25 апреля 2024, четверг, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+33 +
Леонід, 12:32, 6.06

У нормальної країни - нормальний Президент.

Ответить
+11 +
Вадим Я , 12:39, 6.06

Что именно нормального он сделал для граждан Украины ?
Можете пожалуйста фактами написать ? 😀😀😀
Спасибо 🙏

Ответить
+26 +
раз!, 12:48, 6.06

Резиденцию в Конча-Заспе обещал отдать ДЕТЯМ.

Ответить
+37 +
Вадим Я , 12:52, 6.06

И все таки отдал , но только своим . 😂😂😂

Ответить
-23 +
Трактор, 13:42, 6.06

А Вы мечтаете, чтобы Вашим? 😂😂😂

Ответить
+4 +
Вадим Я , 13:59, 6.06

Мои в Датском Королевстве .

Ответить
-19 +
Трактор, 15:13, 6.06

ВАДИМ Я , 13:59, 6.06

и чо вы тут советуете беларусам в Беларуси из своего "датского королевства"?

Сколько было тут таких обломанных "иностранных икспердов", уходящих вдаль.. уух...

Ответить
+8 +
Вадим Я, 15:38, 6.06

То что вы читаете , а читаете вы что : ЗЕ лживый лицемер!
ЗЕ и компания это потерянное время для Украины !
Вы с эти не согласны ? Ваши доказательства другого .
Я только одним аргументом вам докажу , то что написано мною выше в этом комментарии

Ответить
-13 +
Трактор, 16:37, 6.06

ВАДИМ Я, 15:38, 6.06

Доказывайте, а я пойду почитаю как Зеленский выселил с госдач лаботрясов.

Ответить
0 +
Вадим Я , 19:48, 6.06

Я толко с пляжа вернулся , у нас +26 .

Ответить
+8 +
Леонід, 12:49, 6.06

За два роки - майже повністю відремонтував дороги; ціни на бензин на заправках значно нижчі, ніж при попередникові Володимира; розпочав щемита п'яту колону наросіїв особі мертведчука , котрий за попередника Володимира - лише збільшував статки; розпочав захищати інформаційний простір України від впливу з-за поребрика; стабільність української гривні; нездійснення тих апокаліптичних прогнозів , котрі давали прихильники попередника Володимира два роки тому.
Україна сприйняло Володимира Президентом. На вереск нечисленних прихильників попередника - можна не звертати уваги, їх кількість - в межах статистичної похибки. Україна, можливо - надасть Володимирові ще одну каденцію, якщо він не розпаскудиться так, як це було з його попередником..
Дякую.

Ответить
+21 +
Вадим Я , 13:19, 6.06

ціни на бензин на заправках значно нижчі, ніж при попередникові —— вот это рабское крепостное мышление , где барин выше Бога и может все сделать , даже управлять ценами на бензин . Нет понятие того , что цена на бензин рыночная и зависит от цены на нефть? Если цена на нефть упала , то и цена на бензин тоже падает , и причём тут вообще ЗЕ и компания? Вот к примеру в Дании из за того , что цена в мире на нефть упали , бензин подешевел на 3 кроны или на пол доллара или около 12 гривен, и что Королева Дании это сделала ? А на сколько гривен в Украине бензин стал дешевле? 12 , 15, 20 гривен? 🤣🤣🤣

Ответить
-20 +
Трактор, 13:48, 6.06

"вот это рабское крепостное мышление"(с)

Во-первых, Леорiд тут никого не оскарблял.

"Нет понятие того , что цена на бензин рыночная и зависит от цены на нефть?"(с)

В Украине за последние 20 лет были? Про олигархов слышали? Вы считаете, что энергетический рынок в Украине свободный чтоли? )))

Ой, дочитал до Дании. Стало всё ясно. Я надеюсь, вы там полезный гражданин и создаете что-то, что не могут датчане. Правда? Не как мясо же там руками работаете? да? ))

Ответить
+3 +
Вадим Я , 13:58, 6.06

Зачем вы врете ? Почему не верите Леониду ? Он же сказал , что ЗЕ снижает цены на бензин ? То о каких олигархах речь ? 😜😜😜😜
Так они есть или ЗЕ уже победил их ? 😂😂😂😂
А то что олигархи управляют ценами на бензин ,кто виноват , ЗЕ или Датская Королева ?
🤣🤣🤣

Ответить
+3 +
124, 0:16, 7.06

От жадности цена на бенз зависит
Иначе в РФ где недра принадлежат народу бензин бы разливали бесплатно
А он там ни разу ни дешевел.

