25 апреля 2024, четверг, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 82
+490 +
Garik, 11:28, 9.06

Вот хоть застрелите меня, я не пойму этих "сливов" "ментовских". Если вы ,аж 55 %( а это около 50 000 ) против режима, так выйдите на улицу ,в касках со щитами при оружии ,но с бело-красно-белыми знаменами и увидите ,как в течении 30 минут , на улицу выйдет весь Минск, Гомель, Гродно и Брест, а там и Витебск с Могилевом и Шкловом подтянутся. Так нет, будем рассуждать и делать прогнозы .

Ответить
+124 +
222, 11:38, 9.06

Вопрос к психологам - однозначно!

Ответить
+92 +
Ответ психолога, 14:10, 9.06

ЗАР-ПЛА-ТА

Ответить
+269 +
Сержа👊, 12:24, 9.06

GARIK, 11:28, 9.06 👍👍👍 ✊✊✊
Да пусть не 50 000 выйдет а пятьсот , сто или
пятьдесят, и люди поддержат❗
А эти все нюни про кредиты, жён, зарплаты пусть потом в суде расскажут иуды.

Ответить
-160 +
Унит, 14:59, 9.06

Причина поражения революции в самой Тихановской. Т.к. на момент важных событий она была просто тупоголовой .Какой силовик перешёл бы та сторону безграмотной в вопросах революции Тихановской ? Еденицы.

Ответить
+115 +
Ирина, 15:54, 9.06

А вы лично что сделали за 26 лет ? Сравните где сейчас и с кем встречается Светлана ,а где сам агл?

Ответить
-31 +
Унит, 18:10, 9.06

Ещё в 1994году совсем молодым ездил к депутатам до выборов и сказал им-примите меры-на Беларусь надвигается беда . Они отшутились. Об этом писал здесь ещё года два назад .Ну а когда "свершилось" ушёл сам с перспективной работы, заявил-под руководством такого главкома не имею права служить .За 26 лет сделал достаточно и постоянно. А Светлана ездит по Европе и по сути делает селфи и получает приличные гранты за "пузыри". Она же топила за Путина до октября 2020 года, и на вопрос-чей Крым, ответила через полгода...

Ответить
-24 +
Ўсё зразумела, 20:38, 9.06

Пра Крым - ўсё зразумела, Ціха-кремлёўская падтрымала аккупацыю Крыма, таму няма аніякіх пытанняў чый яна агент - Кремля!

Ответить
+4 +
ЙогоТроль, 22:41, 9.06

тТихановская в начале, как неопытный политик в сложной ситуации, надеялась, что путлер откажется от луазавра, навно конечно, вот и уходила от ответа, потом то признала .
Вы ещё скажите, что бабарико агент кремля, так как в Газпромбанк работал, слишком просто так судить.

Ответить
+1 +
Читатель, 12:26, 10.06

Где факты?Ссылки?Кремлебот красно-зеленый.

Ответить
+36 +
zzh, 21:12, 9.06

Так а всё. С сипатым больше общаться никто не хочет.. Я на него смотрю,у него даже взгляд дурочка. Куда же 27 лет назад смотрели наши бабушки и дедушки? А ведь сейчас могли бы жить совсем в другой стране..

Ответить
+44 +
HORK, 22:56, 9.06

Куда смотрели? Они смотрели на Лукашенко и видели собственное отражение в зеркале - такое же убогое, необразованное, косноязычное. Родное!

Ответить
+9 +
C, 4:20, 10.06

Браво!!!

Ответить
+13 +
WYKA, 22:44, 9.06

ИРИНА, 15:54, 9.06

Запрещенный прием используете, Ирина. Вопросик ваш провокационный. Ответьте-ка на него сами. Вы, наверное, выходили на улицу с цветочками-шариками и дарили их омоновцам? А польза от вашего "подвига" была?

Ответить
+8 +
JAN, 22:52, 9.06

А вы, Ирина, что лично сделали?

