18 апреля 2024, четверг, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+101 +
Xenos WIGHT, 16:24, 22.07

Санкций отсыплют? Или опять озабоченность выразят?

Ответить
+7 +
Makhno, 18:00, 22.07

Это единое "союзное государство".Может Кудинов не в курсе про договор от 8.12.1999 ?

Ответить
+16 +
Кастусь Каліноўскі, 18:37, 22.07

Толькі тады, народзе, зажывеш шчасьліва, калі над табою *** ўжэ ня будзе!
Ещё раз убедились...

Ответить
+170 +
змагар, 16:26, 22.07

ЗЛО сидит в дроздах и кремле. С остальным миром оно считаться не будет.

Ответить
+22 +
Drovosek, 17:29, 22.07

Крамлёўскае зло аплочвае працу і кіруе сваёй злоснай драздоўскай лялькай- гаўляйтэрам. Корань праблемы выключна ў крамлі.

Ответить
+69 +
Шос, 17:48, 22.07

Как я ненавижу путинский режим!!!!!
НЕ НА ВИ ЖУ!

Ответить
+6 +
Бефар., 20:21, 22.07

... а уж как я ... вы представить не можете ...

Ответить
+142 +
Лёха, 16:26, 22.07

Нашёл где защиту искать.

Ответить
+42 +
Дед Барадед, 18:23, 22.07

Только Литва. Только Польша.

Ответить
+157 +
Александр, 16:26, 22.07

Нашел куда бежать! Рашка ещё хуже диктатура, чем Беларусь, путлер - беспредельщик почище сипатого. Просто более хитрый и с мозгами.

Ответить
+11 +
Makhno, 17:52, 22.07

Иногда спортсменам надо политикой интересоваться. Он слышал о "союзном государстве" что нибудь?

Ответить
+166 +
Ьт, 16:29, 22.07

То, что так называемая Россия ненавидит белорусов, теперь понятно и ежу.

Ответить
+61 +
Лёха, 16:34, 22.07

Она всех ненавидит , и себе спуску не даёт .

Ответить
+136 +
Анна, 16:31, 22.07

Парня жалко, но думать надо было головой, куда бежишь. Или тоже считал, что это бояре плохие, а царь Пу хороший и справедливый? До сих пор не дошло, откуда все зло на планете Земля? Бежал бы на Украину - остался бы цел.

Ответить
+74 +
Ёрик, 16:34, 22.07

Путлер снова обгадился по полной!

Ответить
+109 +
домовой, 16:35, 22.07

лишний раз доказывает кто такие россияне,если еще кто то сомневался

Ответить
+85 +
Время Героев, 16:37, 22.07

Ботексный дед,если вопрос касается карателей,выдаст любого-хоть трижды Чемпиона и уважаемого в Мире спорта человека!Очень жаль,что Алексей оказался в Путлерстане-там такой же живодёр,как и тот,от которого он вынужден был бежать!..Это ж два брата-свата-фаршемёта!!

Ответить
+125 +
Туалет на улице , 16:38, 22.07

Россия является непосредственным участником террористической деятельности захватившей власть бандитской группировки Лукашенко .

Ответить
+37 +
дзівак, 16:42, 22.07

Запомнілася ўрывак з казкі: "... не хадзіце дзеці ў Афрыку гуляць"... Гэта тым, хто яшчэ не знае, што такое Расея. Гэтак жа немагчама зразумець, як можна карыстацца ейнай мовай, выказваючы тым самым да яе пашану.

Ответить
+43 +
1111111, 16:44, 22.07

Они его просто убьют.

Ответить
+39 +
домовой, 16:53, 22.07

нет. они ему дадут 5 лет. а вот когда он выйдет,то кое кто прочувствует на себе приемы тайского бокса и прочие "прелести"..я им не завидую

Ответить
+8 +
Рельсовая война, 20:17, 22.07

Если он им нужен будет для какой-нибудь рекламной компании власти, то будут ломать. Если не сломают убьют. Если не нужен, то осудят, в тюрьме заморят голодом и максимально ослабят, потом вертухаи забьют до смерти палками. Родственникам скажут что умер от сердца, которое остановилось, или иначе - сам погиб.

Ответить
+1 +
в своем уме?!, 22:59, 22.07

Ваши больные фантазии могут родные Алексея прочитать! Совсем одебилились? Хрен они его убьют, слишком знаковая фигура! И не обосцавшийся протасевич при всем при этом, а мужик со стержнем и с мозгами.

