19 апреля 2024, пятница, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+41 +
маша, 20:29, 30.07

Да плюют они на этого неврастеника уже давно. где это видано что бы люди радовались неудачам национальных сборных страны

Ответить
+31 +
игорь, 21:19, 30.07

Никто не хочет бороться за медали для вонючего шкловского мерзавца.

Ответить
0 +
Борец , 11:45, 31.07

Я лично борюсь лично для себя и моей семьи, это же олимпийские игры, история, ребята..., это же шанс войти в историю, или как?

Ответить
+69 +
Лазарус, 20:29, 30.07

За последний год люди вообще перестали смотреть на спортивные достижения, первичным для них является гражданская позиция человека. Когда кто-то из сторонников Лукашенко вылетает с Олимпиады, белорусы радуются так, как будто они золотую медаль выиграли. Соответственно спортсмены чувствуют...

Именно. Если первично человек - овно, то даже если он бежит, прыгает или метает - это вторично. Потому что смотреть на то как бежит или прыгает овно - как-то неприлично даже.

Ответить
-1 +
всё делает не так ду, 6:43, 31.07

Будет символично , если завоюет медаль один их 7 спортсменов , игнорирующих луку ! лука ставит ментовских и армейских дИбилов управлять спортом , вот и результат . Отставникам доверяли охрану торговых залов и складских объектов , обучать разбирке АК 74 и строевому шагу в 9-10 классах школы . Для управления спортом дебилы бесполезны - результат нулевой ! У лукашенко была успешна только одна "деятельность" - брать безвозвратные кредиты у Кремля , во всём остальном провалы и фиаско , поскольку лука сам дурак и дураков вокруг в должности назначил ! Самозванца надо выкидывать забастовкой !

Ответить
-5 +
Vc, 10:35, 31.07

Это оно думало, что брало безвозвратные кредиты...

Ответить
+33 +
инженер, 20:52, 30.07

За годы правления несменяемого, во всех сферах нашей жизни, на первое место выполз "результат", который нужен был еще "вчера".....Отсюда и печалька...
миссия не выполнима, жизнь ведь не кино. Кто это понимает, с печалью в глазах наблюдают за идиотами, которые вслед за своим плешивым недоумком шукают "вчерашний день", по "задним числам". Год назад на всю страну прозвучало "король то голый" и это не изменить.

Ответить
+26 +
Семен, 21:25, 30.07

Очередное доказательство, что каждый первый чиновник в системе идиот. Впрочем, ничего нового...

Ответить
+24 +
Дударев К.И. , 21:29, 30.07

Со слов Лукашенко А.Г. Не голодные. В отличи африканских стран. И много в африканских странах завоевали золотых медалей. В основном золото берут сытая европа, США.

Ответить
+31 +
Итог Олимпиады., 21:53, 30.07

На примере душегубов Баскова с Шакутой спортсмены нужны были для подавления народных восстаний и для прославления на спортивных состязаниях фашистского режима семейки Лукашенко, поэтому все, кто был несогласен с таким использованием, изгонялись из бандформирований под спортивными названиями в Беларуси.

Ответить
+24 +
Vadim , 22:34, 30.07

Здесь нет спасения от раба, который стал царем! Он в созидании бестолков, но в разрешении скор. Он глух к рассудку, криком он выигрывает спор. Для власти власть ему нужна и силой дух поправ, считает мудрецом лишь тех, кто лгут ему - "ты прав". Он был рабом и он привык, что коль беда пришла, всегда хозяин отвечал за все его дела. Когда ж он глупостью своей в прах превратил страну, он снова ищет на кого теперь свалить вину. Он обещает так легко, но всё забыть готов. Он всех боится - и друзей, и близких и врагов. Когда не надо он упрям, хитер и лжив и слаб. ОН РАБ, КОТОРЫЙ СТАЛ ЦАРЕМ, НО ОН ВСЕ ТО ЖЕ РАБ.
Р. Киплипг.

Ответить
+17 +
Имя, 23:01, 30.07

Вот и давыкидывались спортсменов из сборной. Хвала белоруси

Ответить
-3 +
гончарь, 0:30, 31.07

Убийства начались давно,под прикрытием борьбы с преступностью ! А сегодня весь белорусский для лукавого -преступник ,а лукавый -святой или просто больной !
Хочется спросить у его,что народу обещал-забыл ????

Ответить
-3 +
А, 8:26, 31.07

Без разницы кто ты - спортсмен, учитель, инженер, врач. Главное сохранить в себе человека. Сегодняшний день показал, что это не всем удается. События в стране показали кто есть кто.

Ответить
-2 +
оттуда, 10:16, 31.07

В Австралии спортсмены не голодают, да и президента здесь вообще нет. Зато она на пятом месте по медальному зачету на текущий момент - после Японии, США, Китая и Рок. Фактически, мы обскакали всю Европу и гораздо бОльшие страны по численности населения и GDP. Может дело не в голоде?

Ответить