29 марта 2024, пятница, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+4 +
Роо, 21:39, 21.07

На месте Зеленского я бы спросил:
Господин Байден, за что Вы так ненавидите Украину и Украинцев, что готовы сделать все, чтобы Путлер и Раша обоготились за счёт СП-2 и за эти деньги пошли убивать Украинцев?

Ответить
+2 +
</>, 22:37, 21.07

А я бы на месте Байдена ответил, что ЗЕ ничего не сделал для того, чтобы убедить меня помогать Украине.

Под сидячий зе камень вода не течет.

Ответить
-3 +
Трактор, 5:36, 22.07

А Зеленский должен был позвонить уважаемому </> и посоветоваться что ему сделать, чтобы встретиться с Байденом пораньше?

Как никак уважаемый </> себя даже с Байденом сравнивает. Я так понимаю, из-за схожего возраста ....

Ответить
+16 +
YES YES BIDEN !!!, 8:41, 22.07

А этой питерской шавке из подвала только и осталось вякать как и его бункерному хозяину и лукавому таракану и поддакивать про "один народ и каких-то там братев" которые гнили в одних окопах......

Ответить
-3 +
Трактор, 5:38, 22.07

Причина, по которой Вы не можете это спросить, в том, что Вы - не Зеленский и Вас никто в Украине в президенты не выбирал.

А так да... можно даже Маска спрашивать почему он так не любит Беларусь, что запускает мобильный интернет, который не по карману среднему беларусу

Ответить
0 +
Жребий, 22:13, 21.07

Администрация Байдена:
- Может, всё-таки в Сентябре?
- Да ну не-ет. Мы же обещали летом, а так - не красиво получается.
- 30 Августа?
- Идеально!!!

Ответить
-3 +
Трактор, 5:34, 22.07

Про временные рамки в международных встречах вы в курсе, да? )))

и август, это уже через неделю. я надеюсь, вы понимаете, что все встречи расписаны вплоть до часов на многие недели вперед, да?

или у вас Байден, президент одной из (или самой) могущественных стран, не знает что ему делать уже вечером и назначает встречи когда ему вздумается?

кстати, бред вашего сообщение еще и в том, что есть еще 31 августа.. как бы тоже "лето" и даже "еще идеальнее" ))))

Ответить
0 +
dff, 11:19, 22.07

В США ОСень начинается 21 сентября

Ответить
0 +
Итого, 22:19, 21.07

С "убийцей" встретился-ииеачашисо проблемы..нет,не у убийцы,а у соседей(убийцы)!У Пу Чхе,по ходу,открылось второе дыхание!Подробности "сделки" узнаем потом-но уже сейчас видно,как все складывается в пользу Кремлевского отморозка!Сев.поток-в стадии завершения,заклятый друг в Беларуси наглеет не по дням,а по часам,у себя,в РФ-репрессии полным ходом,и с Украиной готовится к очередному витку противостояния!!С Зеленским же,встреча,по ходу-не так волнует Байдена,как с Вовой(имела значение)!..Тихановская,лидер Беларусов-под боком ,,в Белом Доме-даже не соизволил выйти пожать руку и этим поддержать находяшегося,как в концлагере Народ РБ!Или это такой хитрый ход от Джо-а действия ещё впереди?Но так и президентский срок закончится,а он скажет: Sorry,не успел!((

Ответить
-5 +
Скрытый гость, 6:45, 22.07

Думаю Байден ещё себя покажет, а если нет, то результаты будут очень плохими для ЕС и США, тогда им не избежать судьбы оказаться побеждёными и как следствие потерпеть крах во всём. Однако время режима Путина и Лукашенко истёк, их давно должно не стать, нарушение исполнения данного решения ведёт к великому наказанию для всех, кто тормозит его исполнения по Воле Бога, Иисуса Христа, Святого Духа. Наказание не заставит себя ждать, оно придёт и очень многие пожалеют об этом, но будет поздно.

Ответить