25 апреля 2024, четверг, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+160 +
Шос, 17:59, 22.07

ЧИСТЫЙ ФАШИЗМ!

Ответить
+61 +
dvin, 18:14, 22.07

так что таблетку дали на Белорусской стороне проводники? ну это вообще .

Ответить
+13 +
Nivd, 18:43, 22.07

Не ну это в частности!

Ответить
+35 +
Вика, 20:18, 22.07

проводники они же пограничники

Ответить
+89 +
Народ Р.Б., 18:19, 22.07

Своих травят. А чужих чего жалеть?

Ответить
+84 +
Кокундий, 18:20, 22.07

Не удивлюсь, если это какой-нибудь в таблетированной форме вирус... Таки сразу видно - подлость встроенная, мало того, что это незаконные мигранты, так еще и с носителями каких-либо болезней или даже с медленно действующим ядом. А потом хромая собака из дроздов начнет верещать, что "о, глидице, литоуцы забиваюць!"

Ответить
+2 +
</>, 1:21, 23.07

<< Не удивлюсь, если это какой-нибудь в таблетированной форме вирус >>

Сомневаюсь, что у лукакашко есть деньги на создания таблеток. И уж тем более - таблеток с вирусами.
Скорее поверю, что это - витаминки производства 1913 года.

Ответить
+93 +
партизан, 19:00, 22.07

Для ябатек нет никаких морально-этических норм. Они не испытывают угрызений совести, чувства вины. Ради власти они готовы на все, буквально на все. Не надо отождествлять ябатек с людьми. Это не люди. Это млекопитающие паразиты, которые живут за счет людей, но в отличии от обычных паразитов, ябатьки рано или поздно уничтожают своего носителя.

Ответить
+35 +
Світлана, Київ, 19:05, 22.07

деньги за транзит до границы были уплачены. "переходящий" умер? какое вскрытие? _______ ещё одна идеальная схема!

Ответить
+27 +
Пора делать занавес, 19:33, 22.07

Биотерроризм? Вводите войска, чтобы освободить соседнию страну.

Ответить
+2 +
... рука, 20:06, 22.07

дастатачна одной таблэтки...

Ответить
+17 +
sož, 20:28, 22.07

Які жах!.. На мяжы з' Летувай адбываецца адкрытны Тэрарызм - ужо і детак нешкадуюць!..

"Террорист А.Лукашенко и его Бандиты Политиками EU, В.Британии, США
должны быть признаны ТЕРРОРИСТАМИ !.."...

Ответить
+31 +
oldy, 20:29, 22.07

Ну, тут и родители - дебилы. Их детям пихают в рот не пойми какую субстанцию, а они на всё согласны!

Ответить
+8 +
ден, 21:44, 22.07

А когда они с детьми на рыбацких лодках без еды и воды Средиземное море переплывают по 30-50 человек в лодке расчитанной на максимум 10 это нормально? Там люди ни языка не знают ни прав и вообще с трудом понимают куда они попали. Многие не понимают где Беларусь находится и рассказывают сказки про то что в Беларусь на лодке приплыли.

Ответить
+14 +
Кембрык, 20:59, 22.07

Можа яшчэ сібірскай язвай заразілі. А што думаеце не магчыма?

Ответить
+15 +
марина, 21:05, 22.07

а не фиг! когда уже до них дойдет,что ни кто их в ЕС не ждет! задолбали уже!

Ответить