28 марта 2024, четверг, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+19 +
техника безопасности, 8:32, 17.07

Свободолюбивый и горделивый рабочий Беларуси одним только взглядом испепелит патологическое ничтожество под названием "силовики" Лукашенко и гаечный ключ в его руке будет только гарантией безопасного выполнения им гражданского долга по Конституции.

Ответить
+3 +
Рецепт, 11:25, 17.07

Ещё В.И.Ленин говорил "Булыжник орудие пролетариата".

Ответить
+60 +
ИНЕЙ, 8:52, 17.07

Змагаров уволили а ябатьки работать не умеют.

Ответить
+17 +
Христианка ХВЕ, 8:59, 17.07

Из статьи: "Абсолютно любой силовик не боится женщин с цветочками, но боится рабочего с гаечным ключом в руке...." Верно!!! Но главное то, что вот эти "красауцы" не боятся и Бога тоже. А ведь Страх Господний приносит с собой многие благословения. Он же является началом мудрости и ведет к должному пониманию (Псалом 110:10). Лишь глупцы презирают мудрость и обучение (Притчи 1:7). Более того, страх Господний ведет к жизни, спокойствию, миру и удовлетворению (Притчи 19:23). Он – это фонтан жизни (Притчи 14:27), который обеспечивает нам безопасность (Притчи 14:26). Но вот только они вот слушаются того крестоломца, который возомнил себя "выше Бога" А это ведь служение темным силам...

Ответить
+18 +
Ecce Homo, 10:56, 17.07

Бог в помощь хорОшему человеку.
А эти - в пределах мрака. И тьма распоряжается на нашей земле. Не надо беларусам надеяться на архангела Михаила, что он придет и мечом испепелит этих негодяев. Это ошибочная надежда. Мы будем ждать долго и напрасно. Бог явил нам множество знамений, чтобы мы САМИ уничтожили этих служителей тьмы. А мы всё сидим и ожидаем! Притчами мы ничего не исправим в нашем положении! Только Акт Гнева и Правосудия приблизят нас к Свободе.

Ответить
+33 +
GhostMan, 9:39, 17.07

Дело не в гаечном ключе, хотя и в нем тоже, а в сплоченности. Банально, но силовиков сколько процентов от всех граждан? Не помню точно, но очевидно, что исчезающе малое меньшинство, если ставить задачу победить народ. Этого, как показывает история, даже армии не могут. Войти могут, а установить свой строй - нет. Силовики держат власть организацией, да, сплоченностью основанной на подчинении приказу. Если народ создает свою организацию, партию, движение, профсоюзы со своими выборными органами и им подчиняется сплоченно - не могут силовики, и никто не может ничего сделать.

Вот поэтому они и громят всех, кто по их мнению, может стать одним из центров организации.

В подполье нужно уходить и организовываться для всеобщей забастовки. Создавать параллельные подпольные структуры, Сочетать публичные и не публичные формы организации. Если подходить к делу решительно. Так царя свергли, а у него охранка была пострашнее, они не церемонясь стреляли в народ из пулеметов.

Ответить
+17 +
А, 9:41, 17.07

Советую брать гаечные ключи на 32, и разводные.

Ответить
+16 +
А, 9:57, 17.07

А еще — ломы.
«против лома — нет приема».

Ответить
+1 +
самото, 10:19, 17.07

гидрошланги

Ответить
+4 +
забастовка, 12:35, 17.07

Естественно, при забастовке нужно выходить на улицу и подключить все возможные рычаги давления на режим. Ну, а складские запасы большой роли не сыграют, продукты скупятся, на время забастовки. А остальное я думаю на расхват не пойдет. Да и диаспора хорошо подсуетится.

Ответить
+11 +
хлебная корка, 14:08, 17.07

Если рабочий не будет работать, силовик не будет кушать. А если силовик не будет работать, рабочий будет кушать в любом случае.
Кто кого кормит? И кто кому служит?

Ответить
+7 +
Эдуард, 17:38, 17.07

Любой так называемый силовик(что в нынешних условиях = вооружённый преступник) боится организованного противостояния,так как знают наверняка ,что в этом случае их карта и не только карта будет бита

Ответить
+8 +
СОЖ, 17:49, 17.07

ХЛЕБНАЯ КОРКА, 14:08, 17.07
А если силовик не будет работать, рабочий будет кушать в любом случае.
----------------------------
И рабочий будет кушать в два раза лучше и не только кушать - у него останутся средства на посещение с семьей кафе в выходные дни или на тур с супругой по Европе!..

Ответить
+8 +
СОЖ, 18:07, 17.07

Рабочие - Уйдя на Забастовку, Вы ничего не теряете кроме цепей, адетых на вас Уголовными прикорытными сьвиньнями и Полоумным Фенциком !!!

Ответить
+1 +
Крок, 18:42, 17.07

Фауст

Дни шли не даром; ясен предо мной
Конечный вывод мудрости земной:
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!
И. Гете

А цяпер рытарычнае пытаньне...
Хто... ў Беларусі ідзе штодзень у бойку за сваю жызнь і свабоду?

Дык чым Працаўнікі горш за Сіняпалага?..

Ответить
+3 +
Крок, 18:47, 17.07

«Боишься – не делай. Делаешь – не бойся. Сделал – не сожалей.» - Чынгыз-Хан

"Абсолютная власть разлагает абсолютно" - британский политик лорд Актон.

"Перамагае ні той, хто мацнейша, а той, хто гатовы змагацца да канца."...

Іншымі словамі...
Жыцьце, але паставіў Князь на кон,
Каб сталася нямінучай Перамога!

Ответить
+1 +
127, 19:50, 17.07

Разумею так.
Для Ліквідацыі Бандыцкага Рэжыма Сашы Сіпатага патрэбна БЯСТЭРМІНОВАЯ Нацыянальная Забастоўка!
Але грашовыя й прадуктовыя запасы дазваляюць Працаўнікам сыйсьці ў Стачку толькі на 2 - 3 тыдні!..
Ну дык трэба выбіраць паміж - ці гніць "ИШЧО... ПЯЦИЛЕТКУ (а там и Коля забуреет)" ці забясьпечыўшы сваех дзецяў - самім зацягнуць паясы!
Іншага - не дадзена!..

Ответить
-1 +
sabre, 20:52, 17.07

С гаечным ключом может выйти на протест отец или брат этого силовика.

Ответить
+2 +
Руkа ключ, 22:36, 17.07

Дело за малым:вложить этот ключ(гаечный) рабочему в руку!:))

Ответить
+1 +
Офисный клерк, 15:08, 26.07

"Любой силовик боится рабочего с гаечным ключом в руке" - а крестьянина с вилами что, не боится силовик..?

Ответить