20 апреля 2024, суббота, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-3 +
СМИ РФ, 10:33, 22.07

Десятилетний мальчик из Австрии Маттиас Брандштеттер написал письмо российскому президенту Владимиру Путину с призывом «не терять веру в Европу» и передал письмо через российского посла.
И это обсуждали Скабеева и Попов.

Ответить
+1 +
лось, 10:44, 22.07

ща ему Теслу подарят, а почему Теслу? ну не УАЗ патриот, же дарить обидеться могут! Как мне нравятся эти шаблоны! Паттерны Власти, набор правил для управления идиотами . .. Хорошо что умных людей много..

Ответить
+9 +
Это бред, 10:48, 22.07

Серьезно?Ну бред же!Приходит такой мальчик к посольству и говорит: "Дяденьки, я тут конверт вашему президенту передать хочу. Берите пока не передумал", а те такие "Рады стараться мальчик.

Ответить
+10 +
Смешно, 10:50, 22.07

Мальчику теперь готовят место в совете директоров Роснефти. И Путин к нему домой на свадьбу приедет.
Как же в Австрии любят Россию.

Ответить
+8 +
Неватан, 11:07, 22.07

Ну так не зря же австрияка гитлер до четырех часов 22 июня 1941 года был самым близким,самым лучшим другом кремля.Почти,что единственным,так как даже такие саттелиты как муссолини гитлера презирали.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 10:35, 22.07

А зачем было ЭТО смотреть? Был такой анекдот, ещё при СССР: в чём разница между телевизором и ночным горшком? И там, и там одно и то же, но в горшке лучше видно.

Ответить
+19 +
лось, 10:39, 22.07

телевизор вообще в РБ и РФ надо смотреть под присмотром врача! Перефразируя профессора Преображенского, не стоит его смотреть перед едой, это очень вредно, А если мерзкие рожи лысых ублюдков покажут... тут вообще швах! Осторожнее надо с этим дерьмомс...

Ответить
+12 +
dfcz, 10:47, 22.07

телевизор вообще в РБ и РФ надо смотреть под присмотром врача!
======================
это вообще нельзя смотреть ..
что РБ .что РФ .что нахтигальмана .что 60 мин .что десантникамана .с головой разбившего кирпич . и вставил кирпич .вместо мозга .
они с такой фашистской ненавистью и злобой "борются" с фашизмом . в других странах .где живут их олигархи ..что нищему народу осталось только сказать ..там ваши деньги .те .кто там живут "фашисты" идете и завоюйте .заберите "свое.."
тот ..их дети .после молока матери ..сразу начинаю просить автомат игрушечный . и танк ..

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 10:56, 22.07

Соловьиный помёт - крайне сильнодействующее средство, при неумеренном потреблении разрушает мозг. Принимать исключительно в гомеопатических дозах для формирования антител.

Ответить
+1 +
Гы-гы , 12:01, 22.07

Соловьёв помёт это как индикатор состояния дел в кремле. Любопытно наблюдать за истерикой, но при всём этом сам соловьев с предыханием и поклонением говорит о США и западе

Ответить
+7 +
неестественныйотбо , 11:00, 22.07

Вот и я не раз высказывался в прошлом, что дело не в нас или в данном случае украинцах, когда речь заходит о том, мол забыть всё плохое, что нам эти скрепанутые нашкодили и что мол надо дружить с соседями. Но именно они не желают ни с кем "дружить" они хотят только подчинять и рядовых ордынцев это тоже касается потому, что их самих насилием подчиняют себе власти орды, а они в свою очередь жаждут отыграться подчиняя себе тех кого считают не такими главными или основными как они.

Ответить
+19 +
Прахожий, 11:17, 22.07

Дело значительно хуже, чем вы себе хотите представить.
Я из поколения, которое еще помнит джугашвили сосо.
Где-то год назад я заинтересовался термином "попаданец". Все говорят, а я не знаю. Занялся изучением. Это было омерзительно. Есть ряд произведений о попаданцах в самих себя при СССР. Таких много, я, конечно, знакомился далеко не со всеми.
Но красной нитью проходит, что "пиндосы" гады, причем понятно, что автор в штатах никогда не был. "Укры" - ваще недостойны жить, причем понятно, что автор представляет себе карикатурного украинца сляпанного пропагандой. И т.д.
Безграмотные, малокультурные, но готовые воевать, правда, неизвестно за что, но готовы.
Причем война воспринимается и пропагандируется как грабеж.
Я к тому, что пропаганда РФ очень хорошо поработала и сейчас граждане РФ для нас скорее враги, чем братья.
Это надо помнить.

Ответить
+1 +
обозреватель, 19:43, 22.07

Я конечно не помню Сосо, но Никиту застал, когда был маленьким, но речь не об этом, а о слове и как, слово перелаёт смысл, значение, о слове пропоганда. Мне, да и многим другим вырасшим из СССР, слово пропоганда доносит до моего сознания коммунистические лозунги: Вставаи страна огромная, Родина мать, Все лучшее детям. как то безобидно и обыяково. А за словом пропоганда скрывается совершенно другое значение, очень страшное, мерзкое, направленное на унечтожение критического мышления, да и наверное просто мышления, делая человека зомби, подвласного и управляемого людьми находящимися у власти, которые управляют обществом в своих безумных интересах. Они знают технологию управлен. массами и вместо просветления, образования людей навязывают им идей мракобессия, которые в обществе задают инфармационные завихрения выраженные в жестокости, подлости, нетерпения к чужой культуре, ко всему красивому и умному. Нужно применять другое слово вместо пропоганда, что бы показать это омерзение

Ответить
+16 +
партизан, 11:20, 22.07

Человеконенавистнеческая пропаганда на все вещает в орде. Не думайте, что есть другиерусские. Это враги, которые без зазрения совести готовы убивать любого, кто не желает "русского мира". Ответ должен быть равнозначным и даже более сильным, если не хотите смерти или пыток для себя и родных.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 11:43, 22.07

Никто ж не заставляет это смотреть. Пока что.

Ответить
+8 +
Fabulous Sorcerer, 12:15, 22.07

Да, дружище, не заставляет.
Но, когда по телеку идут 120 каналов, и из них почти 100 - русские,- поневоле задумаешься.
А на русских каналах да - вакханалия. Если не откровенной лжи и пропаганды, то пропаганды русского образа жизни.
Когда ты сам - ничтожество, добиться ничего не можешь. Лишь надейся на чудо, как золушка. Или выбивай своё кулаками. Только знай, у кого выбивать. А то нарвёшься на статусом выше. И крупно попадёшь. И воруй, воруй, воруй. Бери положенное по статусу.
Да, и не забывай про кирзовые сапоги и винтовку-трёхлинейку. Кланяйся каждому истукану, под которым лежат тысячи. Пушечное мясо, превратившееся в тлен. Будь готов сам им стать.
Как же от всего этого воротит!

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 12:35, 22.07

У меня вообще телевизора нет, уже лет двадцать. На кой он нужен, когда интернет есть?

Ответить
-4 +
Fabulous Sorcerer, 14:28, 22.07

У тебя, по-ходу, - нет семьи.
Жена не смотрит своё женское, дети не смотрят свои мультики. Не моё дело.
Пока что ТВ занимает некоторое место в нашей жизни. От которого мы не можем пока отказаться.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 15:26, 22.07

Всё это также есть в интернете. Уж чего, а мультиков - на любой вкус. Ребёнку диснеевские сериалы качали сразу сборниками.

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 17:24, 22.07

Які гэта можа быць адпачынак глядзець расейскае ТБ, гэту прапаганду і фальш.

Ответить