Ответить
+48 +
Искандер, 18:05, 9.06

".Какой силовик перешёл бы та сторону безграмотной в вопросах революции Тихановской ? Еденицы."
-----------------------------------------------------------------
Ну, раз уж затронута тема грамотности, то правильно пишется - "едИницы".

Ответить
+85 +
5, 18:21, 9.06

Унит ты дурачёк. Тихановская изначально, как и её муж, не собиралась становится лидером революции а просто попала в ситуацию. Она просто как бы продолжила дело начатое её мужем и поступила мужественно, зная
чем может закончиться для её детей, родных её согла
сие идти на выборы. Поэтому тебе это пояснение.

Ответить
-24 +
Унит, 21:09, 9.06

По Тихановской потом необходимо будет провести расследование- случайны её действия или кем то направлялись. До сих пор она никого из проверенных патриотов к себе ни разу не допустила. Это как понимать? Кто прав будет ясно только потом.

Ответить
+32 +
Я, 21:11, 9.06

Чтобы кто ни говорил ,но люстрации должны быть и обязательная психиатрическая экспертиза ежегодно. Санкнижки продавцы и прочие получают и живы, а тут от состояния психики зависят жизни людей. И не санкции для страшны , пенсия полковника в четыре раза выше пенсии обычного ИТР, а вот возбуждение уголовных дел по универсальной юрисдикции с объявлением в розыск фигурантов вот это действенно и показательно. Но где эти суды? Что у нас ,что по универсальной юрисдикции...

Ответить
+253 +
Пол, 11:29, 9.06

Просто сотрудники милиции, тюрем, ск, кгб и т.д. сами по себе садисты и их устраивает, что теперь можно издеваться над всеми. Раньше им приходилось только над бомжами, алкоголиками и преступниками, и то выборочно. А теперь надо всеми! И им за это ничего не прилетает!

Ответить
+60 +
пенсионерка, 20:27, 9.06

8 ноября у Белой Вежы бандиты-менты схватили моего брата. Мы нашли его в тот вечер в Советском РОВД как и многих других задержанных.
Я думаю многие помнят тот снимок в Народной Воле и в интернете(цветной) , где задержанные стоят у стены с поднятыми руками. нам даже не дали передать тёплые вещи. Затем его перевезли в Жодино (но мы не знали ), мы искали его четыре дня. На Окрестино(перевели из Жодино )за час до приёма передач увезли в Барановичи. Милиция , это что за издевательство ? И вы хотите сказать, что вы белые и пушистые ? Вот кому надо сказать огромное спасибо ---- это волонтёрам ! Они очень нам родственникам помогали . Низкий им поклон.

Ответить
+334 +
Хью, 11:31, 9.06

Ну что я могу сказать.... Их большинство, а они хвоста поджали и сидят ждут удобного момента. Когда этот момент будет? Когда сумасшедший сам коньки откинет? Или когда Народ справится сам? Потом они выйдут и скажут что были с народом? Такие менты в любом случае не нужны Новой Беларусь которые сцут отстоять закон и защищать своих граждан. Это больше выглядит на переобувание.

Ответить
+318 +
Генерал, 11:45, 9.06

Сотрудники МВД, которые видели преступления коллег, но не вмешивались - такие же соучастники их преступлений. Папочки с компроматом не помогут им выйти сухими из воды.

Ответить
+37 +
Nasty, 13:59, 9.06

Милиция - часть этого-же народа, только с усиленной идеологической проработкой и прессингом от окружающих. Рабочие колеблются? Белкалий работает по расписанию? Большинство выжидает...

Давайте не поддаваться чувствам, хоть и совершенно справедливым. Ненависть имеет свойство не думать и не разделять своих жертв на "более виноватых" и "менее виноватых". Только справедливый суд и публичные процессы могут разрешить эти вопросы. В новой Беларуси.

Ответить
+50 +
ГЕНЕРАЛ, 18:10, 9.06

Когда рабочие не бастуют, идет экономический бонус режиму. Когда работники МВД не противодействуют разбушевавшимися садистам в погонах, это приводит к человеческим жертвам.
Не думаю что такое поведение вообще стоит сравнивать.

