19 апреля 2024, пятница, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+188 +
Iгар, 13:53, 15.07

Дзе гэтых далудонау кланируюць?

Ответить
+133 +
Борменталь, 14:28, 15.07

Вышедший временно с клиники профессора Преображенского, срочно дайте ему селедку.

Ответить
+74 +
пенсионерка, 16:29, 15.07

Идиот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В "Совбелии " все такие ?

Ответить
+21 +
супермен, 21:10, 15.07

посмотрите на его рожу - полный ИМБИЦИЛ!!!

Ответить
+152 +
BelyRus, 14:56, 15.07

Этот недоумок даже не знает, что Гитлер родился не в Германии, а в Австрии. Почему, как только пропагандон, так обязательно с рожей имбицила и с водянкой в голове.

Ответить
+21 +
Жужа, 17:48, 15.07

Видимо, помогут только имбецилы могут нести такую чушь и ещё верить в неё. Вывод: ябатьки -- имбецилы

Ответить
+59 +
пенсионеркаВ, 15:59, 15.07

фу... низость

Ответить
+79 +
старец мефодий, 16:39, 15.07

Есть в Минске на улице Минина заброшенный парк.И там похоронены немецкие военнопленные которые работали на кирпичном заводе и там же умирали.В конце сороковых это была окраина города.И на этом производили кирпичи для послевоенного возрождения города Минска. В Казахстане есть такая станция Казалинск и там есть место возле депо ,где было паровозное поворотное колесо и там зимой 41-42 года привозили пленных немецких военнопленных,точнее замёрзшие трупы ,и их там возле сбрасывали в вырытые ямы прямо с вагонов под охраной нквдистов..А в Германии немецкие люди ухаживают за могилами советских Войнов и посмотрите с каким уважением они это делают .Вот где люди и культура .....

Ответить
+121 +
Кембрык, 13:54, 15.07

Вурдалакі і пераваратні ад улады трызняць. Іх трасе. А прыдумаць могуць толькі шаленства.

Ответить
+71 +
Это же Гоголь, 14:36, 15.07

Зовите Вия!

Многие думают, что таракана нечисть в аду ждут, а нет - они сюда лезут.

Ответить
+54 +
Солдат, 16:19, 15.07

Про все 3% ябатек и про каждого в отдельности можно уверенно сказать только одно:
МАЛ КЛОП, ДА ВОНЮЧ..

Ответить
+193 +
Доктор Шос, 13:55, 15.07

Это гениально! Просто сказать нечего. Глубина падения не поддается измерению.

Ответить
+33 +
Звук снизу, 14:25, 15.07

Тук-тук-тук !!!

Ответить
+5 +
Ник М, 19:58, 15.07

Еще одно подтверждение что дна у ябатек нет!

Ответить
+94 +
ну и дела, 13:57, 15.07

Срочно Серёгу на освидетельствование к психиатру! Его надо лечить, это однозначно. Только человек с больной психикой мог озвучить такую мысль.

Ответить
+80 +
Виктор, 14:48, 15.07

Многие тысяч безымянных захоронений (если можно так назвать) наших соотечественников, к созданию которых приложили руки прадеды таких терехов за десятилетия сталинского террора не дают покоя и правнукам. Более изуверских предложений трудно придумать.

Ответить
+13 +
oldy, 19:46, 15.07

Не надо психиатра. Этот терех не болен - просто мерзавец. Нашёл с кем воевать: с покойниками восьмидесятилетней давности. Ясен пень - это же не со Статкевичем один на один биться, не с Северинцем поговорить по-мужски, не честная дуэль с Бабарико... а мёртвым что, они сраму не имут. В отличие от смердящих журна-трупов "Советской б..."

Ответить
0 +
Vassagin, 20:03, 15.07

Данному больному может помочь только терапия с использыванием конопляной тётушки. Остальное не поможет!

Ответить
+73 +
Печально, 13:58, 15.07

Ух и дятел.

Ответить
+73 +
Mikita, 13:59, 15.07

Гэта же надо - такii ёлупень !

Ответить
+90 +
Сирожа, 14:01, 15.07

Ох, и штырит упырей в последнее время... видимо конец таки уже скоро.

Ответить
+77 +
Пенис , 14:01, 15.07

Близкий к полудурку лизун .

Ответить
+87 +
ссср, 14:02, 15.07

По логике вещей тогда стоит всех советских солдат,их прах отправить в бывший СССР....Это дно!

