29 марта 2024, пятница, 2:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+31 +
михаил, 10:55, 15.07

Выходить нужно всем или никому.
Нужно назначить день Х. Рабочие, граждане. Выводить тяжелую технику МТЗ, МАЗ, МЗКТ, БЕЛАЗ. И забыть идею мирного протеста. Попробовали в том году, не прошло, значит тактику надо менять. Не силовики должны нас гонять, а мы их.

Ответить
+27 +
партизан, 10:55, 15.07

Повторить лето 2020 это замечательно. Думаю, вышедшие люди были бы значительно решительнее и злее. Никаких цветов и обнимашек для омна не было бы точно.

Ответить
+11 +
марина, 10:59, 15.07

чтоб не "у нас мирный протест", то уже в 2020 решили бы. Как говорится "послушай бабу и сделай наоборот"!
Или в этот раз до Победы или в состав России!

Ответить
+28 +
партизан, 11:42, 15.07

Бабы виноваты, что у мужиков яиц не нашлось? Напоминаю, после жестких разгонов и убийства Тарайковского именно женщины первыми вышли и встали в цепи солидарности. Не испугались, не ныли, не придумывали себе оправданий, не переводили стрелки, а взяли и вышли.

Ответить
+6 +
dfcz, 11:08, 15.07

Повторить лето 2020 это замечательно.
========================
тем летом .народ выходил и просил их .как своих .наших .. уйдите .по хорошему.. дайте возможность другим ..

а сейчас .. надеюсь ..после беготни по команде из кремля .. к ноге ... бегству "элиты " лукавых в москву . сидорский .мясников . румас . кобяков и т.д.

всем понятно чьи они ..и на кого работали .. почему предприятия в стране в долгах .как в шелках ..и кто страну до руководил до запустю ..

Ответить
+1 +
Геннадий, 15:34, 15.07

Если бы границы не закрыли, то и в этом году бы понаехали.

Ответить
+1 +
www, 23:17, 16.07

Нам надо обязательно вспомнить и повторить. Вероятность одномоментного массового выхода при наличии определенного триггера очень высока. Только зачем нам ждать повода? Давайте каждый из нас подойдет к зеркалу и спросит сам себя - разве хоть одно из наших требований выполнено? Мы не просили ничего лишнего. Нам надо чтобы нас считали людьми, прислушивались к нашему мнению. Ведь мы люди или действительно стадо овец? До каких пор и до какой степени нас надо унижать, чтобы мы начали реагировать? Это наша страна, наши города и села. Давайте не будем ждать, а просто выметем отсюда эту погань. Я выхожу, а ты?

Ответить