28 марта 2024, четверг, 16:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+79 +
гость, 13:37, 9.06

Вижу из этого, что хунта и приспешники будут легализовывать в РБ награбленное.

Ответить
+36 +
Гнрец, 16:10, 9.06

Неа, не угадали. Готовятся серые схемы мутить по экспорту, для этого и законы перекраивают насчёт валюты.

Ответить
+160 +
сноб, 13:37, 9.06

то значит, что даже если после передачи денег курс изменится
----
Получается, ожидается гиперинфляция с изменением курсов валют чуть ли не каждую секунду?

Ответить
+65 +
джорж, 15:01, 9.06

в россии часто в обменник даёшь деньги поменять, а при пересчете не хватает , ты в окно с предъявой, а она тебе:- у нас только что курс изменился. Вот так и кидают

Ответить
+5 +
Гера, 9:18, 10.06

В рф много лет назад обменники запретили, остались только кассы банков с сумасшедшим курсами и комиссией. Деньги все меняют онлайн в личном кабинете.

Ответить
+126 +
Рамамба Хару Мамбуру, 13:58, 9.06

Предчувствую, что менялы скоро выйдут на работу.
Даёшь стране новые рабочие места.

Ответить
+64 +
Nik, 15:03, 9.06

А менялы (валютчики ) и не уходили в Беларуси никогда они и сейчас работают

Ответить
+40 +
Андрей, 15:16, 9.06

На первый взгляд ничего особенного, а если раскинуть мозгами?Сидит такой кассир , зная что курс уже 3 деревянных,на табло 2,5,человек сдает 10 штук зелени.Не плохой навар 5тыс.деревянных плюс комиссионные.Тайну только откройте, кассир в связке с госсударством-мошенником или кассир вообще свой прикорытник?

Ответить
+28 +
Уже были попытки, 16:28, 9.06

Уже пытались так, выработал тактику. Деньги даешь, знаешь сколько получится. Стоп! Кассир, озвучьте сколько в результате? Если устраивает - Совершайте операцию. Нет - верните деньги. А то они хитро...е, после обмена за возврат денег обратно комиссию требуют, даже если обмен произошел минуту назад. Типа клиент не вправе передумать.

Ответить
+7 +
АГЛ, 20:26, 9.06

А как банк узнает, что это близкий родственник, если не будет проверять документы?

Ответить
+6 +
Вахтанг, 21:24, 9.06

Лучше иметь дело с банком трёхлитровым или на крайний случай с евро,доллары,марочки.

Ответить
+2 +
Как это, 0:35, 10.06

Что то не поняла как это дал доллары по курсу на табло а получил как скадет кассирша?

Ответить
0 +
С, 5:38, 10.06

Нерезидентами страны не нужно будет предоставлять документы, кроме паспорта, при валютно-обменных операциях. —это они серьезно? Еще есть документ —справка от родителей, ее не будут просить?
Как в кассе если ты меняешь валюту налом или по карте они тебя паспорт будут просить ? А для чего вообще пин код? , номер карты? У знакомой муж —дальнобой ,карту дал ,так в банке забрали говорят не ваша . Пришлось доказывать что муж и все такое Какое их собачье дело? Короче :«страна для жизни» .

Ответить