Ответить
+15 +
Nasty, 19:50, 9.06

Ваша правда, но от этого работники МВД не становятся другими людьми, отличными от остального народа. Хотя, конечно, хотелось бы видеть в милиции и армии смелых и умных представителей человечества. Может, так и будет. В другой Беларуси.

Ответить
+11 +
Йог литвински, 22:33, 9.06

Так садисты потому и орудуют, что рабочие не бастуют, тогда бы они призадумались о серьезности намерений людей, ведь забастовка это добровольный отказ от зработв и зарплаты за нее.а на что решаться такие рабочие завтра......
Вывод: менты реально не воспринимают народ серьезно.

Ответить
+307 +
артем, 11:55, 9.06

И большая часть сотрудников, особенно до 30 лет, понимая, что у них кредиты, молодые семьи, беременные жены, маленькие дети, просто продолжали молчать.
-------------------
Берега попутали? Дверью ошиблись когда на работу устраивались?
Вы должны защищать закон и порядок, а не своих жен и зарплату.
Вот потому вас и неуважают.

Ответить
+52 +
Бефар., 19:32, 9.06

... ненавидят и презирают !!!

Ответить
+230 +
Vc, 11:55, 9.06

Забавно. Все понимают, но ничего не делают. Чего ждете, болезные? Когда, не разбираясь кто ты и что ты, подымут на вилы вас всех? Ждете когда страна окажется в полной ж*пе и потом мы все лет 20 будем из нее выбираться?
Собираете папочки с компрой и ждете до лучших времен? Смотрите куда кривая вывезет? Потом ваша папочка не будет стоить ничего, т.к. когда замаячит стенка или пожизненное будут все бежать наперегонки чтобы заложить ближнего. Хотите жить в новой нормальной стране, так обнародуйте информацию. Не лжесвидетельствуйте в судах, не трогайте людей понапрасну. Ведь все так просто.

Ответить
+74 +
НАБЛЮДАТЕЛЬ, 14:42, 9.06

Для этого нужны стальные яйца.
Откуда они у них, если последние 15 лет они только малолеток с травой шугают, и алкашей стибривших мешок картохи или бутылку из магазина.
Какие нафиг криминальные авторитеты? Реальные авториитеты сбежали из РБ уже 15 лет назад, тогда же и реальные менты перевелись!

Ответить
+13 +
Гонсалес, 22:26, 9.06

Два моих друга детства, работали в ментовке, были офицерами.
Давно.
После 90х , не дослужив до минимальной пенсии ушли в бизнес.
Они, сейчас, просто охреневают от фашистского
беспредела.
Дно пробито...
Спасибо человеку из М.В.Д.,
который дал интервью.
В Свободной Беларуси, от фашизма , нам будут необходими адекватные спецы.
И зарплаты им необходимы - достойные, чтобы олигофрены, по конкурсу туда, больше не набирались, как нынче...

Ответить
+10 +
трибуналу - быть !, 7:16, 10.06

По объявлению туда набираются.
Чем тупей, тем нужней.
На их фоне главарь банды, как ему кажется, умнее выглядит.

Ответить
+181 +
Влад, 11:58, 9.06

В этом милицейском гадюшнике где все друга друга сдают. идя по головам, за взятки получают должности и звания, ищут любую возможность ничего не делать, при приеме заявления от простого человека ищут любой повод сделать дураком, под самыми невообразимыми предлогами отказываются принимать заявления, вести розыск и дознание, где следователи превращаются в секретарей чистящих материалы для суда а не расследуя, за взятки завалят любое дело и еще огромная масса всего не красящего людей которые там пристроились, не могу сказать служат. это совсем другое. А о садистах в форме и говорить не приходится. Нет такая милиция народу и стране не нужна. Считаю необходимым изучить опыт стран, например США, где общественный порядок охраняется службой шерифа, который подотчетен и избираем, где есть служба розыска - ФБР, не обязательно все так как у них, но основа может быть использована, централизованное управление снова может родить ОМОН и ГУБОПиК. Нельзя повторять ошибки - это опасно

