29 марта 2024, пятница, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+2 +
крючок., 17:05, 21.07

Болтон "забил" хороший болт с контргайкой на досье Трампа.

Ответить
-4 +
Адам, 17:44, 21.07

а я у прагнозах быў бы больш стрыманым: рэднэкі (амерыканскія аналагі ябацькаў) нікуды не падзеліся і маюць даволі значны ўплыў на рэспубліканцаў, так што любы промах Байдэна і яго людзей можа значна павысіць шанцы Дона. Адзінае выйсце тут - прыцягнуць праваахоўнікаў да расследавання яго цёмных справаў ад магчымай вярбоўкі яго спецслужбамі Расіі да арганізацыі пагрому Капітолія. І чаго маўчыць амерыканская Феміда?

Ответить
+1 +
</>, 19:21, 21.07

<< Дональд Трамп — зациклен на себе и продолжает проталкивать историю о краже у него победы на президентских выборах Но отсутствуют доказательства системного мошенничества или вмешательства >>

И в чем Болтон видит проблему?

Демократическая компартия США продолжает проталкивать историю о связи Трампа с путиным. Но отсутствуют доказательства.

Согласно демократической компартии США, отсутствие доказательств не означает невиновность
Но Трамп - зациклен, а партия - нет?

<< Репутация американской власти еще будет восстановлена и за рубежом, и внутри страны >>

Репутация "американской власти" упала в основном в головах зрителей CNN.
<< отметил, что в будущем Америка не будет иметь похожего на Трампа президента >>

А вот это уже похоже на старческий маразм.
ОТКУДА Болтон может знать, что в будущем будет или не будет иметь Америка?

Ответить
-2 +
007, 20:44, 21.07

Болтон просто опупеет от доказательств избирательных преступлений,которые будут предоставлены уже менее,чем через месяц.Одних файлов-25 терабайт.В Аризоне,где проходит независимый аудит бюллетеней и где исход выборов решили 11 тыс.-75 тыс. несуществующих голосов!И это далеко не всё.На подходе-Пенсильвания и Джорджия.Госсек Пенсильвании,в нарушение закона уже пытается запретить сенатской комиссии доступ к бюллетеням,которые,кстати,должны храниться два года как раз для того,чтобы их можно было проверить.
Вобщем,по всему чувствуется,что гвардия верных либерал-ротшильдовцев пытается оргпнизовать контрнаступление перед их неминуемым разоблачением,вплоть до организации какого-нибудь нового "Штурма Капитолия".

Ответить
+5 +
444, 22:17, 21.07

Конгрессмены в США уже сравнивают выборы с выборами в России и Беларуси! ))))

Ответить
-4 +
Ыдыётъ, 20:45, 21.07

Вся эта бадяга с Трампом может быть описана одним предложением : посрались Иван Васильевич с Василь Иванычем. Ничего кроме вреда Америке этот срач не даст. Достали уже чесслово.

Ответить
+10 +
</>, 21:35, 21.07

Срач партий в США - это нормально.
Почитайте Марка Твена "Как я баллотировался в губернаторы".

Проблема - когда партии начинают нарушать закон.
Это уже не срач, а преступление.

Ответить
+1 +
КАМРАД, 20:35, 21.07

Трамп на сегодня,- это политическая аномалия, для американского народа, для всей демократической системы Америки. Своим недоверием к избирательной системе страны, он фактически поставил на себя «печать изгоя», отвергнутого практически всем гражданским обществом. Излишние его амбиции, тщеславие, желание быть всегда в центре внимания общественности, и привели собственного, к таким последствиям, когда его фактически, предали «забвению»! Думаю, что его, дальнейшая политическая карьера, как политика, у меня под большим сомнением! Есть вещи которые просто не забываются и не прощаются никогда! Здесь как бы, по аналогии с тараканом, для сравнения! Он также для нас никто, и прощать мы его не собираемся, и не будем! И только трибунал как-то эту ситуацию исправит, и тогда уже все облегчённо вздохнут, хотя горе, принесённое режимом таракана, останется в глубине души, навсегда!

Ответить
+3 +
Партизаны, 22:15, 21.07

Вам бы уже пора в выживших из ума либерал-бабушках Пелосси-Клинтон-Харрис и в их поднятом с печки ставленнике Йосе сомневаться,либеройдно-трибунальный вы наш.

Ответить
0 +
BIATHLETE, 9:00, 22.07

Я думаю, что Трамп, это, как и партия Ле Пен, проплаченная Пукиным! Такая же марионетка и нашим, и вашим! Докажите мне обратное, тролли от таракана и его прикорытники, и его псевдо партизаны, затесавшиеся в наши ряды, и строчащие тут ахинею, на лево и на право! Правда, за что он вам деньги платит!?... Я бы, вас давно метой вымел, за такую работу! Разбирает вся эта писанина, до смеха, откровенно говоря. Не забудьте, про "погоны" запасные, те, что будут белыми, с красной полосой по середине, скоро менять придётся!

Ответить
+2 +
LD, 14:26, 22.07

А как Вы прокомментируете откаты байдену от китая россии украины казахстана? Назовите его достижения за почти полвека в политике?
При администрации Трампа нам - простым работающим американцам было гораздо лучше!

Ответить
-3 +
Batman, 20:40, 21.07

Это Joker под нормальным, относительно, гримом.

Ответить