20 апреля 2024, суббота, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+217 +
Киевлянин, 9:12, 22.07

Такие студенты - гордость и надежды нации!! Такие судьи - показатель продажности диктатору, позор государства. Живе Беларусь!!

Ответить
+69 +
месть неотвратима, 12:15, 22.07

Следует признать, что «судья» Виктория Шабуня - глупа, и её возраст не позволяет надеяться, что она когда-нибудь поумнеет.
Скоро, весьма скоро эта «судья» сама пойдёт по этапу, ох и насидится эта лахудра. Живе Беларусь! БЧБ наш флаг!

Ответить
+12 +
zzh, 14:52, 22.07

Она думает что сипатый заберёт её с собой, что в самолёте место для неё по любому будет..Поэтому и творят что хотят..

Ответить
0 +
Могильщик, 0:13, 23.07

пока им молоток в башку не станет прилетать, эти выкормыши плешивого самозванца будут продолжать беззаконные судилища.

Ответить
+54 +
Poison, 12:19, 22.07

От этого аж мурашки побежали! Парень настоящий герой! В плену у тварёнышей , готовясь к возможным последствиям, не каждый так сможет. Жыве вечна!

Ответить
+143 +
Ян, 9:26, 22.07

Будущее Европейской Беларуси! Парень держись, победа не за горами.

Ответить
+139 +
Реалист, 9:30, 22.07

Победа быстрая может быть только если рабочий класс проснётся. А в клетке я хотел бы видеть вот этот весь составчик которые устроили судилище. Парень гордость страны. Мрази упаковали умных

Ответить
+91 +
Коха, 9:29, 22.07

37 год на дворе,на зоне спросят - ,,по какой статье," - ,,по 58". Молодец!Красава!.

Ответить
+94 +
Да, 9:29, 22.07

Интересно, какое последнее слово будет у попугайчика шабуни?

Ответить
+1 +
Ыедя, 17:23, 22.07

Будут вопли что нарушаются её права человека, про то что она просто выполняла свою работу и тысячи жалоб в международные правохащитные организации.

Ответить
+112 +
Павел, 9:30, 22.07

Пособники режима должны нести ещё большую ответственность, чем тот, кто находится на вершине власти!
Всем же понятно, что если бы не было таких исполнителей, то и не было бы возможности осуществлять любые противозаконные действия кому-либо, будь ты хоть папа римский!

Ответить
+18 +
hi, 14:27, 22.07

На этих деятелях клейма негде ставить.Должна быть отдельная статья закона,пособничество преступному режиму.Тот же трибунал как и для гитлеровских убийц и палачей. То что сейчас творят те кто врывается в дома граждан ,ломает ,двери это статья бандитизм в составе группы лиц! После одного совершенного преступления,превышения служебных полномочий,дальше уже идет бандитизм,они уже не являются органами правопорядка. Граждане имеют абсолютно законное право на самооборону ,любыми способами. Тк действия бандитов замаскированных под органы правопорядка несут прямую угрозу жизни граждан.

Ответить
+72 +
Лука-шос, 9:32, 22.07

Молодчина!
Веские слова, но очень по-христиански...
Пусть все эти "шведы с цветковами" забьют себе в бошки:
- В Новой Беларуси их будут судить по всем СТРОГИМ ЗАКОНАМ... которые они на свои "головы" придумали...

Ответить
+20 +
325, 13:29, 22.07

Если невероятные белорусы будут позволять уродам от власти судить и сажать таких ребят, то никакой "Новой Беларуси" никогда не будет.

Ответить
+79 +
РАБОЧИЕ АЗОТА, 9:34, 22.07

Молодец Никита! Герои никогда не сдаются, и всегда побеждают! А своим открытым заявлением, он фактически подписал приговор таракану и всей его системе! Уничтожим фашистскую систему зла, и построим страну для жизни! Победа будет только за нами, и это однозначно!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+37 +
или, 9:52, 22.07

Не злопамятные это правда, но не все, есть такие болезни, во избежание рецидива которых необходима полное удаление поражённых тканей, так вот вертикаль лукараса это именно тот случай, особенно "красауцы".

Ответить
+54 +
Михаил, 10:11, 22.07

За такими будущее!!! Держись парень!