Ответить
+70 +
Время, 16:48, 22.07

ЕСПЧ запретил... Лучшей подачи нельзя и придумать было. Запретил! Ха! И что теперь вы сделаете? Блин, как это все достало!

Ответить
+21 +
Poison, 17:08, 22.07

Мда, действительно, что они теперь сделают? .. Ассоциация с фильмом Холодное лето 53-го, когда к причалившим к рейду бандитам вышел старенький начальник и в матюгальник грозненько так стал им приказывать покинуть рейд....

Ответить
+24 +
С, 17:16, 22.07

Спрятался крокодилу в пасть и расширил кругозор себе вот таким дурацким способом.

Ответить
+24 +
Имя, 17:18, 22.07

Агурбаш приготовиться?

Ответить
+3 +
Сатурн, 17:32, 22.07

Под свои же песни поедет))))).....

Ответить
-2 +
Моня, 17:38, 22.07

Она гражданка РФ.

Ответить
+29 +
МиБр, 18:21, 22.07

А кого это остановит? Сапега что, не гражданка РФ?

Ответить
+13 +
Имя -- Моне, 20:12, 22.07

Она гражданка РФ, но она -- заслуженная артистка Беларуси. Кстати, когда Азаренок в своих опусах говорил, что она жутко бездарна, то возник вопрос -- как она в таком случае могла стать заслуженной артисткой РБ?

Ответить
+39 +
Позор РФ, 17:19, 22.07

В четверг в Генпрокуратуре РФ завили, что Россия впервые обратилась в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с межгосударственной жалобой на другое государство - Украину.
Лицемеры.

Ответить
+11 +
Россия агрессор, 17:26, 22.07

Л - лицемерие. Сначала кричать изо всех щелей, что мы вертели европейский суд и даже типа ради этого поменять конституцию, а теперь туда обращаться. Ну и жалобы на свободу слова от страны, где людей сажают за посты с критикой властьимущих тоже

Ответить
+25 +
Vlad, 17:37, 22.07

И лицемеры, и откровенно двуличные во всех отношениях. Избави Бог Беларусь от такого "союзничка"!

Ответить
+15 +
SA, 17:52, 22.07

Если Россия забила болт на решение ЕСПЧ, то почему она ожидает, что остальные государства поступят иначе, равно как и ожидает, что суд будет рассматривать ее писульки?

Ответить
+16 +
Людвик, 17:26, 22.07

Вот я не понимаю, на что он рассчитывал?? Что его не выдадут?? Если так, то это глупо..
Ещё одна такая же там сидит - Агурбаш.
Она на очереди, но вроде тоже не понимает, и даже у моли обращения записывает!!

Ответить
+19 +
???????, 17:26, 22.07

ЕСПЧ запретил,Москва проигнорировала!ЕСПЧ-твои действия дальше!

Ответить
+25 +
Gisha, 17:29, 22.07

Поражаюсь туризму людей. Прятаться в России это тоже самое что прятаться в логове медведя. Уже весь мир понял,что Кремль это место фашизма.

Ответить
+37 +
А потому что, 17:42, 22.07

путин - Х...ЙЛО!!!

Ответить
+26 +
Страшно, 17:51, 22.07

Страшно подумать,что лукашенковские нацисты сделают с Алексеем.Это же аыродки,убийцы,садисты.Они и убить могут.Пуйло показал,свою мерзкую суть.Пуйло с Тараканом в гаагскую тюрьму на пожизненное.А ЕС немедленно вводите санкции против Пуйловцев и Таракановцев.

Ответить
+19 +
ледокол, 18:00, 22.07

А иначе и быть не могло. Только по подленькому.
А сколько граждан России в заложниках у белоруского диктатора?

Ответить
+7 +
Надежда, 19:11, 22.07

Беларуси надо официально передать РФ гражданина А. Г. Лукашенко. И чем быстрей, тем лучше.

Ответить
+16 +
Змагайся, 18:38, 22.07

Роисся вперде!

Ответить
+25 +
Бефар., 19:02, 22.07

Беларусы, запомните очередную подлость россии-путина по отношению к нашему народу. Наш враг номер 1 по-другому поступить и не мог...и это в то время, когда европейский суд запретил это делать. Более мерзкого и подлого соседа нет в мире, чем Россия.

Ответить
+13 +
Белорус, 19:40, 22.07

Когда в очередной раз по российскому Дому правительства будут стрелять танки, я открою шампанское и выпью за то, что бы и Кремль сравняли с землей.

Ответить
+15 +
Жыве Беларусь, 20:16, 22.07

Пуйло и Таракан ПНХ!Вас террористов ждёт Трибунал и тюрьма в Гааге.

Ответить