28 марта 2024, четверг, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+59 +
Дударев К.И. , 20:26, 22.07

Затопить.

Ответить
+34 +
Дударев К.И. , 21:02, 22.07

Кузей название дать. Скоро задымит

Ответить
+2 +
Leonid Sarest, 23:20, 22.07

Жалко, я участвовал в разработке этих консервированных дров в 1986 - м, кладовки пусты, хорошо, что мордоры хоть смогли запустить, .. лучше вспыхнуть в полете, может будет не зря...Я прикрыт по работе - небо , крыша моя!

Ответить
+1 +
НашчадакКалiноускага, 10:00, 23.07

Где то, что то заклинило, попавшим при запуске, кусочком каучука от БАТУТА!!!

Ответить
+117 +
YES YES BIDEN !!!, 20:27, 22.07

Это знак полного уничтожения ордынской космонавтики!

Гагарин сказал - "Поехали!"....Рогозин и пуйловская банда ему ответили - "Проехали!" ))))))))))))))))

Батуты товсь! С орбиты шагом марш! ))))))))))

Ответить
+3 +
старец мефодий, 0:27, 23.07

Уже даже команда ворюг ответила Приехали.Через пару дней эта куча металла ,где нибудь плюхнется,так и не запустив ни каких двигателей.И вот у меня один вопрос ,а были ли эти двигатели.Может для понтов пустышку вытащили на орбиту,а там как уж пойдет или на вечный авось полетает и так.

Ответить
+37 +
вах, 20:28, 22.07

батут из китайских комплектующих.... он такой ....

Ответить
+64 +
YES YES BIDEN !!!, 20:31, 22.07

Унитаз был отечественный....импортозамещенный ....и то орки сломали!!! ))))))))))

Ответить
+16 +
Дударев К.И. , 21:04, 22.07

Смыв с орбиты работает.

Ответить
+33 +
Моня, 20:36, 22.07

Тихоокеанская группировка спутников роскосмоса пополнится новым агрегатом.

Ответить
+36 +
Русский, 20:40, 22.07

Самая дорогая утилизация хлама в истории.

Ответить
+46 +
гнилая вертикаль, 20:44, 22.07

Проблемы в космосе у РФ не удивляют, все уже ничего и не ждут кроме проблем. Рыба гниет с головы, а развал стран от гнилых голов во власти. У пыни и лукавого головы совсем сгнили от пересиденства поэтому гниль прошла по вертикалям власти, отсюда и имеем то что имеем.

Ответить
+32 +
df, 20:48, 22.07

В каком месте он новый? Ему лет 25. Подкрасили и на орбиту

Ответить
+37 +
Гость, 20:56, 22.07

начали строить в начале 90х, в конце 90х производство было остановлено (70% готовности), планировали запустить в 2007 году, запуск в 2021 году с 6ой попытки. Последние неполадки были за месяц до запуска. Многострадальный модуль.

Ответить
+55 +
нойзер, 20:56, 22.07

Нужно было обмотать его километром калорадской ленты и обвешать иконами сралена. Байконурских попов рассрелять за неудовлетворительную работу.

Ответить
+23 +
Витя, 21:09, 22.07

Скрепыши верят в президента мира моли кремлевской. путинская Россия распадётся как космос.

Ответить
+23 +
Alexey, 21:10, 22.07

Рукажопы...

Ответить
+18 +
Посудина (по)Беда, 21:13, 22.07

Прога может рабочая , но за много лет заржавело железо в исполнительных соленоидах . Но подмажешь , не полетишь ! Сгнили борта и нет парусов на рее !)))

Ответить
+14 +
nerguss, 21:19, 22.07

скорее наоборот - железо еще советское, а вот софт буряты писали)

Ответить
+2 +
Чел, 23:12, 22.07

Скорее тиктокеры на Питоне.

Ответить
+19 +
Эдгар По, 21:25, 22.07

Очень мощный энергетический посыл идёт в сторону мордора от Беларусов да и всего цивилизованного мира, поэтому я не удивлён в таких "успехах" пукинских холуев!

Ответить
+22 +
Ыдыётъ, 21:36, 22.07

Блин, опять забыли скотч положить!

Ответить
+13 +
1111, 21:36, 22.07

Да отсоедините вы уже его наконец

Ответить
+29 +
Дмитрий , 22:09, 22.07

Раша это враг .

Ответить
-5 +
Жыхарзямлі, 22:45, 22.07

Ну, гэта зразумела. Паціху, пакрыху ўся тзв. касманаўтыка пяройдзе да нашчадкаў фон Браўна ў ЗША, аднак толькі ў прыватныя рукі, вось у чым фокус. І калі яшчэ ад наса, роскосмасу, ці іншых эса можна патрабаваць нейкія фота, відэа, трансляцыі, то прыватныя спэйс кампаніі дадуць столькі інфармацыі, колькі яны самы захочуць. Бо гэта капітал прыватны. І дурыць людзей будзе лягчэй.

Ответить
+9 +
Гость, 23:28, 22.07

Вся эпоха первооткрывателей строилась на частном капитале. Государство работает лишь в военной тематике. В 60-80х это был военная гонка, а сейчас это погоня за сверхприбылью. Понятно, что где есть прибыль - появляется частные компании. Заодно и науку подстегнут.

Ответить
+8 +
не рыжий, 23:51, 22.07

На рисе на науке поставлен крест. Аминь. Всё идёт по плану.

Ответить
+2 +
</>, 2:52, 23.07

Мои любимые модули МКС.

<< позже на борту включили специальное программное обеспечение и начались сбои >>

Это - потому, что вместо молитвы перед запуском читали модулю стихи рагозина.
Еще хорошо, что от стихов рагозина у модуля крышу не снесло, то летал бы сейчас без крыши.

Ответить