29 марта 2024, пятница, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+206 +
бабулька, 18:31, 6.06

приятно читать и знать, что в россии есть умные толковые люди

Ответить
+19 +
ВІТАЎТ, 2:40, 7.06

Так ёсьць, але нажаль гэта рэдкасьць.

Ответить
+20 +
росомаха, 10:29, 7.06

Слова умного человека.....

Ответить
+129 +
ЯГОР, 18:38, 6.06

Леў не часта з'яўляецца на старонках "Хартыі", але гэты яго аналітычны нарыс на беларускую тэму ўдалы і справядлівы! Ён мае рацыю на свае меркаванні! Бо тое аб чым ён піша вельмі відавочна і мае рацыю! Шкада толькі, што сусветная супольнасць яшчэ не дайшла да такога ўзроўню, каб так зладжана працаваў трыбунал па апрацоўке злачынстваў крывавых дыктатараў! Але галоўнае, каб у гэтага трыбунала былі паўнамоцтвы асудзіць самазванцаў, якія незаконна прысвойваюць сабе прэзідэнтскія пасады! А потым яшчэ і здзекваюцца над цэлым народам!

Ответить
+172 +
Бефар., 19:16, 6.06

России до Беларуси – уже один шаг ? Оба подонка идут в ногу, шаг в шаг, в обнимку... Им так спокойнее и веселей... Оба прокляты людьми во веки веков.

Ответить
+31 +
дорога, 21:44, 6.06

Они прокляты словом Бога,через пророков Библии,и люди только подтверждают это заслуженное проклятие,и оно уже завтра отразиться на детях этих упырей,что бы забрать будущее у этих нелюдей!

Ответить
+60 +
Включитеостаткимозго, 19:55, 6.06

Таскаясь с террористом Лукашенко , Пу сам станет недоговорным , даже в главном своём экономическом вопросе с С.Потоком- 2. Лука сам себе ямку выкопал , тянуть луку оттудова - пу сам туда свалиться !) Это факт.

Ответить
+47 +
Галина, 19:57, 6.06

Браво!

Ответить
+50 +
Симон Розенталь, 20:13, 6.06

Есть более дешёвые и безопасные методы, обратите внимание на опыт Израиля

Ответить
+39 +
mixa, 20:13, 6.06

этот усатый преступник упырь, просто пленная пешка в большой игре.

Ответить
+68 +
КАМРАД, 20:26, 6.06

Причём, если всем миром, не начать "лечить", этот фашизм, в центре Европы, и всеми возможными средствами, то он так, перекочует и в Россию, и обоснуется там окончательно! Вы граждане России, этого хотите?.. Если нет, то тогда принимайте ответные, меры против режима! А по-другому уже никак! Вот перекрыли туристический маршрут, на Санкт-Петербург, хорошо, перекрывайте и другие, маршруты, и для самолётов в том числе. Мы белорусы это поймём, и примем, всё это, как должное! Но, как только закончим с Тараканом, то тогда, все маршруты и восстановим. Нам в этой борьбе, за будущее для всех нас, нужно быть солидарными! Нужно обдумывать и другие дальнейшие шаги, для нашей экономической блокады! Мы выстоим, но фашизм победим! В единстве только наша сила!!! Об этом нужно всем, хорошо помнить!!! Так, что друзья, строители новой России, всем вперёд к нашему демократическому будущему!!! Тоталитаризму, диктатуре, и фашизму, в 21-ом веке, уже нет больше места! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+20 +
рав , 21:40, 6.06

да спасибо !

Ответить
+29 +
Варяг, 22:48, 6.06

"...с трансляцией в режиме реального времени происходит установление всех виновных в злодеяниях лиц – заказчиков, организаторов, исполнителей, доносчиков..."

Очень правильная мысль - чтобы фенцикоподобные, извиняюсь за прямоту мысли, сса.ись ночью от того, что их рожи показывают на весь мир, и осознаЮт, что не будет им ни прощения, ни покоя. Нигде. Куда бы они не попытались скрыться, везде их будут плющить не по-децки.. Рожи то засветятся...

Ответить
+21 +
Егерь , 23:31, 6.06

Истинные слова ваши - господин Лев!!
Россияне должны все знать - что крысеныш - обнуленыш крадет их деньги для поддержанич преступного сообщества и террориста лукавого фенцика.

Ответить
+5 +
127, 0:26, 7.06

Что можно сделать с минским людоедом?
-------------------------------------
Удакладнім - з маньякам - людаедам!..

Ответить
+3 +
Лекс, 1:09, 7.06

+10000

Ответить
+24 +
Анатоль-21, 1:18, 7.06

Этот путь раша прошла ещё позавчера. Забыли Политковскую, Немцова, Старовойтову и далее по списку. Взрывы домов со спящими жителями, десятки тысяч убитых жителей Чечни. Взорваный самолёт с польским правительством. Отравление полонием и новичком. Сирийские школы, больницы и жилые кварталы с мирными жителями. Сбитый самолёт голландских авиалиний. Замученный Магницкий. Вероломное нападение на Украину и более десяти тысяч убитых. Что-то ты дядя заврался... Лукавый людоед каких ещё поискать, но до Путлера - как до Луны!!!

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 8:27, 7.06

Север помнит.

Ответить
+9 +
Игорь, 8:08, 7.06

Путин, уходи, чужая нечисть, у нас своя есть!

Ответить
+10 +
МУРАТ БАШИРОВ, 8:44, 7.06

А вот интересно, что высказывался первый Путин в 2003 году, который был до 2010 года! Вот он сказал: «Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно». И к чему, в итоге, идёт Россия во главе, со вторым Путиным, к какой такой "демократии", образца Таракана, так это уже это чистой воды и кристальной чистоты фашизм, как говорит сам Артемий Троицкий, и я с ним полностью согласен! И спрашивается, как, кем, и когда, были подменены ориентиры в развитии страны, общества, и движения её к будущему, для всего народа России, и к какому спрашивается будущему?.. Вот в чём вопрос!?

Ответить
+11 +
ОЛЕГ САВЕЛЬЕВ, 10:30, 7.06

Хотя и первый Путин, ненамного отличался от второго, в своих поступках, потому что все мы хорошо помним, Буйнакск, Волгодонск, мешки с гексогеном, невинные жертвы, на нём не меньше, "висит" всех преступлений, чем на втором Путине, однако, хотя бы ориентиры у общества, были тогда правильными, а потом их и вовсе подменили, и это сама верхушка их подменила, а не народ! И власть всегда при таких режимах отделена от народа, в том числе и силовая её составляющая, а потом они пытаются манипулировать всем народом, что это мы все, так желаем или так хотим! Поэтому, на любой народ, неуместно вешать, какие-либо ярлыки, связанные, с какими-то незаконными, вооружёнными конфликтами, военными действиями или террористическими актами, вызванными, по вине самой власти! В данном случае, нужно отделять "мух от котлет", за всё, и за все преступления, должна отвечать только власть, а не подвластный ей народ, который находится по сути у её в заложниках, при таком режиме правления, не имея никаких прав!

Ответить
+5 +
пур, 20:32, 10.06

Путин еще и про дальнейшую оккупацию Украины заявляет. Если она пойдёт в НАТО и подлетное время станет таким, что он не будет успевать добежать до бункера. Хотя, а какое сейчас расстояние до Прибалтики?
И по поводу крымского референдума. Пусть даст провести референдум и Чукотка войдет в состав США, без оккупации зелеными человеками.

Ответить
+3 +
ЯБЛЫК, 11:58, 12.06

Калiб куды и "уступау" - дык у расейскае "Яблоко".
Але, нажаль...

Ответить