Воры меньше кушать не могут.

Ответить
+59 +
ua, 13:33, 6.06

Вирішення будь-якої проблеми - це чесно подивитись на неї, щоб зрозуміти її причини. Якщо ви вважаєте Володимира будівником доріг чи зміцником гривні, то не бачите суті. Дороги почали будувати при попереднику. Це процес довгий, потребував фінансування, у тому числі і у зв'язку з децентралізацією грощових потокыв. Тому зніміть лавровий вінок з Володимира. Пыдвалини для змыцнення гривны також були закладены при попередниковы, тим паче це здыйснюэ НБУ, а не президень. Стосовно "статистичноъ похибки" підтримки попередника - взагалі промах. 73% від 55%, що прийшли на вибори, - це не стовідсоткова перемога Володимира. І взагалі, президент - це найнятий чиновник. Не треба з нього робити культ. І щодо другої каденції нинішнього - тверде "ні". Так що, не бути вам стратегом))))) Треба гуртуватисьнавколо України. Це головне. А чиновника виберемо.

Ответить
-20 +
Трактор, 13:53, 6.06

UA, 13:33, 6.06
"Дороги почали будувати при попереднику. "(с)
А раньше по песку ездили чтоли?

хотя.. помню как Саакашвили лично контролировал качество строительства дорог и делал всё возможное для улучшения Украины.. а что потом "попередник" с ним сделал?

"73% від 55%, що прийшли на вибори, - це не стовідсоткова перемога Володимира"(с)
Тогда 24% от 55% - вообще ни о чём.

"президент - це найнятий чиновник. "(с)
А как может тогда нанятый чиновник во время боевых действий слетать на другой край света отдохнуть на 500 000 долларов?

"А чиновника виберемо."(с)
Согласен. последние 20 лет почему-то только ЮляПетяГепа были выбраны. А сейчас вы закликаете "гуртуватисьнавколо України"(с). А раньше как-то по-плохому управляли? Или выбирать кто-то не умеет?

Ответить
+4 +
Van - Basten, 21:24, 6.06

Колісний, а тепер, будь ласка, все що ви написали - ще раз, але тільки на Українській або Білоруський.

Ответить
+2 +
Вадим Я , 13:39, 6.06

За два роки - майже повністю відремонтував дороги; 😜😜😜😜😜 и нече что ещё начали дороги ремонтировать при Порошенко?
Ну , если вы уж написали о дорогах , то скажите мне пожалуйста, где за два года хотяб начали стоить автобан , где бы было 3 полосы в одну сторону , и вы бы нажали газ до 110 и зафиксировали скорость на руле и поехали ? Что именно сделал ЗЕ для того чтобы автобан был Харьков -Полтава -Киев -Львов -Польша ? Одесса -Киев ? Даже таких планов нет в ЗЕ ?
По поводу ремонта дорог , а могу вам написать целою диссертацию , но объясню вам коротко , что положив новый асфальт, это не ремонт дороги , потому что под этим асфальтом хорошей подушки , и через год , два будут снова ямы . Например в Финляндии под асфальт дают 2 метра щебня, а в Украине писка , вот и просадка вашей дороги . Дорога начинается строиться с высококвалифицированных специалистов , а их в Украине нет . С этого надо начинать строить дороги , а не закапывания асфальта в землю .

Ответить
+21 +
Где достижения?, 14:25, 6.06

А еще он дал дощ! Осадков в последние 2 года, намного больше чем при попереднике.
В Хмельницкой области в Каменец-Подольске, в средней школе были установлены НОВЫЕ футбольные ворота. При прошлой власти, такого не было никогда.
Средняя температура воздуха в Украине повысилась на +1.4 градуса цельсия, а в Аскании Нова - высадили тюльпаны.
Вот читаешь, таких почитателей Зеленского, и даже не верится, что они серьезно это пишут
Ну назовите вы хоть ОДНО, полезное что было сделано президентом Зеленским за 2 года из его зоны ответственности предусмотренной разделом 5 ст.106 Конституции Украины. ОДНО назовите!
По Порошенко я смогу назвать целых 10, по Ющенку смогу назвать как минимум 4, по Кучме с натяжкой 2, даже по Януковичу могу назвать 1 но очень большое достижение, конечно у всех этих политиков, очень надеюсь ушедших в историю навсегда было МНОГО провалов, из-за которых их не избрали и надеюсь не изберут. НО были и достижения. А в ЗЕ, ну хоть одно? Больше не нужно. Одно! Какое? Нет таких

Ответить
-17 +
Трактор, 15:17, 6.06

ГДЕ ДОСТИЖЕНИЯ?, 14:25, 6.06
Вы хоть сами читали ст.106 ???