Ответить
+57 +
свой, 10:12, 22.07

Никита-гордость Беларуси!!!!А упыри,совершившие судилище,будут,а вернее уже прокляты народом...Не будет не им не их детям,не внукам,спокойной жизни...НИКОГДА

Ответить
+41 +
урок., 10:27, 22.07

Учитесь, падшие лукашисты, у студента Никиты Литвиненко, он, как царь и бог, выступил на вашем сборище для разврата и падения.

Ответить
+40 +
так скажу, 10:32, 22.07

Шабуне давно приговор пора вынести.

Ответить
+14 +
Русский, 10:37, 22.07

Когда таких героев станет много, и люди не будут боятся быть арестованными и перестанут бегать от боевиков Лукашенко.
Вот тогда все и случится.

Ответить
+46 +
Горец, 10:40, 22.07

Если менты расчитывают на сладкую высокую пенсию, нарушив клятву служить народу или тихо отседется, недождётесь. Отберём и отдадим таким парням и их родителям.

Ответить
+29 +
🤍❤🤍, 10:40, 22.07

Молодые БЕЛОРУСЫ, я люблю ВАС!!!

Ответить
+10 +
???, 13:32, 22.07

В чем молодцы?! В том, что отдают лучших сыновей и дочерей на убой? Где сопротивление? Где отпор? Потоки партизан? Или полицаев?

Ответить
-15 +
!!!, 14:09, 22.07

Не на убой, а на перевоспитание.

Ответить
+30 +
Иван, 10:54, 22.07

Время поставило свои оценки каждому белорусу. И Никита один из многих, сдавших проверку на отлично! А Шабуни? Жизнь научит? Вопрос. Таким, да ещё определять судьбы кого нибудь...

Ответить
+21 +
Карма, 10:58, 22.07

Наверное жители Николаева - гордятся своей землячкой Шабуней (по брошенному мужу)
- осуждающий на пытки и лишения невинных хороших людей?

Ответить
+29 +
b, 11:05, 22.07

Это не правильно прощать преступников. Особенно преступников справедливости. Они последний бастион ее. И их действия - кощунство. Незаконные осуждения должны караться самой высшей мерой, предусмотренной уголовным кодексом!

Ответить
+18 +
Stas, 11:46, 22.07

В тюрьмы садят лучших из лучших наших граждан, а служат узурпатору-террористу худшие из худших, также наши граждане, но кара этих приспособленцев и их род обязательно настигнет.
За такими людьми как Никита, наше будущее.

Ответить
+11 +
Вячеслав, 11:51, 22.07

Дайте наРОДУ оружие!
Сколько он будет мучаться от этих мразей?!

Ответить
+4 +
КИМ, 13:35, 22.07

Да у кого вы просите? К кому обращаетесь? Разве кто-то обещал дать оружие?

Ответить
+18 +
Миха, 11:53, 22.07

Никита, ты молодец, горжусь такими беларусами.
А эти твари что пояшут под дудку синего фашиста должны сидеть до конца дней в колонии усиленного режима.
Жыве Беларусь.

Ответить
+7 +
Ди, 12:03, 22.07

Брат по духу,что ещё можно сказать ...с таким можно идти в разведку

Ответить
+10 +
Семен, 12:13, 22.07

Сброд на службе у репрессивной машины рубится за бабки, прекрасно понимая, что в жизни ничего, кроме позы раком, не умеет. И если система их выплюнет и завтра они окажутся на улице без работы, очень быстро выяснится, что они никому не нужны, потому что ничего в своей жизни кроме, как подчинятся, не могут. Поэтому вся эта свора лизоблюдов зависима от системы. Если система рухнет, уровень их благосостояния сильно пошатнется. Увы, тупицы не понимают, что сук, на котором они сидят, уже треснул.

Ответить
+14 +
Святлана, 12:19, 22.07

Никита- ГЛЫБА! Мужественный и очень человечный! "Не сламiць! Не спынiць! Не стрымаць!"-гэта пра ЯГО!!! Я ганаруся, што я БЕЛАРУСКА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ🤍♥️🤍!

Ответить
+10 +
user, 12:36, 22.07

если простить - будет рецидив. по-этому, только нейтрализация, чтобы дети жили в безопасности.

Ответить
+24 +
Света, 12:39, 22.07

Спасибо родителям этого парня! Воспитали мужчину.

Ответить