Ответить
+88 +
ритуал сервис, 14:04, 15.07

А не пойти ли Тереху в гробокопатели? Наклонности то у него есть, а там и опыта наберётся. Может это и есть его призвание по жизни. Выскочило из подсознания.
Ну и уроды в "Совбелии" обитают. Жуть!

Ответить
+24 +
В лес , 14:52, 15.07

Там уже есть один многодетный папаша, что покойников марафетит, а в перерывах несёт идиотический бред. Им бы в паре работать.

Ответить
+55 +
Нет бандитизму, 14:04, 15.07

Терех, зачем создали ООН и другие структуры безопасности? А если по простому, по человечески, куда вы катитесь, безумцы.

Ответить
+91 +
андрусь, 14:06, 15.07

морда лица не обременённая интеллектом ..
да, да, да ......... аплодирую лёжа под столом, боюсь получить разрыв живота от истерического смеха...
только нужно туда же добавить - немецкие автомобили, стиралки, экскаваторы и краны + турбины сименс ..............

Ответить
+101 +
Вася, 14:07, 15.07

душевнобольной ублюдок
надеюсь, что ему пожизненно закроют въезд в ЕС

Ответить
+93 +
Гражина, 14:08, 15.07

Меня не перестает удивлять это отборнейшее рафинированное сборище глупцов и негодяев! Спадарства, люстрация должна быть неотвратимо проведена без намека на жалость. У этих подонков должна земля гореть под ногами до конца их жалких жизней!

Ответить
+21 +
бабця, 16:01, 15.07

радуйтесь что зерны и плевы отделены --это тоже работа бога

Ответить
+51 +
Геррит, 14:09, 15.07

Сказочный совбелист.
И зачем его из Новинок выпустили ?

Ответить
+68 +
мастеркласс, 14:09, 15.07

Призывы к вандализму наказываются в Беларуси? Или ещё "не до законов"?
У этого парня что то с головой.

Ответить
+88 +
османец, 14:12, 15.07

Кресты в Куропатах уже ломали. Теперь могилы хотят разрывать. Зло оно такое. Черти ими водят.

Ответить
+56 +
Семен, 14:13, 15.07

Статья 347. Надругательство над трупом или могилой наказываются штрафом, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок. наказываются арестом, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

Ответить
+49 +
Пооне, 14:14, 15.07

А чего так мелко думает!
Надо вообще всех выкопать и раздать живым родственникам, пусть делают, что хотят.
А на освободившихся землях понастроить торговых центров.

Ответить
+94 +
Холуи пера, 14:14, 15.07

А может вывезем товарным составом кости НКВДшных палачей из Беларуси в Московию к главному ЧКисту-недобитку? Многие из этой красной большевистской нечисти ещё и орденами награждены, за массовый террор и истребление беларусов. С гитлеровцам все ясно - это были захватчики и мы были для них врагами, как и они для нас. А вот НКВДшные убийцы и маньяки вроде из своих были. Номинально, по крайней мере. А эту коммунистическую погань чествуют и готовы хоть сегодня сравнять с землей Куропаты и другие места, где эта сволота лишала жизни безвинных. Сегодняшний режим в Беларуси плоть от плоти, кровь от крови это режим наследников красных вурдалаков. Впрочем, если придурки займутся сражением с мертвыми, то это покажет всему миру всю маоистко-лукашистскую сущность этих красных чертей и их газетенок с большевистскими названиями.

Ответить
+36 +
Юра, 14:16, 15.07

Фильмы про войну немедленно уничтожить также. Они тоже про немецких завоевателей.

Ответить
+57 +
хм, 14:20, 15.07

Что актуально, пора начинать уничтожение кладбище "ленина" в которое превратилась вся страна. Также пора вспоминать исторические названия старых улиц городов, для новых уже есть имена современных героев свободной Беларуси. Дико ходить по улицам совковых функционеров несуществующего государства и не имеющих к Беларуси никакого отношения..

Ответить
+22 +
Чак, 14:21, 15.07

Когда даже ты больше не умеешь найти что сказать, но обязан открывать рот, чтобы не посещать места славы «защитников отечества»...

Ответить
+48 +
Оттуда, 14:23, 15.07

Что может произнести тело с таким лицом?

Ответить
+41 +
шабаш, 14:24, 15.07

Вурдалак Серёга! Такие как он и посещают ресторан на костях в Куропатах. Это у них состояние души.

