29 марта 2024, пятница, 12:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+52 +
555, 17:04, 19.07

отправьте на станцию пару мотков синей изоленты...

Ответить
+40 +
Привет рогозину :))), 17:09, 19.07

Ну ничего. Вас спасут. Американцы поесть вышлют, а китайцы - новые скафандры. Изолента говорят тоже на подходе.

Ответить
+12 +
Николай, 18:32, 19.07

Это уже не смешно, неужели у них нет запасов синей изоленты? Как они там в эрэфии без нее живут вообще?

Ответить
+34 +
Леонід, 17:07, 19.07

Никакого запуска модуля "Наука" ни в ближайшее время , ни в отдаленной перспективе не будет. Нарасийским кацманавтам нужно срочно доставить на орбиту памперсы , подгузники из марли или сушенный ягель - для адсорбции выделений жизнедеятельности организмов имперских скрепышей в открытом космосе.
Ну и вспомнить " острую" ватную шутку толстячка рогозина о прыжках на батуте.

Ответить
+46 +
Ха, 17:16, 19.07

Я не понимаю , какого черта там , в Космосе, делают так называемые "русские" ?
Зимбабве и Конго и Мозамбик....Абхазия, Ды-Ны-Ры всякие в Космос не рвутся,...
ЧТО там забыли орки ?
Честное слово, орки космос превращают в КВН.

Ответить
+16 +
ВІТАЎТ, 17:29, 19.07

Нічога. Дыктатар прыкажа павялічыць 20 разовы выхад у аткрыты космас на 30 разовы. Усё будзе добра, а калі які касманат загіне, то ён стане героям Расеіі.

Ответить
+22 +
Русский, 17:35, 19.07

ОЗК и противогаз.
Остальное суета.

Ответить
+36 +
нойзер, 17:36, 19.07

А чо, иконы и "знамя" "победы" уже не помогают? Вся духовность™ через дырки выветрилась видать, надо новую порцию скреп срочно завезти - "мощи" там какие-нибудь, или портрет сралена в полный рост

Ответить
+16 +
шланг, 17:40, 19.07

В музеях можно изъять советские скафандры.

Ответить
+11 +
Чел, 17:45, 19.07

Акваланги опять же...

Ответить
+23 +
нефритовый батут, 17:40, 19.07

Всё очень просто - в сопроводительной документации на скафандры(паспорта или формуляры) делается запись о продлении срока эксплуатации или об увеличении ресурса до 40 выходов - и ву а ля! - можно снова ими пользоваться. Обычная практика - когда заменить нечем, а эксплуатировать надо. На МКС отправят фотокопию формуляра.

Ответить
+26 +
Коха, 17:43, 19.07

Они гордятся тем что сделали их деды уже как 80 лет назад,а сами всё разворовали и продали, зато ,,можем повторить" кричат,да нифига вы не можете, кроме как страну дербанить,вместе с жуликом Пу.

Ответить
+17 +
Серп и молот, 17:48, 19.07

Вовка историю переписывает, земли "собирает", некогда ему на такую ерунду как наука и космос отвлекаться. Подельнички его кремлевские бабосы пилят, им тоже некогда. Да и вообще - зачем русским космонавты, учёные, врачи и прочая шелуха? От быдло пропойное - само то! Боярышника побольше, по ТВ - на максимум трелей "соловьиных" и будет им щастье.

Ответить
+9 +
Кембрык, 18:00, 19.07

А нашто скафандры, калі галавы няма?

Ответить
+7 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 18:24, 19.07

ракеты-носителя "Протон-М" с модулем "Наука". Пуск запланирован на 21 июля.
...............
нпц Хруничева привет !!!
думаете полетит??

Ответить
-1 +
Сергей, 18:30, 19.07

Так оно и есть: бюрократия просто жесть. Знаю Сергея Сергеевича много лет как крепкого руководителя находященося в системе, но в последнее время он меня приятно удивляет невзначай брошенной короткой фразой. Эта история действительно начинает выводить из себя. Дело в том, что все материалы имеют срок годности, который бездарно истекает. Узлы и детали тоже. Представьте ситуацию что вы фермер, купили корм и циплят, вложили деньги, а вам так хлоп и не дают разрешение пересадить циплят в клетки и начать откорм. В итоге через день циплята дохнут, а корм портится, но вас при этом заставляют делать вид, что все у вас хорошо и никакого падежа, а разлогающаяся вонь, это клевета 5й колонны. То, что он публично об этом заявил, для него уже огромный шаг т.к вынос этого сора из избы ему не простят. Понимаю почему он это сказал и полностью поддерживаю

Ответить
+9 +
</>, 19:16, 19.07

<< В ближайшее время российские космонавты не смогут выходить в открытый космос >>

Это теперь "закрытый космос".
Теперь понятно, для чего в расийских космических модулях сверлят дырки: чтобы расийские космонавты смотрели на космос через дыркочки.

Ответить
+18 +
Анна, 19:19, 19.07

Космонавтам стоит вспомнить про судьбу моряков с подлодки "Курск". Когда у вас кончится воздух, спасать вас будут точно такими же методами. И никаким американцам и прочим приблизится, чтобы помочь, к вам не позволят. Т.е. сдохните вы во славу пуйла, а он положит себе в карман очередной миллиард и дебильно ухмыльнется. Думайте, кому служите.

Ответить
+11 +
Евген, 19:26, 19.07

Нужно больше икон!

Ответить
+4 +
вадим, 19:48, 19.07

Точно, дыры затыкать. Мира потечет и закупорит дырки.

Ответить