Там первый же невыполненный порошенкой пункт: забезпечує державну незалежність, національну безпеку і правонаступництво держави

Это самое главное, что выполнил Зеленский и не выполнил порошенко.

Ответить
-8 +
Васiль, 16:37, 6.06

Разве не при этом недоразумении Украина потеряла часть территорий, которые были за Украиной еще в момент передачи власти Порошенко?
Разве не в момент заглядывания в глаза путена военным создали массу проблем для открытия ответного огня? Разве не в период такого перемирия десятки убитых снайперами?
« Та сторона, повстанцы.....»
Это и есть та самая безопасность?
Не валяйте дурака!

Ответить
+6 +
444, 22:43, 6.06

Это тролли на работе. Пример России и опыт в этом Зеленский полностью перенял. Деньжат маловато , правда, но принято решение - не жалеть средств. Ахметов, Беня помогут.

Ответить
+7 +
444, 20:08, 6.06

Любезный , вы врете. Цена на бензин в Украине на уровне 1, 2 доллара за литр, что больше, чем при Порохе и является самой большой ценой в европейской части бывшего СССР, кроме Прибалтики.
Работаете в центре по борьбе с дезинформацией на деньги украинских налогоплательщиков? Прославляете клоуна вора!?

Ответить
+5 +
Fabulous Sorcerer, 12:50, 6.06

Так, для просвещения тёмных из России.
Посадил в лужу дважды обожаемого вами путлера. Не дав тому возможности продолжать свою политику раздробления страны на мелкие, подчинённые России, анклавы.
Обломал рога Медведчуку. Этой первой из всех путлеровской шавке. Заодно и тараканьим прихлебаям отвесив неслабо.
Продолжает укреплять армию и экономику страны. Даже без небольшой помощи США в жалкие $ четверть миллиарда.
Заручился полной поддержкой Турции и Евросоюза. Что наглядно было видно весной, когда у путлера было очередное танковое обострение.
Под руководством Зеленского Украина уверенными шагами идёт в будущее. Оставив далеко позади Россию и всё с нею связанное.

Ответить
-2 +
Fabulous Sorcerer, 13:02, 6.06

Да что вы разжёвываете прописные истины жалкому русскому ублюдку?
Ненависть к Украине прописана в его методичке.

Ответить
-15 +
вах, 13:22, 6.06

на расее " русский " это прилагательное . к гебняво-фашиковой жпе пуйла , вяликоскрепного глубинно-сортрного хищного зверька опущенного в питерской подворотне..... такось !

Ответить
+23 +
Бефар., 13:20, 6.06

По сравнению с Порошенко Зеленский - ноль... По всем позициям экономика, доходы народа упали вниз, зато цены и тарифы поднялись... И это факт неоспоримый.

Ответить
-17 +
Трактор, 13:55, 6.06

ну, т.е. падения экономики из-за пандемии, которая затронула весь мир, В Украине быть не может по -вашему. Ясно-понятно.

Продолжайте писать. Мы за Вами наблюдаем.

Ответить
+9 +
Вадим Я, 14:17, 6.06

Трактор , зачем вы лицемерие пишете ?
Экономика и мире то падала , но я в Дании от государства проучил 40 000 крон , это 160 000 гривен , почему вы об этом не пишете ? Сколько ЗЕ и компания дала людям помощи ?

Ответить
-21 +
Трактор, 14:24, 6.06

ВАДИМ Я, 14:17, 6.06
У Вас прекрасный уровень датского экономического образования. Впечатлило!

Выдать 40 000 крон гражданам - это подъем экономики государства.

Плачу от счастья!

