29 марта 2024, пятница, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+95 +
натали, 13:36, 22.07

макей оказался тупее, чем я думала. Нет, я знала, что он звёзд с неба не хватал, но чтобы до такой степени .. А синепалый психопат становится опасным для для всего мира , т.ч.добивается он снайпера!

Ответить
+34 +
ыва, 13:37, 22.07

Синепалое шага не сделает без одобрения путлера

Ответить
+29 +
ава, 13:38, 22.07

Та ладна, там есть кто-то с техзначным IQ?

Ответить
-2 +
2Х2=5, 22:04, 22.07

Ермошина.Круто считает тётка.

Ответить
+54 +
7788, 13:55, 22.07

Тут сложно определить тупость Макея в профессионализме, потому что Синепалец никого не слушает. А вот тупость Макея действительно заключается в служении Лукашенко.

Ответить
+55 +
агония, 14:14, 22.07

Лакей тупой, как глобус. Ему не чемоданы собирать, а сухари сушить. Вместе с упырем самонедоперененазначенным.

Ответить
+33 +
Диклофос, 14:56, 22.07

Да уж, сидит Макей как в дерьмо обмакнулся.

Ответить
+34 +
турист, 15:00, 22.07

А почему Макей не сьездит в США в качестве туриста чтобы его приняли на таком уровне как принимали в США Тихановскую? Ведь по словам Макея Тихановская ездила в США как турист. Наверное у Макея нет денег на турпутевку или его там никто не ждет и он никому не нужен Предлагая в США посольство Беларуси в США закрыть и под посольство снять двухкомнатную квартиру на окраине города с удобствами на улице если там есть такие квартиры ведь это требует Лукашенко Ведь это какая экономия денег

Ответить
+19 +
домуправ, 15:21, 22.07

Предлагая в США посольство Беларуси в США закрыть и под посольство снять двухкомнатную квартиру на окраине города с удобствами на улице если там есть такие квартиры ведь это требует Лукашенко Ведь это какая экономия денег

Это будет много говорить о статусе и рейтинге сттраны на международном уровне .Таких посольств не имеет еще ни одна страна в мире мы будем первыми вперед

Ответить
+14 +
доярка, 15:32, 22.07

Посольство можно открыть на ферме у фермера Экономия на лицо Коровьих ферм там много и место на ней найдется

Ответить
+4 +
Vc, 18:55, 22.07

В гарлеме будет самое то.

Ответить
+3 +
Гарри, 22:08, 22.07

Вы наверное не в курсе,но Гарлем расположен частично на манхэттэнском Бродвее и он,как минимум,уже давно совсем не тот,о котором нам писали в Правде.

Ответить
+17 +
автостоянка, 15:29, 22.07

Предлагаю купить трейлер для перевозок и в нем открыть посольство Беларуси в США. на стоянке трейлера Как до этого не додумались раньше ведь платить надо тогда только за стоянку

Ответить
+16 +
dvin, 15:07, 22.07

ну у макейца еще есть галантерейная лавка.

Ответить
+3 +
))), 9:43, 23.07

Галантерейщик и Синепалый - это сила!......))

Ответить
+16 +
За мать, 15:14, 22.07

Какие снайперы его собственные дети задушат.

Ответить
+15 +
вася, 16:34, 22.07

посмотрите на этот знакомый пустой взгляд. напортачил когда то теперь отрабатывает. не жалко! дети и женщины на сто порядков мужественнее и достойнее этой тряпки.

Ответить
+2 +
Бефар., 20:23, 22.07

...оказался подлее, чем думалось ...

Ответить
+1 +
???, 22:10, 22.07

О Боже,что вы все себе думаете?

Ответить
+38 +
dimoxa, 13:36, 22.07

ему кужно собирать кешар и готовиться к этапу в ИК

Ответить
+23 +
Кощер, 13:48, 22.07

Макей же с родней-полицаем. Яблоко от яблони катилось не далеко - у этого тоже рылко тянет на фуражку с черепом и костями. Осталось еще приветствие в стиле поздновато помершего фюрера разучить.