Ответить
+31 +
Безенчук, 14:25, 15.07

Не все жару выдерживают. Этот хочет могилы раскапывать. Жаль человека.

Ответить
+49 +
дядя Вова, 14:27, 15.07

Похоже, деньги из госбюджета на пропаганду льются рекой. Вот все эти "гос-журналисты" и свихнулись от алчности Безумствуют в расчёте урвать свой кусок. Толкаются локтями с конкурентами: "Я самый-самый! Дайте мне! Я отработаю!"

Ответить
+37 +
Г, 14:29, 15.07

Этим оги прямо признали, что они сатанинская нечисть.

Ответить
+28 +
Віця, Няўгоднік, 14:32, 15.07

Атэісты-камуністы плявалі ў "кроў" свайго народа. Цяпер адмарозкі, іх дзеці, працягваюць гэту справу і ўжо чужым "спаць" спакойна не даюць...

Ответить
+47 +
КАМРАД, 14:34, 15.07

Им там местные неонацисты на могилах свастики рисовать станут, и все будут довольны.
---------------------------------------------------------------------
Там нет местных неонацистов, все они в головах таракана и его идеологов! А их поступки, такого рода это надругательства, над покойными, даже если они и были врагами нашего народа в прошлом, но творить такие выходки безнравственно и кощунственно, устраивать такие "пляски на костях" покойных! А касаемо таракана и его фашисткой банды, то ничего хорошего в их головах уже больше не возникнет, кроме новых преступлений бесчеловечности! Теперь на все санкции, лягут ещё более сильные санкции! Это уже предрешено! Нельзя к умершим душам пренебрежительно относится! Войну мы все пережили в прошлом, но таракан не успокоится, и устраивает нам всему народу новую войну, на крови и терроре! Могу сказать одно! Он и его преступная банда, скоро обо всём пожалеет, да будет поздно! Добро сильнее зла, и оно всегда побеждает! Жыве Беларусь!

Ответить
+21 +
Саша, 14:35, 15.07

Галстук как то перекошен.Это не соответстуют статусу пропагандиста.

Ответить
+7 +
Иван, 16:51, 15.07

Бабочка. То есть, вечерний прикид в дневное время - самое то для существа с таким лицом.

Ответить
+41 +
бабушка, 14:36, 15.07

Мозги покорежены. Ещё одна жертва собственной пропаганды. А ведь ещё молодой. Как жить дальше будет? Если только в какой нибудь лечебнице или приюте. Призывать к массовому гробокопательству может только больной человек. А ведь у него и родственники есть, и коллеги по работе.

Ответить
+50 +
Алекс Антонов, 14:37, 15.07

Н-да, слов нет. Скажи ка ты д-л это жителям хотя бы Франкфурта с их ухоженными кладбищами твоих земляков.

Ответить
+51 +
Shum, 14:37, 15.07

Мразь. Конченный.

Ответить
+23 +
дурак в очках, 14:38, 15.07

Пусть всей редакцией "Совбелии" и начинают копать. Лучше по ночам. Юрка будет за главного.

Ответить
+24 +
HS, 14:43, 15.07

А это даже в чем-то своеобразно радует, как им еще ответить на санкции? Похоже уже не за что больше хвататься. Как еще кусаться?
Уничтожение белорусского гражданского общества не помогает, они только выражают глубокую озабоченность, ведь это не их общество уничтожают. А тут вот они, граждане стран ЕС, в земле лежат.

Ответить
+30 +
Джо, 14:48, 15.07

Становится стыдно за Беларусь из за высказываний таких особей. И что думают в редакции "Совбелии"? Или там уже давно подобная деградация.
А Юрку - гнать в шею! Пусть в могильщики идёт, они тоже неплохо зарабатывают. Там он найдет себя.

Ответить
+32 +
глеб, 14:58, 15.07

Я понимаю что жара. Но зачем в психушке еще и двери открывать?
Сумасшедшие так и прут наружу.

Ответить
+28 +
Новый порядок ябатек, 15:00, 15.07

Кстати, ябатьки, как их предшественники коммуняки, всегда очень неровно дышат к умершим. За последние лет 15 в Беларуси сравняли с землёй, перекопали и застроили несколько некрополей. Вот где осквернение. Сколько было случаев в Гомеле, Пинске, что по распоряжению местных органов власти начиналась возня и наружу летели чьи то кости, позвонки и черепа! А я ещё удивлялся красной пентаграмме на гербе в самой его вершине.

