28 марта 2024, четверг, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+92 +
давление, 12:53, 22.07

Я думал, что кроме покойного Джона Маккейна, никто среди чиновников США понятия не имеет о реальной ситуации в нашей стране, слава богу я ошибался. Всё так, мистер Д.Крэймер. Если бы была такая возможность поблагодарил бы вас лично.

Ответить
-2 +
Реакция, 15:39, 22.07

Давить можно на адеквата как Кремер. Идиоту из Новинок по-барабану.

Ответить
+14 +
или, 16:02, 22.07

Нужно освободить народ Беларуси от луки, а будут его давить или сразу раздавят вместе со всем его выводком, главное результат свобода для белорусов. Нужно прекратить декларировать, очень всё растяну-то во времени, а нужен - - "шах и мат".

Ответить
+5 +
ЙогоТроль, 19:38, 22.07

Идиоту тоже за гестапо и карателям платить надо, а санкции вкупе м забастовкой ой как затрудняют этот процесс.

Ответить
+45 +
pawka, 13:31, 22.07

Американцы более решительные, чем европейцы. Должен уйти, иначе - уйдут и не самым гуманным образом.

Ответить
+16 +
Байден, 13:41, 22.07

Согласен. Вот байден решительный. Взял и простос нял санкции сп-2, кинув черезп лечу Украину. Красиво

Ответить
+1 +
Трампнаш, 14:43, 22.07

СП-2 был построен тогда, когда я был главным, при чом тут Байден. Мэйд Амэрыка грэйт эгэн)

Ответить
+3 +
ыва, 15:39, 22.07

В каком месте он был достроен, если сейчас вводят его в эксплотацию. Повторяй себе это почаще

Ответить
+1 +
Garmon luki , 20:07, 22.07

Может с лукавым быть страшнее чем с Кадафи и Хусейном Европе и Штатом нужно показатель СУДА

Ответить
+44 +
Vrahluki, 13:44, 22.07

Очень конкретно-никакого диалога с лукашенко быть не может.Да и какой уважающий себя патриот сядет с диктатором за один стол?

Ответить
+38 +
пенсионерка, 15:09, 22.07

.....сядет с диктатором за один стол ?"
Сядет шкура продажная Воскресенский.
Никаких переговоров и никаких референдумов по поводу новой редакции Конституции, в которой узаконили все преступления творящиеся за 27 лет , в том числе и "выборы" президента.
Преступник должен уйти и точка.

Ответить
-1 +
Вопрос, 0:41, 23.07

А откуда продажная шкура воскресенский взялся? Правильно, из штаба Бабарико. Откуда ж еще. Бабарико говорит что репрессий нет. Его помогатый воскресенский твердит о диалоге и нахваливает режим.

Ответить
+44 +
Михаил Брюссельский, 13:58, 22.07

Для тех, кто не понял, еще раз повторяю - "С Лукашенко невозможно иметь диалог. На него нужно давить до того момента, пока он не увидит, что ему нужно уходить".

Ответить
+16 +
сашуньчик, 14:12, 22.07

Старик не увидит.ненависть ослепила его разум.Если у него появится возможность он уничтожит весь мир.Эта возможность у него начинает появляться

Ответить
-13 +
из народца, 18:58, 22.07

Наверное, очень сожалеют так называемые нынешние «руководители» на «клочке земли», что благодаря первому главе Беларуси без всяких условий было несколько десятилетий назад выведено ядерное оружие, которым можно было не только уничтожить европейские страны, но еще и «поторговаться» в обмен на отмену персональных «санкций», хотя с ядерными комплексами или ракетами, возможно, и «санкций» никаких не было бы. Даже не верится, что «это было жесточайшей ошибкой». «Если бы у нас было это оружие, с нами бы сейчас по-другому разговаривали»?

Ответить
+11 +
kiv69, 22:02, 22.07

Вы путаете. Решение о безъядерной Беларуси было принято до него и Лукашенко уже не раз упоминал "мол, зря это сделали".
Страшно представить террориста с ядерным оружием

Ответить
+5 +
22, 20:09, 22.07

Уничтожить мир? Что за алармизм? С такими мыслЯми скорее к Путину. Уничтожить страну – это да, может у луки получиться, если позволим. Но за ее пределами этот изгой не имеет ресурсов на слишком масштабные пакости. Так что без паники. А подход Кремера конечно верный; хорошо бы все лидеры Запада его разделяли.