Ответить
+2 +
Вадим Я , 15:17, 6.06

Выдать 40 000 крон гражданам - это подъем экономики государства. —- и не только .
Первое , помочь людям , которые могут потратит на себя эти деньги , покупая товары , второе, это помочь экономике , люди будут за эти деньги покупать товары и эти отвари не будут лежать на складах и производители получат деньги за свои товары ,а рабочие зарплату. Разве это не помочь людям и экономике ?
А чем помогли людям и экономике ЗЕ и компания? 🤣🤣🤣🤣

Ответить
+7 +
ссс, 14:32, 6.06

хоть у кого-то оценка не по балабольству,а реальному звону в кармане!так везде кроме пост совка и подобных оказывают помощь

Ответить
-17 +
Трактор, 15:19, 6.06

ССС, 14:32, 6.06

" звону в кармане"(с)
Это вы про 30 гривен и пакеты с гречкой за голос на выборах ?

ну, круто..чо ..

Ответить
+8 +
dsdds, 15:48, 6.06

ну вам то хватит и этого,а реальная помощь в пандемию на уровне 1000$ в канаде,сша,в дании,германии.продолжайте слушать балобольство и ныть что у вас мало денег в комментариях))

Ответить
0 +
Oleg S., 13:22, 6.06

Надав воїнам з добробатів статус учасника бойових дій , запустив ринок землі , посунув від влади держслужбовця - олігарха - мільярдера Порошенка і його кума Медведчука . Це так , на швидкоруч. ...

Ответить
0 +
Freedom , 0:18, 7.06

Умиляет менталитет Совка...Кто -то должен делать!При этом голосуют за депутатов ,за пакет гречки....А главная заслуга НЕ СЛИЛ УКРАИНУ!

Ответить
+19 +
BDFY, 13:14, 6.06

Леонід, 12:32, 6.06

У нормальної країни - нормальний Президент.
==
Лёня, вы это о Зеленском?

Ответить
-22 +
Трактор, 13:58, 6.06

Ну, Леонид хоть раскаладку менять умеет. С Уважением к читателям больше относится. Как-то не обращается достойно.

А то вылезут некоторые, пальцами нашкрябают что-то и радостные, что что-то вывалили уходят водку бухать

Ответить
+36 +
Вадим Я , 12:37, 6.06

ЗЕ лживый лицемер.
Я ещё писал 21:04:2019 года , что ЗЕ и компания это потерянное время для Украины.
ЗЕ кукла управляемая Коломойским .

Ответить
+1 +
Oleg S., 13:26, 6.06

Розсміши . Розкажіть людям краще , як в одній із найбіднішій з європейських країн , під час війни держслужбовець Порошенко зміг стати мільярдером , найбагатшим президентом на європейському континенті .

Ответить
+16 +
Вадим Я, 13:51, 6.06

Розсміши . Розкажіть людям краще , як в одній із найбіднішій з європейських країн , під час війни ЗЕ купил себе хатину в Италии на несколько миллионов евро ? А гостиницы в Грузии ? А домы в Крыму ? А квартиры в Киеве ? Почему от этом вы не пишете ? Вроде от не бизнесмен, а Порошенко был до президентства ?
Как его фирма банкрот , что бы не платит налоги , все это покупала ? За какие деньги и почему налог не уплачен ? Не удобная вам правда ?

Ответить
-16 +
Трактор, 14:22, 6.06

ВАДИМ Я, 13:51, 6.06

вообще-то он еще пол луны скупил, но успел перевести управление в слепой траст.

Вы этого не знали?

Ответить
+7 +
Oleg S., 16:17, 6.06

Шоколадний невіглас , Порошенко з 1998 року ,протягом 23 ! років є держслужбовцем , і згідно законодавства України він не може займатися бізнесом . Сумісництво є корупцією .

Ответить
-22 +
Трактор, 14:00, 6.06

Олег, не тратьте на таких время. Тупо минус кидайте и всё. Этим же важно кинуть г на вентилятор и чуствовать от этого свою значимость. Тут в ответ что-то писать смысла нет

Ответить
+6 +
Вадим Я , 14:21, 6.06

Нечем вам правду крыть ?
А она такая .

Ответить
-11 +
ТРактор, 15:20, 6.06

Правду из Дании видно лучше, чем из Украины?

Ничего себе...