Ответить
+26 +
дед, 15:06, 15.07

И где такие дурики рождаются ?
Завтра он на линию сталина поведёт

Ответить
+35 +
123, 15:09, 15.07

А вспомните как по личному приказу Лукашенко последние годы устраивали вакханалию в Куропатах! Построили быдлообрыгальную "Поедем поедим", повыдирали кресты, закрыли всё забором.

Ответить
+21 +
доброжелатель, 15:10, 15.07

видимо у него 1 доктор на 2их с лучезарным и рецепт делят и таблетки одни пьют в месте ибо штырит его не по детски прям как деда .главное чтоб дозировку не увеличили

Ответить
+25 +
майкл, 15:10, 15.07

где берут этих умственно отсталых.это ужас .Пусть себя укусит за ж---пу если получится

Ответить
+13 +
кадриль, 16:11, 15.07

Он, видать и пробовал укусить себя за ж---пу: аж бабочка покосилась. Они там в "Совбелии" только этим и занимаются. А в оставшееся время выдают такие "перлы" как этот, непонятно что.

Ответить
+23 +
боцман, 15:13, 15.07

Пусть этот Терех послушает интервью своего фюрера Фенцика, в котором он хвалил дедушку Гитлера и видел в гитлеровской Германии - когда по словам Фенцика немецкий порядок достиг своего совершенства - образец для создания сильной президентской власти в Беларуси. Зазеркалье. У власти фашист открыто хваливший Гитлера и создавший в Беларуси режим по заветам Гитлера, а фашисты и террористы почему-то мирные пенсионеры, журналисты, правозащитники, студенты, медики. Режим мало что преступный и фашистский, так ещё лживый до кончика ногтей. Ложь и фальсификации возведены в абсолют.

Ответить
+25 +
Хм, 15:14, 15.07

Да уж дна у этого безумного режима точно нет.

Ответить
+14 +
ПРАМЕНЬ, 15:16, 15.07

А з лозунгам "Жыве Беларусь!" і жаданьнем сумленных выбараў экстрэміст усё роўна ты. Глядзі, не пераблытай!

Ответить
+23 +
Следопыт, 15:17, 15.07

> на родину дедушки Гитлера?

кто нить скажите ему что родина Гитлера - Австрия а не Германия

Ответить
+27 +
Stas, 15:24, 15.07

В окружении хитрозачеса одни дебилы, этот разрушитель могил уже тянет на ст. 347 УК РБ.

Ответить
+23 +
Igor St, 15:49, 15.07

Мстить мертвым, все что остаётся. А если останки русских солдат, воевавших с Наполеоном в на территории Германии, Польши, Франции сюда в ответ пришлют?

Ответить
+18 +
, 16:14, 15.07

Не с@ы, Юрок, покойник, даже если будет стоять на воротами, свое обязательно возьмет, - так говорят в России.

P.S. Забыл как Лука кресты валял в Курапатах и какие события потом для него произошли?

Ответить
+17 +
jiggy, 16:38, 15.07

Во всех религиях/культурах/вероисповеданиях/культах и т.п. считается большим грехом, святотатством и караемым преступлением надругаться над могилами усопших/погибших/убиенных. В мире тысячи кладбищ существуют сотни и тысячи лет без надругательства. (Кстати, там, где над ними надругались, как правило, ситуации критические и трагические).

Ответить
+10 +
Астиаг, 17:16, 15.07

Говоря словами классика: "Откуда этот балбес вырвался?".

Ответить
+12 +
fg, 17:18, 15.07

Ст. 347 УК РБ
Надругательство над трупом или могилой

Ответить
+1 +
ыва, 18:10, 15.07

Я даже согласен, чтобы они до этого дошли, чисто посмотреть, что будет делать Меркель

Ответить
+4 +
степан, 18:29, 15.07

Что с дурака возьмешь?

Ответить
+5 +
Algerd, 18:42, 15.07

Да,воевать с мёртвыми это надо иметь ,,героизм'' ,как у Агро Рэмбо.

Ответить
+3 +
старец мефодий, 19:01, 15.07

Браво Альгерд !

Ответить
+4 +
sabre, 19:18, 15.07

Фашист в НКВДшной шкуре.

Ответить
+6 +
Бефар., 20:28, 15.07

Эта лукашистская мразь таким образом хочет лишний раз без очереди лизнуть плешивый зад - кушать же хочется...

Ответить
0 +
Фома, 14:57, 21.07

Конченное существо!

Ответить