сейчас ни в будущем ничего не добьётся, их карьера закончилась так и не начавшись. Потому что выступать нужно под своим национальным флагом, а не под флагом фсб, тогда и народ будет любить, тогда и победы будут. Эх, безмозглые рабы, кто вообще вас воспитывал, какие ценности в вас вложили..

Ответить
+4 +
dfcz, 9:28, 31.07

«Коммерсантъ» напомни о том, как Лукашенко объяснил причину неудач на Олимпиаде. Мол, «с одной стороны, алчность — кроме денег спортсмены ничего не видят, а с другой, революционные протестные настроения».
======================
интересно сравнить с выступлением северо-корейских спортсменов .
и голодные . и без денег . и все за кима ..чин эна .
у и ...

хотя ..
надо проверить методу . про голодных . на самих чиновниках и на лукавом с его семьей ..

может экономика у нас поднимется ..выше китайской .американской. немецкой японской ..

как вам .такое ..народ сытый .одетый .в дворцах живет .
а чиновник . лукавый и всего прикорытники ouiзгуны голые . голодные в трущобах прозябают.

Ответить
+5 +
, 9:33, 31.07

На месте батутиста я бы ( ели скинуть лет 20 )на золото отпрыгал всю программу . На последнем элементе -дисквалификацию. В знак солидарности с народом .

Ответить
-2 +
Торопыга, 9:39, 31.07

Шествуй на Олимп гордо , к солнечной стремись награде ...
В современных реалиях , а ни как .
Всё идёт не так .
Только голову пепелом.

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 9:46, 31.07

Спартоўцы, так як усе, яны бачаць што яны працуюць для вар’ята дыктатара. Колькі ў іх ахвоты можа быць выслужыцца яму.

Ответить
+1 +
игорь, 9:54, 31.07

Британская Корона лидирует по завоеванным в Токио медалям: Великобритания 27 + Канада 12 + Австралия 26 + Новая Зеландия 9 = 74 медали, а у хитрозачёсанного фашистёнка, который когда-то сравнивал себя с английской королевой, медалей НОЛЬ.

Ответить
+1 +
:))), 10:15, 31.07

Помню этот эпик месседж белорусам «чем я хуже английской королевы»:))
А по поводу БритКороны, из моего опыта, не думаю, что Kiwi и Aussie с вами согласятся:)))

Ответить
+10 +
так держать, 10:08, 31.07

медаль на нынешней олимпиаде это зашквар.
такая "слава" нашим спортсменам не нужна.
так держать, сегодня медаль равна предательству.

Ответить