19 апреля 2024, пятница, 6:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+19 +
Зачарованный, 21:38, 29.07

Да, йокарны бабай, очарованье оно такое.. ни вздохнуть ни ...ввыдухнуть...

Ответить
+14 +
Утка, 21:59, 29.07

Однако такова терминология в физике, там взапрямь чары витают 😍

Ответить
-10 +
Так, 23:15, 29.07

Чары идиотизма.

Ответить
+3 +
Гость, 23:12, 29.07

Прошу прощения... Запамятовал... Бак в Швейцарии или в Нидерландах?

Ответить
+2 +
Й, 5:36, 30.07

Под границей Франция-Швейцария

Ответить
+24 +
Сержа👊, 21:45, 29.07

Как оказалось квантовая хромодинамика и фемтохимия по хлеще будут Вильяма нашего🤣 Шекспира.
А у нас в сране математики не нужны - так сказал один чкловский даун.

Ответить
-13 +
Александр, 22:10, 29.07

Изучать " Зоопарк частиц " ( разбитые или склеенные в столкновениях ) - это тоже самое ,что изучать и присваивать имена осколкам снарядов - бесполезное занятие.. Пора выбросить на свалку истории вместе с липовым Бозоном Хиггса и несуществующими гравитационными волнами.

Ответить
+17 +
Автохтон, 23:37, 29.07

Это ничего, что существование бозона Хиггса и гравитационных волн уже экспериментально подтверждено? )

Ответить
+1 +
Александр, 14:43, 30.07

Бозон ( частичка Бога ) Хиггса в переводе означает глухой тупик в физике ( а Бог его знает , что это за частичка , которая дает гравитацию ) Это слепленное в коллайдере монпасье из 130 протонов живет всего 1.56×10^ −22 с. и ни на что повлиять не успевает.
Так же и гравитационные волны . Ученные волны увидели, не сомневаюсь, но это не гравитационные, а ударные детонационные волны, , не имеющие никакого отношения к гравитации.
А гравитация - это реактивная тяга обыкновенных электромагнитных волн.

Ответить
0 +
Анна, 2:44, 30.07

Ооо, раньше у нас тут были, в основном, диванные политологи и вирусологи, а теперь, я смотрю, еще и диванные эксперты по ядерной физике появились :)

Ответить
+3 +
Александр, 14:51, 30.07

Мелко берете, мадам, я тут уже кварковую и струнную физику по полках гравитации раскладываю , а Вы еще в ядерной блудите ))

Ответить
0 +
Хтось, 11:56, 30.07

Лектор втер натхнення піт:
— Що незрозуміло?
Підійнявся дід Свирид:
— Тут такеє діло...
Лазар-квазар, антисвіт —
То дитяча тема.
От мене півсотні літ
Муляє проблема.
Карамель візьміть... Бетон!
Шпарки ніц немає.
І повидло не протон.
Як всеред воно, пардон,
Кляте, проникає?

Ответить
+26 +
змагар, 22:16, 29.07

Тоже мне бином Ньютона. Давно известно что дважды очарованный тетракварк это ябатька с чаркой и шкваркой.

Ответить
+20 +
Строитель, 22:50, 29.07

Адронный коллайдер-это лаборатория новейших исследований в области ядерной физики для учёных
цивилизованного Мира.
Белорусская наука на таком низком уровне,что принять участие в этих лабораторных исследованиях
учёным из Беларуси не предоставляется возможным.
Приоритеты белорусского Диктатора-всёзнайки-это новейшие приёмы борьбы с инакомыслящими и их
экипировкой.

Ответить
-1 +
Алекс, 7:38, 30.07

Там даже убирать сортир не смогут - не поймутс

Ответить
+7 +
NIK, 23:18, 29.07

Интересно, а БАК умеет тараканов на кварки расчеплять???

Ответить
+5 +
жора, 0:20, 30.07

Кварки, шкварки. Мизоны, бизоны. Без поллитры не разберешься.

Ответить
+2 +
Лука-шос, 6:51, 30.07

Да!... Наука шагнула вперёд!
Названий новых сколько!
Вот только совет прикорытным: "Не сообщайте о этом "сваему гаранту"...
Не перенапрягайте яго и попробуйте ванны и выделите яму лист белой бумаги и маленький карандаш...
Без Михаила Булгакова, ну, никак!
Пусть лучше, тренеров меняет...

Ответить
0 +
1111, 9:01, 30.07

Ничего не понятно, но очень интерестно

Ответить
+2 +
Xxxx, 9:03, 30.07

антиматерия - спичечный коробок не обноружимый детекторами , бах и нет никакой москвы. а главное все за!

Ответить