24 апреля 2024, среда, 5:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
Alex, 20:27, 22.07

Литовцы - вот кто настоящие друзья и братья! А не какие-то там мнимые, которые соседи с другой стороны. Они прошли весь путь независимости 25 лет назад, и прекрасно понимают как нужно действовать.

Ответить
+14 +
шура, 20:49, 22.07

И я хотел то же написать, а Вы меня опередили. Спасибо.

Ответить
+10 +
lizvin, 20:47, 22.07

Bravo !!! Brati!!!

Ответить
+14 +
АА, 20:53, 22.07

Уже даже внутри партии Меркель недоумевают поповоду соглашения с США по СП2. А остальные страны ЕС говорят что это не уважение к ним. Еще бы, теперь германия является центральным хабам и может указывать на то, что кому делать.

Но у меня вопрос, а где вы были все раньше?

Ответить
+13 +
Світлана, Київ, 20:54, 22.07

все преференции, которые поступают Украине до сих пор - это авансы, выданные оранжевым, но не зелёным. под Пороха, но не под 95-ый квартал! смею надеяться, что зеленский - очень кратковременное недоразумение в Украине.

Ответить
-12 +
Трактор, 21:05, 22.07

" выданные оранжевым"(с)
"под Пороха"(с)

немного смело было упомянуть, что порох был при всех президентах весьма нужным и влиятельным человеком начиная с .. "оранжевых".. и заканчивая Зеленским. При Зеленском ему грозит куча уголовок.. но не при януковиче..

Ответить
+7 +
Світлана, Київ, 21:39, 22.07

Трактор, извините, зе_нелох сих пор предлагает заглянуть из-под рампы в глаза путину и увидеть в них мир, заодно приказав ВСУ не окрывать ответный огонь.
это КАК? Вы, Трактор, как служивший, как можете сей зеленский "указ" расценить?

Ответить
-5 +
Трактор, 22:09, 22.07

Если пообщаетесь с воинами на передке, то удостоверетесь, что никто там ничего не запрещал, и даже наоборот иногда немного перегибают.

по поводу заглянуть в глаза..

легко писать обратное, когда никого на передке из знакомых-родных нет.

как-никак в противостоянии рашка -Украина счет не в пользу последней, а дразнить шизофреничного карлика никто не хочет, кто знает сколько после этого 120 мин полетит в сторону ВСУ.

Ответить
+14 +
Alexey, 21:17, 22.07

Требовать вывод войск из Украины можно, но Путин точно их выводить не будет. Плевать он хотел на Северный поток-2, если нужно будет вывести войска. Главная цель СП-2 в том, чтоб нагадить Украине, а не газ качать. Вывод войск просто не соответствует цели...

Ответить
+7 +
Незелений, 21:20, 22.07

Всыпал бы,кто там рядом,этому трактору в топливный бак соли или сахара,чоб заглох хоть на какое нибудь короткое время.Достал уже он своим пунктиком о Порохе.

Ответить
-8 +
Трактор, 22:10, 22.07

Вор .. ой.. порох должен сидеть в тюрьме!

А за Дебальцево ответить отдельно он должен!

Ответить
-5 +
Вадим Я , 22:18, 22.07

Я как украинец , говорю , что за поражение СП2 несёт ответственность каждый украинец который голосовал за ЗЕ и компанию . ЗЕ и компания сдала СП2 путину, у меня нет ни малейшего сомнения.
Помните ещё как толко ЗЕ стал президентом , Россия с молчаливого согласия ЗЕ вернулась в ОБСЕ ?
Сегодня тоже самое .
Нет в Украине дипломатии , потому что нет президента , а тот что есть работает против Украины для России .
Почему я не слышу , СП2 в обмен на вывод российских войск с Донбасса ?! СП2 в обмен на участок границы которой Украина не контролирует ? Почему это не говорит так называемый президент? А что Украина получила в замен ? Бублик ! 100 % будет бублик .
Это вы , кто голосовал за ЗЕ несёте ответственность , потому что благодаря Вам ЗЕ стал президентом .

Ответить
-5 +
Вадим Я, 22:34, 22.07

Украина не будет имеет доходов от транзита российского газа и будет имеет оккупационные войска российские на Донбассе.
Спасибо ЗЕ и компания за «хорошую « работу в дипломатии и всем кто голосовал за ЗЕ . Вы красавцы и бублик вам в подарок 🎁.

Ответить
-1 +
ммм, 10:19, 23.07

вы хотите сказать что петя настолько сильный лидер что пришел на самиты G-7 G-20 NATO грюкнул по столу и те ввели санкции?)

или зе должен был предложить германии 10 лярдов взятки, чтоб те отказались?)

или в европы своих мозгов нету? и только "великий порох" освещал им разум?
как при "великом порохе" был построен крымский мост?, турбины в крым?- это то что на виду
что компания Вijlard Hydrauliek (Нидерланды) вопреки санкциям изготовила гидроцилиндр для молота, с помощью которого на дне пролива забивают сваи для опор моста, а другая голландская фирма – Dematec Equipment – собрала это оборудование. Гидромолот с 2016 года находился в Тамани, после чего использовался при строительстве Крымского моста, пишет издание.

интересно а как б без голландцев забивали б сваи?)

Ответить
+1 +
ммм, 10:05, 23.07

у вас комплекс жертвы и чекисткая логика... что во всем виновата жертва...

---------
Зе стал президентом благодаря Порошенку , благодаря договорнякам Порошенкас рыгами.

по телику игра в патриота
( прям как путин--- даже на выборы содрал идею -если не путин( петя) то нато будет тут (раша будет тут ) а в реалии договрняки и свое бабло рулит
как при "патриоте" -----на выборах 2015 проросийские люди нарушали законы на выборах. но ни прокурор (кум Пети- Луценко), ни глава ЦВК (который устраивал Петю--а на выборах 2019 ушел в опзж)))))) ни прочие СБу не видели...

как Петя в нарушения логики подписывал перевыборы в 2015 в пользу Вилкула старшего? где одному из любителей русскага мира должен светить строк за решеткой
(любой человек с мозгами скажет - договорняк)

по телику игра в патриота -------------- самое "громкое дело" против Ефремова за сепаратизм было закрыто еще в 2016м...а сидел в сизо...ибо искали улики по финансовым махинациям+ пиарились "борьбой с рыгами"



Ответить
+3 +
Chief Kisco, 2:29, 23.07

Ребята, не сталкивайтесь лбами! Это был Байден, кто сдал Северный Поток 2 Кремлю, заодно и с порохом и Зе. Байден - лучший подарок Путину за последние 4 с половиной года.

Ответить
0 +
Какая связь, 7:20, 23.07

между членством в НАТО и СП-2? Это суверенное право США предоставить Украине ПДЧ, а то и принять в НАТО без него. Более того, взнос Украины в общкю оборону НАТО был бы больше в отсутствии СП-2! Так что разрешение СП-2 со стороны США это как раз затруднение приема в НАТО!

Ответить
+3 +
Баец, 10:34, 23.07

США..., США..., "суверенное право США предоставить Украине ПДЧ".., - это право надо предоставить исключительно литовцам - нашим настоящим друзьям и братьям.

Ответить