29 марта 2024, пятница, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+21 +
Cerber, 15:15, 22.07

А ничего, что в наших почти всех продуктах от сыров и кодитерских изделий до соли содержится запрещённый во всём мире ферроцианид калия?

Ответить
+36 +
!!!!!!, 15:21, 22.07

Яшкино-одна из самых отвратительных продукций,но она находила своего покупателя из-за относительной дешевизны!Но ведь наша"качэственная "кондитерка в большинстве своем ничуть не лучше!

Ответить
+11 +
Barista, 16:58, 22.07

Зато горит хорошо. Шоколад - особенно.

Ответить
-14 +
смешно, 15:47, 22.07

Во всём мире разрешен бензоат натрия, один ошалевший решил его запретить

Ответить
+17 +
ваа, 15:51, 22.07

Ты своим детям Яшкино купишь? Лично я - никогда. Лучше пусть хлеб с водой и сахаром едят

Ответить
+8 +
!!!!!!, 17:13, 22.07

Так и хлеб наш с такими же добавками,и далеко не безопасен!

Ответить
+2 +
ваа, 18:49, 22.07

И ты наш хлеь не покупаешь? А чей покупаешь? Или святым духом питаешься?

Ответить
0 +
Вопрос, 16:06, 22.07

А с ядерной начинкой можно?

Ответить
+12 +
SA, 16:18, 22.07

c 25 июля продавать нельзя. а сегодня, завтра и послезавтра - можно. Все эти добавки, надо понимать, на данный момент безвредные, но 25 резко станут вреднейшими

Ответить
+17 +
Геррит, 16:29, 22.07

А ничего, что почти в каждом белорусском продукте при производстве использовались пальмовое техническое и такое же техническое рапсовое масла ?

Ответить
-12 +
достал лукавый, 17:38, 22.07

Да норм продукты от Яшкино, чего прицепились, очередную продуктовую войну затеяли?

Ответить
-5 +
лось, 19:11, 22.07

мне тоже нравится, нормальные рулеты...и не люблю вообще когда мне указывают на что тратить свои деньги! Я сам решу что покупать! Пускай информируют о содержании тех или иных веществ, Но я сам буду решать!

Ответить
+4 +
Чел, 19:33, 22.07

Тут еще надо смотреть через призму упыриного табора. Вдруг директор этого Яшкина на балконе коробку от телевизора неправильной расцветки забыл.

Ответить
+4 +
лось, 20:14, 22.07

да, тут 120 т. помидоров развернули из РФ в РБ, и вот вам ответка... Столько лет рулеты были Ок! И вот нате... Давайте накажем тогда тех кто дал разрешение на торговлю этих рулетов! Но вот тут и будет главный ступор! Я вообще уверен, что продают все вообще не проверяя, могу ядом откровенно накормить.. это все торговые войны, а мы дурачки платим за это все..

Ответить
+9 +
Кеша, 21:40, 22.07

Ничего из продуктов произведенных в рф не покупаю. И родным запретил.

Ответить
+3 +
nerguss, 22:27, 22.07

Поверьте местному - вы НИЧЕГО не потеряли.

Ответить
+1 +
Яшкина отрыжка, 23:53, 22.07

Давно эту расЕйскую парашу не покупаю.
Все евроёпты, кароны и рынки завалены дешёвым расийским калом, типа несите свои заработанные денежки к нам обратно и жрите дерьмо.
Как посмотрю, что каждые выходные съезжаются с деревень народ на пассатах и шаранах к Светофорам, аш дурно становиться,,,, как они этот шлак употребляют во внутрь и до сих пор живы ???
А с преостановкой в продажу,,,, это всё закулисные игры и никакого беспокойства за здоровье беларусов тут нет!
Не верьте этим утыркам -дары приносящие!

Ответить