Ответить
+14 +
Вадим Я, 15:46, 6.06

То есть , что вы имеете ввиду о правде , и что ее видно лучше с Дании чем в Украины ?
Вы хотите сказать , что в Дании нельзя знать об Украине ?
Есть интернет ?
Есть друзя , родственники ?
Так почему в Дании нельзя знать правду об ЗЕ ?
Вы же с Украины читаете белорусский сайт ?
А я украинских не читаю ? Украинских блогеров не смотрю ? Например Стерненко , Портников

Ответить
+12 +
телезритель, 12:44, 6.06

Ну, хоть не припахивает журналистов копать бульбу, или сажать деревца. Ведь за "работой" болтать некогда, а вот под шашлыки...совсем другая продуктивность.

Ответить
+65 +
444, 12:46, 6.06

Почему Гордон не указывает "пригласил тщательно отобранных журналистов"?
Тех, кто задает неудобные вопросы не приглашают. Это прямой канал, Пятый канал, Эспрессо , Портникова и т.д.

Ответить
-30 +
Трактор, 14:03, 6.06

От продажных журналистов ждать чего-то другого, кроме провокационных вопросов, наверное, не стоит. Вы как считаете?

Вы бы пригласили какую-нибудь массандру на день рождения своих детей, чтобы осветить событие? Ведь потом бы читали про "дети невоспитанные, торт не белый, небо не достаточно синее?"

Ответить
+32 +
Вадим Я , 12:51, 6.06

Для думающих людей :
1. Почему ЗЕ не позвали на саммит НАТО ?
Мой ответ : о чем разговаривать с куклой Коломойского и к тому ещё не умной . Ваше мнение?
2. Если сейчас был Порошенко президент, его бы позвали ?
Мой ответ : ДА ! Почему? Порошенко президент, а не плохая кукла Коломойского.
Ваше мнение?

Ответить
0 +
Oleg S., 13:28, 6.06

Навіщо олігарха - мільярдера Порошенка звати на саміт НАТО ?

Ответить
-21 +
Трактор, 14:07, 6.06

Олег, ну, человек просто не помнит, как уже в 2015 при его выступлениях на саммитах, включая саммиты НАТО, как минимум половина европейских журналистов тупо уходила кушать.

Ответить
-20 +
порохобот № 666, 12:53, 6.06

Зе плохой президент. Народу мясо скармливает. Ну лицемер! Приходите к нам, петя всех карамельками сладенькими накормит. Свежие, только с росийских заводиков. Вот где человечище с большой буквы.

Ответить
+4 +
таво , 13:26, 6.06

карамельки с липецкой фабрики петруха не хило менял на патроны для отстрела ихтамнетов ! ну и на гектары скотомогильника в ростове для дохлых ихтамнетов. глазей картинки скотомогильника со спутников. мне нравится. красиво.

Ответить
-10 +
Трактор, 14:09, 6.06

какие патроны?

те, которые петя обещал с нового построенного завода привозить? дык, как бы и не построил он ничего за 8 лет войны с рашкой.

А украинцы, платящие специальный налог на войну, кстати, ваще не при чем????

Ответить
+6 +
Иван, 13:38, 6.06

Укажите хоть ОДИН заводик российский, где "петя" производит конфеты. Слабо? Информация открыта в интернете. Или врать как 2 пальца....?

Ответить
-9 +
Трактор, 14:18, 6.06

Севастопольский морской завод в Крыму порошенко декларирует, как свой.

Это похлеще, чем конфетки.

Ответить
+42 +
Голодный мозг , 12:56, 6.06


"журналисты" с лояльных каналов
мелкий на жарке шашлыка и на раздаче

гребаный цирк

Ответить
-21 +
Трактор, 14:11, 6.06

Лучше, чтобы с ледями молодыми картошку кидал на камеру и потом в сауну с ними уходил?

Ну, да.. так бы уже цирков не было. за каждое слово можно и в американку залететь. а так и поугражать можно, и в Европу съездить.. гребаный цирк да и только..

Ответить
+33 +
Незелений, 13:12, 6.06

Удивительно,что там пиховшека и подобных ему не было.Отсутствие журналистов-патриотов из ,,Прямого",АТР,5 канала, и других проукраинских надо же было кем то заменить.Недоработка!!!

Ответить
-14 +
Трактор, 14:14, 6.06

Прямой канал - проукраинский. Шутка дня.

Это потому, что петя в том числе имеет и украинское гражданство?

Ответить
-12 +
Fabulous Sorcerer, 13:18, 6.06

О как вшивые русские шавки затявкали.
Не в дугу, ой не в дугу им. Что Президент Украины на равных общается за шашлыком с любым простым человеком. Русские "цари" никогда к себе смерд не подпускали.
А вдруг бонбу задумають бросить? Или с Байрактара чего там.
Трус - он в России самый жалкий трус.