Ответить
+224 +
Менсki партыzaн, 11:59, 9.06

Забери у ментов(без уважения) оружие-самые трусливые существа станут!А народ без оружия "шёл" на дубинки,гранаты и водомёты!Куда они пойдут на Дрозды,если даже имея оружие,только и могут втихаря в казармах "подтрунивать" над Хозяином!Было бы их миллион-все равно бы сидели тихо под веником-бо трусы и за пайку продали Свободу страны от невменяемого маньяка!Отдали бы оружие молодежи,что выходила на протесты-"Пробитого талона" давно бы не было!Вот кто первым пойдет и Родину защищать,и страну освобождать от кровавого режима!А МУС и его подразделения себя уже показали!..на свалку истории ,красауцы!

Ответить
+56 +
дзед мароз, 18:23, 9.06

В точку. Тоже самое можно сказать о военных, я имею ввиду офицерский состав - сопли типа "я бы, конечно, ... но у меня кредиты, семья, беременная жена, маленькие дети и т.д.". А , слабо, просто не выполнить преступный приказ, не вывести вооруженных до зубов солдат против безоружных демонстрантов, ну и сверхъестественно встать на их защиту.

Ответить
+131 +
мысль, 12:04, 9.06

Чего там глав администраций замазывать, они и так уже по гланды. Кто был на крысиной инаугурации - тому место на нарах.

Ответить
+109 +
444, 12:04, 9.06

Все таки не прозвучал очень важный вопрос - понимают ли они, что требования привлеченияответственности сотрудников милиции за многочисленные преступления против собственного народа не сойдет теперь в Беларуси с повестки дня и со временем будет лишь усиливаться? Понимают ли они, что не избегут ответственности после крушения неизбежного режима? И почему усуглубляют вину?

Ответить
+71 +
Юрист, 12:06, 9.06

Змея сожрала свой хвост, все эти законы применятся к ним, больше чем к обычным беларусам. В выйгрыше только один у которого ничего нет. Бог их наказал, лишив разума.

Ответить
+143 +
Miroslav, 12:13, 9.06

Никогда так унизительно быть милиционером ещё небыло, как сейчас, даже в союзе. Смешно какими жалкими, убогими, зашугаными они стали. Раньше что он из милиции выставлялось вперёд, при общении. А теперь шифруются, стыдятся и не важно ябатька это или "хороший" мент.

Ответить
+186 +
Мусорская болтовня, 12:17, 9.06

Это категория тех, кто сидит на 2-х стульях сразу: Первый "стул": ещё в системе с мотивацией - "а вдруг всё устаканится" и слишком резкие манёвры приведут за решётку.... Второй "стул": а вдруг всё изменится, а мы уже успели кивнуть в сторону демокр.сил и тем самым, как минимум, себе обеспечили безопасность и свободу. К чему это я... Товариш недоофицер, какой ещё триггер вам нужен, чтоб вы перешли на сторону народа??? Уже десятки убитых, сотни политзаключённых,тысячи прошедших через тюрьмы, сотни искалеченных, десятки, ставшие инвалидами... Арестовывают за бело-красно-белые трусы на балконе! Какой импульс вашей совести ещё нужен????? Когда убьют ваших родственников..??? СТЫДНО за эту бессортовую офицерню...... Горазды только сапоги хозяину лизать...... Признайтесь в своей никчемности и ждите дальше..... Ждите своего позорного финала................

Ответить
+51 +
Оршанский барбос, 12:21, 9.06

Фото зачётное.
В 'IT стране' не в состоянии сделать свою рацию (завод ЛЁС в Барани УГРОБИЛИ) и используют Motorola с закрытыми протоколами шифрования (DMR), хотя ещё в 90-е годы были более-менее удачные реализации цифровых раций, но вместо того, чтобы после неудачного введения в Могилёве исправить ошибки..просто закупили иностранные. Как, впрочем, и защищённые АТС на минском Метро - израильского производства.