Ответить
+50 +
)), 13:50, 22.07

Во время совещания с дипломатами Лукашенко элементарноо срывал злость, потому что до конца не верил, что Светлана поедет за океан и будет принята на высоком уровне и все это под носом лукавой дипломатической службы. После чего он и предложил поселить белорусское посольство в усеченном варианте в двухкомнатной квартире.)))

Ответить
+32 +
Дед Барадед, 14:28, 22.07

А спать они будут на двухъярусной железной кровати, как в армии, нечего привыкать к буржуазному образу жизни.

Ответить
+25 +
А, 14:45, 22.07

Этот визит конкретно взорвал многие московские консервы 😀👍

Ответить
+25 +
-, 13:50, 22.07

Каков поп таков и приход.

Ответить
+32 +
Vrahluki, 13:50, 22.07

Ну,положим,о старости мечтать ему еще рановато-надо сначала пройти через суд.А как же-кто выпонял указы и волю "вышебога",кто участвовал в принятии антиконституционных законов?Вот пусть все и ответят.

Ответить
+24 +
user, 14:22, 22.07

каждому макею - своя стенка сортира.

Ответить
+23 +
war, 14:44, 22.07

Луке крайне необходима бойня.Он очень ждал,что народ будет штурмовать его логово.Но не случилось,народ не повелся.Он ищет любые способы, чтобы полыхнуло. Поэтому придумывает всякие бредни про агрессию НАТО и литовских бандитов,дроны со взрывчаткой,а также ваххабитов с автоматами и беременных женщин,схроны с оружием,погреба в Гомельской области и пр бред.До этого были вагнеровцы,кстати они еще где то бегают. Это все мозаика . У него еще есть АЭС ,как последний аргумент. Вот этого нельзя допустить.

Ответить
+16 +
пенсионерка, 14:52, 22.07

Вот если бы Макей давал в морду (как говорил кое кто) каждому президенту зарубежному- то был бы в почете кое кого А так-смешной он какой то Макей и жалкий

Ответить
+22 +
бред ...., 15:35, 22.07

.......сумашедшего.
сволочь имея 17 огромных резиденций, загоняет послушников-дипломатов в двухкомнатные квартиры.
придурок, загони себя в колхозный, шкловской дом с удобствами на улице.
лука да как ты надоел стране, пальцы веером ты можешь только своим холуям, перед вовиком заискиваешь, 27-и летний попрошайка.

Ответить
+12 +
коллега, 17:40, 22.07

Риббентроп тоже был министром иностранных дел при одном диктаторе. Его взяли и повесили.

Ответить
+9 +
Кум, 18:02, 22.07

Министр без иностранных дел.

Ответить
+3 +
Баварский трутень, 18:19, 22.07

А кто же тогда будет возглавлять министерство иностранных дел? Ведь это не МВД или и не минздрав и на такое место лояльного солдафона с одной извилиной в мозгу не поставишь! Ведь министр иностранных дел это в первую очередь человек работающий для связи государства с внешним миром. А кого поставят на место Макея? Глаза? Савиных? Или Шакуту?

Ответить
+5 +
Никодим, 18:46, 22.07

Внешний мир для диктатуры закончился. Остался только внутренний, полный страха, маразма, безнадеги и ожидания полного краха.
Это обычная эволюция любой диктатуры. Это нормально.

Ответить
+6 +
Гвоздь, 18:48, 22.07

А почему на совещании Макей не в вышиванке?

Ответить
+3 +
Чел, 19:40, 22.07

Нужно выполнять приказ босса. Бежать двухкомнатную квартиру снимать...

Ответить
+4 +
ком в горле, 21:03, 22.07

Беспросветная тоска в глазах у Макея.
А ведь знал, на что шел. Служение злу всегда приводит к печальным последствиям.

Ответить