Ответить
+11 +
Бефар., 13:24, 6.06

Совки без ума и совести хвалят Зеленского, а вот Люди ставят ему заслуженную оценку клоуна, сыгравшего роль президента за хорошие деньги от Коломойского... и ничего хорошего не давший Украине. Это факт !

Ответить
-22 +
вах , 13:46, 6.06

вялика унтерменшевская скрепность на расее вулканирующая из пуйловского бункерного сортира ! ну а Каломумоуйский в печали..... в соответствии с многоходовочкой....... изветной.

Ответить
+38 +
Вадим Я , 13:43, 6.06

"Беспринципность выглядит так": Журналист Мокрик о присутствии Голованова на шашлыках у Зеленского.
Среди приглашенных на пикник к Владимиру Зеленскому представителей СМИ был и журналист канала олигарха Ахметова "Украина 24" Василий Голованов, которого президент обвинял в манипуляциях. 😜😜😜😜😜

ЗЕ лживый лицемер.

Ответить
-20 +
Трактор, 14:20, 6.06

А журналистов каналов олигархов порошенко не пустили. обидно, да?

кстати, что там петя сделал с ахметовым в его 112 реформе деолигархизации?

Ответить
-17 +
Fabulous Sorcerer, 14:04, 6.06

Что бы там ни тявкали продажные русские шавки, Зеленский - лучший президент в новейшей украинской истории.
Опустил принародно пуйло,- и не задирает его дальше понапрасну. Ибо загнанная крыса...
Вырвал жвалы у первой русской шавки, - и не спешит расправиться с остальными. Типа олигархами. Давая им возможность служить Украине.
А как расцвела украинская культура за эти годы! Столько талантов не выявил бы Квартал-95 или Лига смеха. Это - всенародный взрыв.
Украина - на подъёме. Экономическом, политическом, духовном. Вызывая глухую ненависть и скрежет зубовный с востока и севера.

Ответить
+14 +
однако, 14:15, 6.06

на рояле межбедренным отростком не хило играет.....

Ответить
-21 +
Трактор, 14:28, 6.06

Открою Вам тайну - на самом деле никто никакими органами по клавишам не бил, а звуки пианино проигрывались с магнитофона Юзика, подключенного к громким колонкам.

Ответить
+8 +
Бефар., 14:38, 6.06

Ты не прав, трактор, было проведено расследование, сняты побои на одном из членов Зеленского и подтверждено...чем он играл... Против фактов не попрёшь...

Ответить
+36 +
Незелений, 15:21, 6.06

Fabulous!Насколько ваши суждения адекватны в вопросе фэнцыка и пуйла,настолько НЕадекватны в вопросе зелени.Для Вас все,кто не на стороне зеленского,это агенты кремля.Не смешно?!Дальше о том,что ,,опустил принародно пуйла".Это тот случай,когда он с какой то одержимостью просится на встречу с пуйлом,заглянуть ему в глаза?!Да!!!За медведчука и его пропогандонские каналы честь ему и хвала.Но не стоит забывать и ермака с продажей должностей чиновничьих,и ручного прокурора венедиктову и т.д.,и т.п.А за срыв операции спецслужб против вагнеровцев,я надеюсь ему еще придется ответить после возвращения УКРАИНЦЕВ к власти.

Ответить
-24 +
вах, 14:08, 6.06

будем посмотреть где еще поржать. ну а если он бункерного дносортирного пуйла замочит, так я ржать не буду.
буду смеяться.

Ответить
+42 +
John, 14:51, 6.06

Экономика в полной заднице, тарифы и цены на продукты выросли в 1.5-2 раза при стабильном курсе доллара. Инвесторы уходят из Украины. МВФ отказал в кредитах, на саммит НАТО не пригласили первый раз после Революції Гідності потому что провалены все показатели и остановлены все реформы. В офисе президента регионалы и пророссийские уроды. Доходы населения падают второй год подряд, но олигархи при этом существенно увеличивают свои состояния.
А этот клоун раз в пару месяцев ездит на отдых и шашлыки жарит. Просто супер.

Ответить
+15 +
Cолнышко, 15:18, 6.06

Зеленский похож на Путина и Лукашенко. Те тоже людям пыль в глаза пускають, претваряясь простоками.

Ответить