В случае чего-то серьёзного, связь нашим слабовикам просто выключат на хрен удалённо.

Ответить
+34 +
Тутэйшы, 12:22, 9.06

Давайце ўмоўна паставім сябе на месца службоўца. Ён выконвае загады. Есць парушэнне. Есць абраны прэзідэнт Ціханоўская. Есць вялізарная падтрымка людзей. Усе чакаюць прамовы і загадаў Ціханоўскай. А з яе боку - адмова ад пасады. Пару дзён уладу можна было браць у рукі. Усе карты на руках. Але калі ты адмаўляешся, то ўладу бяруць іншыя, не звяртаючы увагі на законнасць.

Ответить
+64 +
гравитация у корыта, 12:29, 9.06

Все менты, судебная система и другие холуи которые служат лукавому все как оппортунисты. (Оппортуни́ст — политический деятель, ловко приспосабливающийся к данным обстоятельствам).

Ответить
+136 +
nik 33, 12:51, 9.06

не знаю, для меня это поколение ментов останется трусами до конца своих дней.

Ответить
+31 +
Бефар., 19:35, 9.06

Хорошо если бы только трусами, они останутся мерзкими продажными подонками и преступниками !!!

Ответить
+73 +
Citizen, 13:25, 9.06

Интересно, как они сами себя называют, учитывая то, что замазаны они по самые уши и скоро будут "пробивать" и их "талоны"...

Ответить
+28 +
AN_ANATOLIY, 13:32, 9.06

Прочитал текст и подумал о двух вещах :
1. С какой целью большевики захватив власть, стали создавать органы безопасности ? Чьей безопасности и от кого ? Чем отличаются те органы от этих органов ?
2. Почему в полицию большинства, если не всех стран мира, набирают людей, для которых убить и искалечить человека, гражданина его же страны, возможно соседа или бывшего одноклассника, не составляет труда ?

Ответить
+6 +
Васiль, 20:00, 9.06

п.2 - откуда заключение?

Ответить
+36 +
Вад им, 13:35, 9.06

не верю!

Ответить
+74 +
ден, 13:55, 9.06

Каждому менту, прокурору, судье штамп в паспорт о том что в 2020-2021 занимал должность и т.д. А дальше пусть живут с этим по жизни. Там уж народ решит как к ним относится и т.д. Виновных в пытках, заведомо ложных приговорах всех судить. Пенсии за выслугу отменить. Льготные квартиры у всех отобрать ( эти за квартиры больше всех палками махали) Ну как то так будет справедливо.Ну можно за " папочки" какие то поблажки сделать, так что то что собирают это молодцы. При этом четко уже сейчас представители аппозиции должны ментам прописать все правила игры, чтобы понимали. Не это популярная мера, но она нужна.

Ответить
+18 +
sabre, 15:01, 9.06

Это смотря какой толщины "папочка".
Бывают "папочки" за которые награждать впору.

Ответить
+22 +
J23, 18:32, 9.06

Дорога ложка к обеду... Смысл этой папочки потом?...

Ответить
+45 +
БТР, 13:59, 9.06

Не верю. Там таких уже не осталось.

Ответить
+64 +
Про, 14:11, 9.06

За пенсии готовы выслуживаться перед хозяином и гнобить народ . Позор.

Ответить
+37 +
Бефар., 19:40, 9.06

Кстати о пенсиях - нужно будет поголовно лишать всех лукашистских халуёв "трудового" стажа на плешивую банду и соответственно пенсий от народа... и это минимум - в придачу лишения званий и должностей, и по возможности тюремный срок в плечи...