Ответить
+39 +
офт, 14:11, 22.07

Лукашенко нужно удавить, пока он не уйдет.

Ответить
+25 +
kronon, 15:44, 22.07

Таракана 3% нужно давить до тех пор пока он не: 1) убежит 2) склеит ласты 3) отправиться в Гаагу. Мозаичный таракан очень вредное и опасное животное которому не место на руководящей должности в Европейском государстве! Бей фашистскую гадину!

Ответить
+1 +
Poison, 17:32, 22.07

Лучше Склеит ласты, но в течение хотя бы полугода, постепенно, осознавая, что Фсё! И чтобы мразь агонизировала от безысходности... !

Ответить
+3 +
Simeon , 20:09, 22.07

Лукавого Колю нужно брать в залог.

Ответить
+2 +
Адам, 15:59, 22.07

ніякага страху перад путлерам няма. Ёсць прадажнасць розных putinferstehen, якія за крывавыя расіянскія грошы заплюшчваюць вочы на злачынствы лукафашысцкага рэжыму. Вунь і санкцыі паспяхова выхалашчваюць. Самы час ЗША паказаць, хто ў доме (свеце) гаспадар. Вельмі дачасна будзе "пагаварыць" з свааімі "саюзнічкамі" з Персідскай затокі

Ответить
+24 +
Гриша, 16:05, 22.07

Так ему год назад беларусы контракт не продлили. Есть главарь террористических банд формирований, и полевые командиры, которые кошмарят население

Ответить
+15 +
Лия, 16:13, 22.07

Золотые слова. Особенно в части введения санкций на Россию за поддержку Лукашенко. Дэвид Креймер республиканец. Республиканцы всегда действовали более решительно в отношении неадекватных режимов по сравнению с демократам. Трамп паршивой овцой в стаде оказался, хотя в плане ближнего востока у него неплохо получалось.

Ответить
+4 +
Антонович, 16:58, 22.07

По поводу Трампа вы зря.
Трамп, несмотря на временами его безответственные ремарки, по факту оказался твёрдым и последовательным лидером. Его позиция по Сев Потоку-2, Китаю, Ирану, НАТО. При нем ввели санккции против России, Сев Потока-2, а теперь американские левые их сворачивают.
Это Байден и его социалисты, а точнее, американские левые, что сегодня у власти, ничего не делают чтобы приструнить Россию и ударить по Лукашенко.

Ответить
+5 +
Сипаты,на выход, 16:25, 22.07

На Лукавого и всех-всех,кто его поддерживает(давить,как на виноград для вина,до последней капли))! Особенно восточных "партнёров"! Только благодаря им в Беларуси нет нормальной,человеческой(цивилизованной) жизни-а сидит псих у власти и терроризирует население!

Ответить
+1 +
Татьяна, 16:40, 22.07

Ну посмотрим как они надавят или это будут просто слова заявления. Посмотрим увидим.

Ответить
-1 +
диалог, 17:46, 22.07

Какой может быть диалог диктатора с гражданским обществом? Это нонсенс! Гражданское общество всегда рассматривается диктатором только с одной точки зрения - поддерживать свою личную власть.

Ответить
+2 +
Котя, 17:47, 22.07

А разве с самозванцем у власти ведут диалоги?

Ответить
+4 +
Mik, 17:53, 22.07

Ну хоть кто-то понимает что важно и в какую очередь. И действительно, всех пособникво с российской или арабской стороны нужно жучить по-максимуму, тогда действительно есть шанс убрать быстрее.

Ответить
+3 +
Костя, 18:10, 22.07

Финансовые и имиджевые потери должны нести те, кто поддерживает диктатуру в Беларуси. И это должно быть жёстко.

Ответить
+1 +
лось, 20:05, 22.07

так вроде бы не рекомендуют давить прыщи?! Прижигать надо! Калёным железом, либо хирургически (снайпер) удаление!

Ответить
+5 +
AIME, 20:30, 22.07

Если бы это был нормальный человек. Это нелюдь,которая громогласно заявила: Я не уйду сам-"убийте!"

Ответить
+2 +
Петрович, 0:38, 23.07

Все правильно. Эти же 4 требования и озвучивает Беларуский народ. Очень жаль, что г-н Крэймер сегодня не занимает постов в правительстве Америки. А от плохо соображающего старикана Байдена.

Ответить
-1 +
РД, 7:02, 23.07

Уход для него равносилен убийству. Позор суда для него даже хуже смерти.

Ответить