16 апреля 2024, вторник, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+36 +
Жлоб, 7:49, 22.07

Какие еще кому доказательсва нужны что это китаезы это все замутили?

Ответить
+14 +
или, 10:10, 22.07

На воре и шапка горит.

Ответить
+29 +
All true, 7:53, 22.07

Высылать отовсюду,всех китайцев обратно на родину,тогда по другому запоют.

Ответить
+29 +
ъ, 8:24, 22.07

Хватит цирка,всем понятно,что ВОЗ никчемная контора,не способная решать никакие вопросы.

Ответить
+26 +
Удав, 8:34, 22.07

Золотой миллиард расслабился и поручил чёрную работу китаю, эти красавцы использовали полученные технологии в своих идиотских коммуно-империалистических целях. И добились нехилого успеха. Под короной вся мировая экономика рухнула, китайская же выровнялась и растёт быстрее всех. Нынешний китай - это раковая опухоль человеческой цивилизации, если не вырезать, и то не факт, погибнем все, вариантов предостаточно. Погуглите как китайский морской рыболовный флот уничтожает шельф и пелагиальную рыбу. И это только один из примеров, второй хороший - геноцид уйгуров в синьцзяне(восточный туркестан), который русские зачем-то отдали китайцам, в результате погибла целая древняя тюркская цивилизация.

Ответить
+19 +
ед, 8:59, 22.07

Я,вообще в офигенной озабоченности 😊, кто додумался подпустить китамцев к химоружию,да ещё и подарить застенным коммунякам лабораторию!!!

Ответить
+17 +
кто-кто?, 9:52, 22.07

Французы продали лабораторию под ключ за 55 млн баксов, плюс фирма-прокладка годами изымала до 90% выделенных финансов, плюс китайский коммунистический режим, где ученый это бесправное существо, а денег на соблюдение техники безопасности нет, потому что оставшиеся 10% финансирования (после прокладки) поделили между собой начальники учреждения, и т.д.
Всё как у нас! Настоящим исполнителям в лучшем случае достаются крошки с барского стола, в худшем - только обязательства своих феодалов-рукАМИводителей.

Ответить
+14 +
444, 9:09, 22.07

Становится ясно, что вирус разрабаьывался в Китае с целью показать, мол, успехи компартии и товарища Си, а также получить огромные прибыли. Мол, есть вакцина, аппараты ИВЛ и пр. , покупайте!
Но что то пошло не так!

Ответить
+2 +
LD, 14:00, 22.07

Так ведь с первых дней Трамп и его администрация заявляли об этом! И не зря начали приводить в действие программу по выводу производства из китая. А джо в это время со своими "демократами" был впереди планеты всей с криками, что воз лучше всех и китай самая честная страна.

Ответить
+2 +
Петрович, 22:24, 22.07

Байден еще обвинял Трампа в ксенофобии, когда тот совершенно справедливо закрыл американские аэропорты для рейсов из Китая. Представляю, насколько больше было бы жертв в Америке если бы в прошлом году вместо Трампа президентом был пустой болтун Байден.

Ответить