29 марта 2024, пятница, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+26 +
cvh, 23:01, 22.07

даже Regnum прозрел и пишет - "Беларуси"

Ответить
+25 +
партизан, 23:46, 22.07

Это местные редакторы подправили. В оригинале помойка регнум себе не изменяет.

Ответить
+10 +
часики тик так, 6:42, 23.07

И тем не менее фраза - "Причины санкций понятны: фальсификация президентских выборов в РБ, жестокое подавление протестных манифестаций, преследование инакомыслящих, фактически вывод за пределы правового поля обслуживающих Лукашенко убийц и заплечных дел мастеров, профессиональных лжецов и прочей камарильи" - убийственна для Таракана.
Это приговор.
После такого ему собственноручно нужно удавиться тем же галстуком, из которого его достали в бытность прислуживания на зоне вертухаем.

Ответить
+37 +
YES SUPER CHARTER97, 6:25, 23.07

В этом заслуга всего народа Беларуси....всех оппозиционных СМИ и в том числе Хартии - будут писать и говорить Беларусь!

Не знаешь- научим! Не хочешь - заставим!

Скоро самые упоротые фашисты русского мира будут писать и говорить - БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+9 +
трибуналу быть, 7:05, 23.07

Вчера в Регнуме опубликована еще одна статья этого автора - Белоруссия: шпионы, вредители и саботажники накануне Третьей мировой.
Похоже, каток российской пропаганды медленно но уверенно начал наезжать на разбитые простатитом я*ца главаря местечковой ОПГ.

Ответить
+37 +
ха-ха, 23:04, 22.07

дырявый генерал Госпогранкомитета.)))

Ответить
+35 +
Poison, 23:28, 22.07

Долго протирал глаза и проверял, нет ли ошибки? Это действительно Регнум??? Ну, тогда на ум приходит только одно слово. Ого!

Ответить
+5 +
сноб, 1:11, 23.07

Не "ого", а "о-го-го", как говорил Остап Бендер Эллочке Щукиной. Н о что толку оттого, что вова хотел бы избавиться от синелапого? Нет возможности заменить нужным человеком,и потом, синелапому трусы новичком не намажешь, он глаз с них не спускает.

Ответить
+6 +
Федя, 0:05, 23.07

регнум волнуется, что через дырявую лукашенковскую границу за "определенное вознаграждение" побегут не только убогие граждане Ирака и прочих третьих стран, но и не совсем убогие "расейския брацья", которые уже почуствовали запах паленого грунта под ногами. Причем побегут, предварительно перекинув "туда" все нажитое непосильным трудом. И ищи их потом...
Своих миллионеров-прикорытников плешивый коротко на поводке держит - семьи в заложниках без права выезда.
Вот и бьет Регнум тревогу от лица путлера и иже с ним. Прямо же плешивому не скажешь - он же больной на всю голову, взбесится, еще и не такое отмочит...

Ответить
+3 +
Болт , 0:30, 23.07

К земельке старого гнет природа .

Ответить
+7 +
KAKVSEGDA, 0:32, 23.07

Regnum, не старайся создать впечатления, что вам там не известно о том, что происходящее на границе, не что иное, как война двух ополоумевших узурпаторов с цивилизованным миром. Нелегалы и беженцы, создающие проблемы государства Евросоюза - излюбленная тема пукина. Всё просто, как дважды два.

Ответить
+4 +
DZE.TAL, 5:42, 23.07

Тефтель как и хозяин уже тоже спёкся.Кондиционер уже бесполезен.В морге прохладнее будет.

Ответить
+9 +
!!!, 6:05, 23.07

Признайте режим лукашенко террористическим режимом в международном масштабе и примените к нему все методы борьбы, как с Бен-ладеном! Не бойтесь его бешенных высказываний! Оно с голодой задницей , но пакостей наделать может! Свободу надо выстрадать!

Ответить
+13 +
мизер, 6:59, 23.07

Если Россия продолжает поддерживать режим в Беларуси, тогда все проблемы, которые исходят от режима, должны стать проблемами России.
Отправлять нелегалов назад, не в Беларусь, а в РФ. Путей для этого много. Спрос будет только с белоруского диктатора, он же в доле т.н. "союзного государства".

Ответить
+2 +
dfcz, 7:20, 23.07

реклама от лукавого МТЗ МАЗ БЕЛАЗ .и проч .

покупайте наши мтз .маз , белаз .. вам потом рабочие этих заводов . любую запчасть за бутылку .через забор перебросят .

реклама . государственной границы от лукавого ..

наша граница на замке ..
у нас ..
«Несмотря на сложность международной обстановки, нашей основной задачей остается надежная охрана государственной границы. И каждый из нас профессионал, который вносит серьезный вклад в общее дело»,

«Мы видим, что с территории Украины большие партии — огромные партии оружия на нашу территорию доставлялись для последующего использования в целях дестабилизации ситуации».
Госпогранкомитет Беларуси демонстрирует неспособность реализовать свои основные задачи и функции. Нелегалы толпами переходят из Беларуси в Литву.

Ответить
+4 +
Vlad, 7:39, 23.07

Наконец и до "союзничка" дошла вся мерзость синепалого режима. Поздновато, однако!

Ответить
+10 +
агония, 7:54, 23.07

Не смешите меня с утра. Луй и есть самый главный интерес Раиси. Столько бабала в него вбухали, а теперь плачут.

Ответить
+8 +
или, 9:06, 23.07

Есть личные крамольные интересы пуйла связанные с обогащением его банды, а вот о "национальных интересах" расеи впервые слышу, фраза оксиморон. Может что пропустил, в рашке боярышник запретили или туалет с дыркой в полу?

Ответить
+3 +
Увы, 9:36, 23.07

Потому что в России свой маразматик, любят в России или откровенных тиранов или недееспособных маразматиков.

Ответить
+1 +
arelav, 11:07, 23.07

В этой рашке правит обычный бич, воспитанный идеологической советской машиной конторы кгб. В этой идеологии никогда не учитывалось мнение и запросы гражданского общества, предназначенного по мнению правителей на обеспечение благосостояния дорвавшегося до власти клана проходимцев и преступников.

Ответить