Ответить
+45 +
22, 14:14, 9.06

Все служащие сейчас в структурах власти в РБ и в РФ: менты, прокуроры, судьи, вертикаль, "депутаты", провластные СМИ и т.д. "повязаны ложью" (политолог К. Рогов). Большинство из них это знают, самые тупые – догадываются. И комфортно себя чувствовать без самообмана не получается. В итоге все вместе увязают в преступных деяниях режима. Для них, пожалуй, есть только два выхода: продолжать "рвать" (или тянуть) на службе, с перспективой деградации личности и оскотинивания в концлагере (в случае длительной консервации диктатуры), либо судебное разбирательство при новой власти. Вариант не единичного, а широкого перехода на сторону народа был бы желателен, но как-то unreal.

Ответить
+44 +
ден, 17:18, 9.06

Это собаки. У собаки хозяин тот кто кормит. Призывать к совести бесполезно, как просить соседскую собаку лаять. Думать не способны: привыкли к " сидеть", "лежать", "фас". Что вы хотите, селекция в органах работала на это десятилетиями.Выводы: или плюшками заманивать или истреблять, среднего там нет. Это власть понимает поэтому и самое страшное для нее "плюшки" закрыли (вспомните как быстро закрыли айтишника, который предлагал им помогать), и максимально прикрывает их жопы. Вот в этих направлениях и нужно работать, с одной стороны четко им описать плюшки, с другой народ должен давить морально. А рассказывать псам про совесть и честь, это вы забудьте про эти методы, не та там категория собралась.

Ответить
+45 +
Просто жесть, 14:19, 9.06

Сложилось впечатление из рассказа что менты дебилы, многие простые вещи не понимают, которые нужно для доходчивости, например на образе кнопочного телефона доводить. A про омон это вообще последние недоумки.

Ответить
+22 +
ден, 17:20, 9.06

У вас оно только сейчас сложилось это "впечатление"? У меня это уже много лет осознанное понимание...Даже не в 2019 оно сложилось.

Ответить
+28 +
Михаил, 14:30, 9.06

С ментами все понятно. У кого совесть была давно перешёл на сторону народа, но определение: Пробитый талон, очень по душе.

Ответить
+45 +
Беларус, 15:39, 9.06

Если вас действительно 55% , то чего вы все еще прислуживаете своему"господину", а не наденете на него наручники??

Ответить
+19 +
мед., 15:41, 9.06

Зараз перанапружаны мозаг "Пацыэнта выдае выразьлівы сындром маныякальна-дэпрэсыўнага Псыхозу. Захоп лятака Ryаnair - это поимка врага с целью мести - основной, опасный синдром Параноика с диагнозом - Параноидальная Эпилептоидно-Шизофренная Психопатия!
Эпілепсыя дае арганічныя, дэструктыўныя з’мены ў мозгу. Кожды новы прыступ эпілепсы, нават калі прыступы купуюцца нейралептыкамі, вядзе да незваротных з’менаў у структуры мозгу, што, няўмольна прыводзіць Пацыэнта да згубы інтэлекту - да дэменцыі (слабоумия).
Пры эпілепсыі та!ы назіраецца дэградацыя асобы (“деградация личности”), што яўна й назіраем у Пацыэнта

Ответить
+62 +
или, 15:50, 9.06

"пробитый талон" это все силовики, доверия им больше быть не может. Всех служивших при лукарасе к люстрации, никаких пенсий. Они там рассуждают, не поддерживают, 55% против, уверены что лукарас выборы проиграл, это всё слова, а на деле выходят на работу и продолжают беспредел, прислуживая не законно избранному, преступнику.
В новой стране нужно будет формировать все силовые структуры с нуля, как бы по началу тяжело не было, всё старое коррумпированное кумовство в утиль, весь их "маргинальный опыт", их колхозный "профессионализм" - гроша ломанного не стоит.

Ответить
+49 +
127, 16:18, 9.06

— Если статус этого человека перейдет в статус международного террориста, многие сотрудники силовых структур задумаются: «А кому же мы все-таки служим?»
-----------------------------
Вы и есть те сами "пробитые талоны".
Вы все - достаточно совершеннолетние, чтобы... не понимать - кому... вы служите?!..
Вы - вполне осознанно служите Окупационному Бандитскому Режиму!

