25 апреля 2024, четверг, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+35 +
Ёрик, 18:25, 29.07

"Новичёк" - это не только добавка к чаю, но и замечательное средство заметания следов для диктатуры.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 7:09, 30.07

Да ладно, обычный инсульт затылочной доли мозга калибром 9 мм :)

Ответить
+37 +
владимир гродно, 18:27, 29.07

А что тут можно комментировать?

Ответить
+39 +
Ыдыётъ, 18:31, 29.07

Зато можно спекулировать. Например, - они отрицали ковид..

Ответить
+27 +
Я, 20:01, 29.07

Например, они могли поведать о том, как в свое время крышевали с Фиделем наркотрафик кокаина и еще кучу всяких интересностей.

Ответить
+29 +
Грэг, 18:38, 29.07

,,На Кубе шестеро высокопоставленных военных умерли за десять дней."
-- Компартии всегда умели хранить свои тайны.

Ответить
+18 +
читатель, 18:41, 29.07

Попили особого чайку с секретом.

Ответить
+57 +
YES YES BIDEN !!!, 18:42, 29.07

Там где совково-чекистская диктатура всегда будет так!!!

Почему в России так часто и загадочно умирают генералы.....

Еще в октябре было ясно, что после многочисленных провалов в ГРУ ожидаются перестановки.

"Освободить должности" можно все-таки по-разному.

Впрочем, согласно официальной версии, сравнительно молодой, 62-летний Коробов просто умер в результате долгой и тяжелой болезни.

До Коробова российской военной разведкой четыре года руководил генерал Игорь Сергун. Вы не поверите, но и он умер, не выходя в отставку.

Довольно рано – в 59 лет. По официальной версии, поехал в дом отдыха, а там сердечный приступ и всё.

По информации "Медузы", в 1992 году заместитель начальника ГРУ не пережил автомобильной катастрофы.

В 1993 году тоже в аварии погиб начальник военной контрразведки Тихоокеанского флота.

В 1996 году одного из руководителей ГРУ насмерть сбил автомобиль.

В 1997 году из окна своей квартиры выбросился генерал-майор ГРУ. В 1999 году – снова авария, погиб заместитель

Ответить
+14 +
Евген, 18:44, 29.07

неужели ковид принес пользу?

Ответить
+26 +
Donical, 18:50, 29.07

З 1950 по 1958 рік Куба займала друге / третє місця за доходами населення в Іберо-Америці, обганяючи Італію і більш ніж в 2 рази Іспанію. В 1958 році Куба займала 29-е місце серед світових економік, набагато попереду всіх країн Латинської Америки, Іспанії, Італії, Португалії.
1958 рік – по середній зарплаті робочих Куба – на восьмому місці в світі (після США, Канади, Швеції, Швейцарії, Нової Зеландії, Данії та Норвегії), а по доходах селян – на сьомому місці в світі. Рівень безробіття – один з найнижчих в світі – 7,07%.
Крім усього цього, до 1958 року Куба була країною з найкращим дорожнім покриттям в Латинській Америці, з найбільшою кількістю супермаркетів в Латинській Америці, з найсучаснішим аеропортом (Гавана), з найбільшими іноземними інвестиціями і з найбільшим в Америці бюджетом на збереження історичних і архітектурних пам’яток…
А потім їх звільнили комуністи…

Ответить
+20 +
Птичка Чавеса, 18:51, 29.07

Как говорил один мой знакомый:"Он слишком много знал!":)
Фидель(Кастро) и после смерти продолжает руководить!))...

Ответить
+19 +
КОНСПИРОЛОГ, 19:07, 29.07

Это всё после визита шельмы.

Ответить
+10 +
Так, 20:03, 29.07

Так,а Таракан собрался туда послать и Макея.Видно они хотят попасть в тюрьму для террористов Гуантонамо.

Ответить
+12 +
Бефар., 19:34, 29.07

Ушли на вечный покой... целой группой...чтоб там было веселей...

Ответить
+17 +
dvin, 20:09, 29.07

да пес с ними сдохли меньше генералов больше кислорода.

Ответить
+5 +
Чел, 20:41, 29.07

Так это старпёры. Ничего удивительного. Ковид не разбирает у кого какие погоны.

Ответить
0 +
Maria , 21:18, 29.07

Stariki I kovidnye.

Ответить