Ответить
+43 +
Юрась, 17:11, 9.06

Так и будет. Порвут и их и семьи. За все в жизни нужно отвечать. За пытки и садизм, но и за "моя хата с краю и что я мог поделать" сотрудникам МВД придется нести ответственность в полном объеме. Физически и нравственно.

Ответить
+23 +
Петрович, 18:08, 9.06

Нет, Беларусы рвать не будут. Просто ни одного мента после победы над режимом никуда не возьмут на работу. Как посмотрят послужной список - ага, был ментом в 2020/21-м годах, ну и давай, до свидания.

Ответить
+52 +
Егерь , 17:19, 9.06

Нехочу даже дальше читать!
Все, кто не согласен с хунтой - ещё в прошлом году уволились!
А эти просто слизняки

Ответить
-25 +
Минск , 18:22, 9.06

Готовый министр в новой Беларуси , если перейдёт с товарищами на сторону народа в ключевой момент.

Ответить
+34 +
Петрович, 18:47, 9.06

Министром будет Николай Козлов - подполковник уголовного розыска, старший оперуполномоченный по особо важным делам, лидер Объединенной гражданской партии, непримиримый борец с режимом.

Ответить
+20 +
Адзнака, 18:26, 9.06

Сейчас силовики носятся со своим сипатым дедом, как в анекдоте мужик с козой: он её дОит, дОит, а это не коза, а козёл.

Ответить
+40 +
Беларус, 19:35, 9.06

Он пишет,что все менты такие белые и пушистые,их доброту я испытал на собственной шкуре,будучи доставленным в РОВД.Пусть назовет хоть один случай,когда сотрудники МВД встали на защиту людей,или будучи свидетелями на суде хоть один раз кто-то из них сказал правду.

Ответить
+25 +
Алексей, 20:41, 9.06

"хоть один раз кто-то из них сказал правду"............Ну почему же! Ментяры дружно руколескали осетину Караеву, когда он публично унижал белорусов, как этнос. В этом и вся мусорская правда!

Ответить
+1 +
мысль, 1:27, 10.06

Был один омоновец, что людей за оцепление вывел.

Ответить
+11 +
Cмык , 20:19, 9.06

Низко падшие ребята ,еще и по карманам у задержаных шарят ,какой это представитель закона если он так делает при первой возможности что то стырить у задержанного ,и это правда .

Ответить
+3 +
сос, 21:19, 9.06

Подбитый летчик , готовый войти в штопор

Ответить
+11 +
Гдетоктото, 21:54, 9.06

Похоже милиция готовится "переобуться", значит трандец самоизбранному скоро, убьют наверное, хотя лучше бы судили

Ответить
+2 +
yuo, 22:15, 9.06

Милиция не могла так сказать. Там сказали по -другому.

Ответить
+20 +
ПРАМЕНЬ, 22:15, 9.06

"Поверьте, многие из них даже ждут момента, когда смогут перейти на сторону народа."

Вот я честно, не понимаю... Менты, у вас доступ к оружию, ё-моё, особенно у офицерского состава. Что вы тут беспомощность невинную разыгрываете? Вы сами должны создавать такой момент, а не ждать чего-то.

Ответить
+18 +
бывший мент, 0:12, 10.06

Не знаю, но я ушёл ещё после Плошчы в 2010 году сразу без пенсии с выслугой 16 лет в звании майора. Уже тогда было понятно, что происходит. Кто хотел давно сделал свой выбор. А это пустой трёп. Не жалко таких. Отсидеться не получится. 16 августа 2020 на улицы вышли 400-500тыс человек. Ау, где вы все были товарищи милицЫонеры???

Ответить
+7 +
gomonamon, 20:18, 13.06

Не верю.
Что они там белые и пушистые.
Не милиция ли с РОВД издевалась над людьми, ставила к стене и калечила их.
Не руководство ли Центального РВД попало под санкции
не там ли убили Романа.
Не верю

Ответить